Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Луч Владивосток 2
CM Russia Forum > Разделы форума > Дневник тренера
Dirty Andy
Скоро.
Dirty Andy
Правила просты - покупать можно только игроков, которые имеют российское гражданство и хотя бы один матч за сборную (любую).

Для начала, как обычно, перетаскиваем Луч в Премьер-Лигу, меняя его с случайно выбранной командой. Первой попавшейся командой оказался... Впрочем, кто был первый я не помню, но с 23 попытки выпал Зенит. Ну не везет им, что и было отмечено в edt файле.

Про команду я рассказывать не буду - все и так уже писалось несколько раз. В этой игре мне дали 800 тыщ евро на покупки, задача, как всегда бороться с вылетом. Понятно, что борда не дураки и понимают, что вылет в первую лигу (если такой состоится) обусловлен не плохой командой, а заговором масковских клубом, которые не хотят летать так далеко.

Тактика. Нет, нет не дьябла, как многие подумали. Будем использовать новейшую разработку одного непризнанного и всячески обижаемого гения тактической мысли - 5 защитников, 2 опорника, 1 атакующий полузащитник и 2 нападающих. Ну и вратарь, конечно. Стрелки и прочие настройки - по вкусу. Пока план таков - команда играет от обороны на контратаках, зашвыривая мяч на троих атакеров, которые по возможности ловят мяч и далее изображают из себя Пеле, Марадон и прочих Рональдов. Крайки осваивают фланги по всей длине, по типу Роберто Карлосов, опорники лупят издалека, вратарь... вратарь классически стоит в воротах.
Dirty Andy
Как оказалось, сборников на фри валяется вполне достаточное количество. В команду пришли - Александр Филимонов, Игорь Черевченко, Валерий Минько, Владимир Бут, Андрей Кобелев, Владислав Тернавский, Дмитрий Харин, Сергей Горлукович, Андрей Новосадов, Дмитрий Черышев, Игорь Корнеев, Игорь Ледяхов, Алексей Арифуллин И Ильшат Файзулин.

Набрав эту кучу без балды харизматических личностей команда отправлилась в тур по Украине.

19.02.2004. Ильичевец - Луч 3:1 (Дьячков)
-3 градуса, зима и все такое. Бросив взгляд на судью, я долго ржал. Пьерлуиджи Коллина и никак иначе. На 25 минуте Черышев протащил мяч до штрафной соперника и скинул на Дьячкова. В ответ мы получили два гола с угловых и один чудовищный удар со штрафного. Крайки не успевают в оборону, посему принято решение укоротить им стрелки.

Все выделенные деньги я быстро вбухал в покупку Артема Енина из ЦСКА. Также подписал Юрия Савичева.

23.02.2004. Металург Запорижя (я фиг знает как читать Zaporizhzhya) - Луч 1:1 (Черышев)
Еще более зима, поле грязно-белого цвета. В первом тайме Филимонов не поймал мяч и тот отскочил в наши ворота. А на 90-ой минуте Бут нашел свободного Черышева, который и исполнил. Переход от обороны к атаке происходит просто отвратительно. Собственно, удар Черышева был первым и последним за игру. Надо чего-то крутить. Да, судил Андерс Фриск, есличо.

Добавился Юрий Матвеев.

27.02.2004. Волын - Луч 2:0
Под пристальным наблюдением Димитара Димитрова нас легко и непринуждено нагнули два раза. Как играть такой тактикой - я фиг знает ваще.

02.03.2004. Зоря Луганск - Луч 3:0
Печально, печально. Судья был местный, как ни странно.

Тернавский заявил, что футбол его достал и в конце сезона он пойдет отседова.

Суперкубок России выиграл Локомотив.

Горлукович тоже отказывается играть после окончания сезона.

13.03.2004. Луч - Ротор 3:2 (Файзулин 2 (1 -пен.), Корнеев)
То ли на Украине меня злобно засуживали, то ли Ротор такие уродцы. Все наши голы забиты правильно, то есть именно так, как и планировалась игра такой идиотичной тактикой. В свои ворота мы получили тупой пенальти и еще более тупой гол после идиотского паса назад. Зажигает Черышев, все голы - его заслуга.

Ставки на победу в чемпионате 2000 к 1.

17.03.2004. Торпедо - Луч 3:1 (Копнин)
На 8-ой минуте "талантливый игрок" Ширко забил красивый гол, но уже на 35-ой получил травму. Копнин сравнял счет дальним ударом, но у Торпедо нашлась еще парочка исполнителей. По нашей тактике можно пока сказать одно - впереди нужны очень хорошие игроки.

