Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сезон номер два. Кукушата оперяются.
CM Russia Forum > Разделы форума > Турниры и конкурсы
Serg Chudo
Им уже по 19 лет, и кое-кто дорос до сборной России. Но об этом позже.

Алекс Чех ещё полсезона тренируется под присмотром Антона Висложопко, и в августе уезжает спасать Аланию, в которой продолжает тусоваться коренной осетинец Ромирез. Сразу, как только Чех ступил на порог базы Алании, на его глазах появилась неизгладимая тоска - своим кумиром он выбрал Васю Баранова, который всем в команде портил настроение, не подписывая контракт с руководством. Очевидно, именно Вася виноват в плохой игре Алекса. Но ничего, Вася зимой уходит, и жизнь наладится. Ромирез в этом году явно прибавил. Однако Алания лишь девятая.
Макс стал основным вратарём тульского Арсенала, который пробился в первую лигу, и занял 14 место.
ЦСКА опять третий. Гранд стал основным игроком, и именно он определяет сейчас рисунок игры в центре поля. ЦСКА игавет по схеме 3 защитника в центре, 2 ДМа по краям 3 полузаща в центре и 2 страйкера. Так вот Гранд играет строго в центре, по краям от него Семак (по прежнему лучший друг Гранда) и Ярошик. Дрмад в центре защиты. Оба нахватали кучу призов, в том числе выиграли в Кубке УЕФА. А Дрмад так и вовсе стал основным игроком сборной России, где сыграл за сезон 7 матчей, где забил 2 гола! СергейЗ по прежнему полирует лавку, Алессио же довольствуется титулом <Игрок-замена>. Но после Амура в первый сезон это неплохо.
Динамо провалило свой сезон, вместе с ним хуже играл и Визард, и Паша. Девятое место.
Лёха Бёрд неплохо устроился. Весной его купили в Самару, где острая нехватка нападающих. Немудрено, что он сходу закрепился в основе. Провёл отличный сезон, выиграл с клубом Интертото. Однако Крылья лишь седьмые.
Хтремум продолжает тянуть вверх Кубань. В вышке ему конечно потяжелее играть, но всё равно сезон провёл очень здорово. 10 место у Кубани.
Локомотив опять нечемпион, лишь четвёртое место. Сёмин разочаровался в Шмеле и выставил его на трансфер. Посмотрим, что из этого выйдет. Чудо, Ван Бастен и ТВИКС стали твёрдыми игроками основы, только пользы от этого не много, разве только кубок Лиги выиграли, да в УЕФА доползли до четвертьфинала, где, кстати, ЦСКА уступили. Зенитчемпион оттачивает своё мастерство в дубле, но Сёмин на него не жалуется. ВанБастен сдружился с Нижегородовым, Чудо и ТВИКС неразлучны с Лекхето. Сёмин купил Мангурда из тульского Арсенала, и он тренируется в дубле. Схема у Семина точно такая же, как у Газзаева, только со свипером. Ван Бастен и Чудо вытеснили всех форвардов из основы Локо и властвуют в паре в нападении. Надолго ли?
В Сатурне ГАС666 всё чаще играет в основе, АС78 забил за собой правую бровку полузащиты. Ап78 пропустил концовку сезона из-за травмы (2 месяца). АС78 в начале сезона получил приз от болельщиков как лучший игрок. Но Сатурн лишь шестой в чемпионате, и участвовал в финале кубка России. ФЕРРИ играл в этом очень плохо, часто полировал лавку и отправлялся в дубль. Что его тяготит, пока непонятно. Как бы не продали:
Спартак Чемпион!!! И этим всё сказано!!! А значит, вместе с ним чемпионами стали Россонери, БигФут, Гришаня, Юник. А вот Дирти Энди медальку не дали, ибо он в чемпионате провёл только 9 матчей, остальное всё в кубках разных играл. А ещё Спартак выиграл Кубок России, и чуть не выиграл Кубок УЕФА, но там им ЦСКА дорогу перешёл. У Спартака опять таже схема 5-3-2 (или 3-5-2, кому как нравится). В нападении периодически меняются Бесчастных, Бигфут, Гришаня и Юник, пока у них это неплохо получается. Сдаётся мне, кто-то из них скоро начнёт проявлять недовольство, что в основе играет нечасто. Я ставлю на то, что БигФут с Гришаней - перспективная пара. Юник более половины матчей играл, выходя на замену, из-за этого средняя оценка невысока. Я думаю, если его продадут, то для него это будет только плюс. Игрок очень сильный. Но не будем загадывать.
Чемпион прошлого сезона Торпедо Москва стал вице- и экс-чемпионом одновременно. А АлексВест - лучший игрок Торпедо. И заслуженно дебютировал в Сборной! Правда, пока сыграл только одинматч, но лиха беда начало! Играет в полузащите справа.
ГАД не смог вернуть Уралан в высшую лигу, однако наряду с Гигиадзе был лучшим в клубе. Для первой лиги может и неплохой результат. Пожелаем ГАДу успехов в следующем сезоне. А вдруг его кто-то из вышки заметил? Тот же Сёмин, например.
Админ вместе с волгарём барахтается во второй лиге. Скучно там. Сыграл он всего один матч. Попса же как-то в августе договорился с руководством Зенита, и теперь он питерец. За 4 месяца сыграл 15 матчей. Неплохо. Зенит пятый.

Статистика

Забивалы вышки.
1 Хтремум - 20
4 Бёрд - 19
8 БигФут - 15
9 АС78 - 15
13 Гришаня - 14
14 Серж Чудо - 14
15 АлексВест - 14
16 Ромирез - 13
17 ГАС666 - 12
18 ВанБастен - 12
21 Юник - 10
23 Попса - 9 (за полсезона, заметьте)

Распасовщики
1 БигФут - 15
3 Гранд - 13
5 Хтремум - 10
9 АлексВест - 8
43 Визард - 5 (да, креативщиков среди кукушат совсем мало)

По оценке первая
1. БигФут - 8,13
2. Хтремум - 8,00
3. Булыкин - 7,89
4. Гришаня - 7,88
5. АС78 - 7,86
6. Гранд - 7,83
7. АлексВест - 7,81
8. Бесчастных - 7,81
9. Ромирез - 7,78
10. Бёрд - 7,67

Герои матча (МОМовцы)
1. Бёрд - 13
2. Хтремум - 9
4. АС78 - 8
7. Серж Чудо - 6
8. БигФут - 5
15. АлексВест - 4

Зато Юник забил гол, который по красоте занял третье место в сезоне! Выглядело это так. В центре поля Бес отдаёт ему пас, и Юник с ходу где-то с 40 метров по сильной дуге кладёт мяч в самую девятку.
Плейеры года - Хтремум, БигФут, Булыкин.

Команда года: Виталий Баранов (ворота), Штанюк, Дрмад, Митрески, Твикс (защита слева направо), Гранд, Семшов, Радимов, Гуренко (полузащита), Хтремум, БигФут (нападение). В запасе Герус (сетевики его хорошо знают), Визард, Аршавин, Дмитрий Смирнов (из Черноморца, кто не знает), Булыкин.


В этом сезоне многие играли хорошо, выбирать будет намного труднее.

А третий сезон не за горами, товарищи!!! Прогнозы принимаются!!!

Serg Chudo
А вот и скриншотик
Admin
Хуйня какая-то
гыгы

P.S. Это я про себя.
Unique
Чудо, спасибо. Очень интересно все это читать. Не сбавляй оборотов!
Ole Lukoye
А можно узнать количество желтых и красных карточек у Dirty Andy
Comrade
Дааа, прогресс налицо(я про Пашка): Вдвое больше матчей(34 без еврокубкубков неплохо), втрое больше забитых голов( для опорника-то, небось лонг шот включен), один из самых лучших пассингов, да и цена возросла на 1,7. Блин тока травма растраивает. Интересно она совместима с "жизнью".
Вообщем 19 лет для опорника ,тьфу, не возраст. Он еще не раз потешит мое самолюбие.
А пятерка такая:
1. Leha Bird
2. bigfoot
3. drmad
4. Grishanya
5. GAD
Alex Czech
punk.gif Вася, ты лучший, оставайся ! biggrin.gif
AleksWesT
1. БигФут
2. Хтрем
3. Гранд
4. ГАД
5. Бёрд


Хочу в ЛОКО! Тогда моя любимая команда наконец будет чемпионом, там наших много!
Dirty Andy
QUOTE (Serg Chudo @ Oct 29 2004, 21:03)
А вот Дирти Энди медальку не дали, ибо он в чемпионате провёл только 9 матчей, остальное всё в кубках разных играл.

Ну вот. Я так и знал...
Serg Chudo
похоже, сэйв я залил сюда.
www.cmrussia.ru/www/files/START2.RAR
Архив на текущую минуту, так сказать. Кому интересно - качайте. Только имейте ввиду, он 10 мегабайт.
Serg Chudo
Чёта не работает ссылка, пусть админы поправят....
Dirty Andy
http://www.cmrussia.ru/files/START2.rar
username
1. Бигфут
2. Хтримум - чиста Кубань-чемпион:)
3. Лёха Бёрд
4. Алекс Вест
5. дрмад
Макс
Бёрд
Бигфут
Гранд
Хтрем
Алекс Вест
Ole Lukoye
1. Bird
2. Van Basten
3. Dirty Andy
4. X-tremum
5. Shmel
Grand
1. Бигфут
2. Хтремум
3. Берд
4. Гришаня
5. АС78
FERRY
Если голосовать обязательно, то я голосую всегда за первых пять человек по среднему рэйтингу.
Serg Chudo
Ferry, так голосовать песпринципно, лучше просто читай. Голосовать надо ощущениями от того, как тебе кажется, какой игрок играет наиболе полезно/продуктивно. Твой матиматический подход почти бессмысленен. Средний рейтинг ставила дебильная программа! Лучше уж считай голы-ассистенции-дриблы-таклы.
FERRY
ПанЯл. smile.gif
Bird
1. Bigfoot
2. van Basten
3. X-tremum
4. drmad
5. Grand
GAD
1. Bigfoot
2. Bird
3. XT
4. Grand
5. West Alex
Romirezz
1. bigfoot
2. Bird
3. Grand
4. West
5. X-tremum
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.