20.03.2004. Луч - Торпедо-Металлург 3:3 (Черышев, Файзулин (пен.), Дьячков)
Черышев пробивает вратаря вышедшего из ворот, Файзулин реализует пенальти за игру рукой, а Дьячков забивает дальний удар а-ля Копнин в прошлом матче. Торпедо отыгрывается на 93-ей минуте. В защите все очень-очень плохо. Надо бы подкрутить как-нибудь. Кто играл с пятью защитниками - что там ставить надо?
Dirty Andy
31.03.2004. Кубок ПЛ. Луч - Торпедо 0:2
Мы боролись, но хреновато.

04.04.2004. Кубок ПЛ. Торпедо - Луч 5:1 (Файзулин)
Ширко сбацал хет-трик за 3 минуты (60,62,63). Теперь на его счету 5 голов в наши ворота.

Экстренное совещание тренерского штаба, к которому в начале сезона присоединились Горлукович и Харин, вынесло вердикт - "Тактика - нищтяк, игроки - гавно". На чем пока и порешили.

10.04.2004. Динамо - Луч 4:3 (Файзулин, Черышев 2)
Три красивейшие контратаки все же не спасли матч. В защите - проходной двор. Пробуем менять всякие тыцки.

Юрий Матвеев решил завязать с футболом.

17.04.2004. Луч - ЦСКА 1:2 (Черышев)
Обидно. Запороли три хороших выхода один на один. Ярошик, гад этакий, рулит.

Арифуллин и Куркин собираются заканчивать карьеру.

28.04.2004. Луч - Сатурн 4:4 (Копнин, автогол, Черышев, Цацкин)
Опять упустили победу в добавленное время. Жаль. Вернулся в строй Мамедов. Есть мнение, что это лучший из имеющихся защитников.

Бесчастных, вернувшийся в Спартак, - лучший игрок апреля.

05.05.2004. Ростов - Луч 2:4 (Файзулин 2, Черышев 2)
Черышев и Файзулин феерили тока в путь. Файзулин два раза пробил вратаря с весьма острого угла.

08.05.2004. Крылья Советов - Луч 2:2 (Файзулин, Черышев)
Два пенальти в мои ворота. Сволочи, нах.
Dirty Andy
12.05.2004. Луч - Уралан 1:2 (Корнеев)
На 10-ой минуте ломают Файзулина, на 36-ой Черышева. Файзулин выбывает на месяц, Черышев - на три недели. Уралан - свиньи гадкие.

Черышев также объявляет об увольнении в конце сезона.

15.05.2004. Шинник - Луч 3:0
Опять два пенальти в мои ворота.

После 10 туров - 14 место и 9 очков. Ниже нас - Сатурн и Торпедо-Металлург.

Брюгге со счетом 4:1 опускает Парму в финале кубка УЕФА.

Зенит (напомню, что он оказался во втором дивизионе) берет кубок России.

Лигу Чемпионов выигрывает Ювентус, забив в финале один гол киевскому Динамо.

29.05.2004. Черноморец - Луч 2:0
Горлукович получает красную карту.

Лучший игрок мая - Дмитрий Смирнов из Черноморца.

02.06.2004. Луч - Алания 0:3
Буратины деревянные, что тут еще сказать.

06.06.2004. Спартак - Луч 4:0

Россия не вышла из группы на Евро-2004, проиграв Германии, Голландии и Франции.

Лучший игрок июня - Томас Цизек.

Команду пополнил еще один старичок - Александр Шмарко.

Франция - чемпион Европы 2004.

07.07.2004. Луч - Локомотив 4:3 (Тернавский, Черышев, Копнин, Бут)
10 минута. Сенников после углового открывает счет.
24 минута. Еще один угловой - Маминов забивает.
54 минута. Бузникин скидывает мяч Вагнеру - 0:3.
Оно понятно, Локомотив на первом месте, ни одного поражения в 13 матчах чемпионата.
63 минута. Бут подает угловой, Тернавский запихивает мяч в ворота - 1:3.
68 минута. Бут тащит мяч до штрафной, навешивает Черышеву, тот в борьбе с защитником бьет - 2:3.
76 минута. Розыгрыш штрафного, Дьячков на Копнина - 3:3.
86 минута. Вагнер обыгрывает защитника, обыгрывает вратаря, подходит к воротам и со всей дури бьет в штангу.
93 минута. Наровецкий перебрасывает мяч через защитников, Бут выходит один на один - 4:3.
Статистика ударов 8(7) - 27(14).

10.07.2004. Рубин - Луч 3:3 (Копнин, Мамедов, Бут)
На этот раз мы отыгрались на последних минутах.

Интересно, что при как бы защитной тактике мы пропустили до фига голов, а вот по забитым отстаем от лидера (Локомотива) всего на 3.

Все ветераны команды по очереди заявляют об окончании карьеры.

17.07.2004. Ротор - Луч 1:3 (Черышев, Файзулин, Цацкин)
Территориально мы Ротор не обыграли, но моменты реализовали как положено. К сожалению, Файзулин повторно получил по больному гроину и выбыл до конца сезона.

24.07.2004. Луч - Торпедо 0:1
Dirty Andy
Вагнер - лучший игрок июля.

01.08.2004. Торпедо-Металлург - Луч 2:2 (Дьячков, Бут)
Важнейший матч с аутсайдером чемпионата. К сожалению, удалось вырулить только ничью.

07.08.2004. Луч - Динамо 1:3 (Бут)

14.08.2004. ЦСКА - Луч 2:1 (Черышев)

Приобрел 21-летнего Максима Шевченко, имеющего 9 игр и 3 гола за сборную России. Глюк, наверное.

28.08.2004. Луч - Ростов 5:2 (Бут, Черышев 2, Шмарко, Цацкин)
Единственное, что смог продемонстировать Ростов - это африканца Мнгуни, которые забил два дальних удара. В остальном мы их переиграли вчистую.

Булыкин уехал в Олимпик.

Купил Михаила Маркарова (один матч за Армению, двойное гражданство).

Василь Гигиадзе - лучший игрок августа.

Голы Мнгуни в прошлом матче заняли первые два места в лучших голах августа.

04.09.2004. Сатурн - Луч 1:4 (Копнин 2, Черышев, Маркаров)
Поменялись местами с Сатурном. Теперь мы на 13-ом месте, они - на 14.
bigfoot
Волынь.
Запорижжя.

Это ты на какой версии играешь? Демо или все еще СМ0304?
Продолжай, интересно.
Dirty Andy
03/04. Запорижжя - это круто. smile.gif
Dirty Andy
18.09.2004. Луч - Крылья Советов 2:0 (Черышев 2)
Полное превосходство Луча. Всего два удара в створ у Крыльев, да и те так себе. К слову, это первый "сухой" матч в сезоне.

25.09.2004. Уралан - Луч 2:1 (Черышев)

И Черышев все-таки получает лучшего игрока сентября.

02.10.2004. Луч - Шинник 2:0 (Арифуллин (пен.), Черышев)
И ведь что поразительно, у Черышева в активе только 20 в Off the Ball, ну и скорость с ускорением по 15. Если уж на то пошло - финишинг всего-то 11. А забивает - тока в путь.

09.10.2004. Луч - Черноморец 1:2 (Шмарко)

Рубин берет кубок Премьер-Лиги. В двух встречах с Локомотивом общий счет 6-1.

19.10.2004. Кубок. Терек - Луч 5:1 (Маркаров)
Забавно. Кстати, Черышев в лазарете.

23.10.2004. Алания - Луч 2:0

30.10.2004. Луч - Спартак 1:2 (Бут)

Лучший игрок октября - Вагнер.

03.11.2004. Локомотив - Луч 1:1 (Минько)
Измайлов не забил пенальти. У Локо я забрал в этом сезоне 4 очка.

06.11.2004. Луч - Рубин 3:1 (Маркаров 2 (1 - пен.), Бакалец)
bigfoot
Ну есть город такой на Украине - Запорожье, чего тут удивительного? smile.gif

А Демка не рулит еще? (походу рулит и возвращается "былая" креативность, если ты понимаешь о чем я, а ты понимаешь smile.gif )
Dirty Andy
Релиза подожду.
bigfoot
Я тоже жду.
Но ввиду необходимости - быть вкурсе - приходится smile.gif

ЗЫ: сорри за злостный оффтоп, потом можешь удалить, тебя ж в аське - йок.
Dirty Andy
Лучшие игроки России 2004 года - Вагнер, Березуцкий, Харламов. Новосадов попал в сборную года.

17.11.2004. Кубок. Луч - Терек 1:0 (Черышев)

Тройка призеров - ЦСКА, Локомотив, Спартак. Вылетели Торпедо-Металлург и Ротор. Мы на 12-ом месте 33 (9-6-15), голы 56-64. 64 - само собой, худший результат в лиге, а вот 56 - третий (Ростов - 58, ЦСКА - 57).

Голы: Дмитрий Черышев 19, Ильшат Файзулин 9, Владимир Бут 6, Сергей Копнин 6, Михаил Маркаров 4, Эмиль Цацкин 3.
Передачи: Бут 13, Черышев 7, Копнин 6, Цацкин 6, Файзулин 5.
МоМ: Черышев 7, Новосадов 3.
Таклы: Рамиз Мамедов 4.94, Артем Енин 4.92, Копнин 4.40.
Дрибблы: Файзулин 2.14.
Рейтинг: Черышев 7.52, все остальные - меньше 7.

Также Дмитрий Черышев на втором месте по рейтингу в лиге (7.63, после Булыкина), первый по голам (18 штук) и первый по МоМ (7 штук). Я так полагаю, что в лучшие игроки года он не попал из-за низкой репутации клуба.

Анжи и Газ-Газ выходят в премьер.

Понятно, что Черышев стал лучшим игроком команды. На трансферы выделили 160 тысяч. Ушли на заслуженный отдых - Дмитрий Харин, Игорь Ледяхов, Андрей Кобелев, Юрий Савичев, Владислав Тернавский, Юрий Матвеев, Сергей Горлукович, Алексей Арифуллин.
Dirty Andy
Пришли Олексей Антюхин (двойное гражданство, один матч за Украину, Флаир 20 однако), Сергей Шустиков (сразу повысились продажи маек).

Ушел на покой Евгений Куркин.

Черышев получил тренерский сертификат, Игорь Корнеев закончил карьеру. Подписал Олега Терехина.

Шустиков сделал финт ушами и уволился. Тока майки мы назад не берем нифига.

За 10 тыщ купил Даниэля Чирите (8 матчей за Румынию, двойное гражданство).

Команду пополнили Алексей Косолапов и Сергей Некрасов.

Продал Алексея Филиппова за 50 тыщ. Ну не нужны мне крайние полузащитники.

Эх. Была бы у меня парочка миллионов - была бы боеспособная команда, а так... Видимо, предстоит еще один сезон борьбы за выживание.
Dirty Andy
И напоследок обменял Манука Какосяна на Василия Кошелева (16 матчей за Молдову).

Суперкубок России - ЦСКА.

12.03.2004. Луч - Газ-Газ 4:2 (Черышев 2, Антюхин, Бут)
Дурной матч. До перерыва маялись херней, гол пропустили, а после перерыва выходит Черышев и ставит всех раком.

Шансы на победу в чемпионате ухудшились. Теперь 5000 к 1.

19.03.2004. Сатурн - Луч 2:0

26.03.2004. Луч - Анжи 1:0 (Бут)
Бут, сволочь этакая, не хочет подписывать новый контракт.

30.03.2004. Кубок ПЛ. Черноморец - Луч 0:2 (Некрасов 2)
Основную тройку нападения я на этот дурацкий кубок не повез, однако как-то победили.

09.04.2004. Черноморец - Луч 4:1 (Черышев)
Я понял - компьютер читерит. Его игроки быстрее бегают, выше прыгают и точнее бьют по воротам.

13.04.2004. Кубок ПЛ. Луч - Черноморец 0:1

16.04.2004. Луч - Спартак 1:2 (Черышев)

10 место после пяти туров.

23.04.2004. Локомотив - Луч 6:1 (Бакалец (пен.))
Если я не ошибаюсь, это первый подобный разгром.

01.05.2004. Кубок ПЛ. Луч - Ростов 0:0
Ура, товарищи. Первая нулевая ничья за два сезона состоялась.

07.05.2004. Луч - Алания 2:1 (Бут, Копнин)
На 80-ой минуте Мамедов отбирает мяч у нападающего Алании, тот валится на землю. Наши защитники неспешно перекатывают мяч друг дружке на своей половине поля. Нападающий валяется, возможно даже корчится. Следует пас на чужую половину и победный гол. Короче говоря, Фаир-плей идет в сад.

14.05.2004. Крылья Советов - Луч 2:0
Dirty Andy
18.05.2004. Луч - Шинник 0:0

21.05.2004. Уралан - Луч 2:2 (Антюхин 2)

10 туров, все еще 10-ое место.

Вылетевший в первую лигу Ротор по пенальти обыгрывает Локомотив и берет кубок России.

28.05.2004. Рубин - Луч 5:0

04.06.2004. Луч - Динамо 2:2 (Антюхин, Черышев)
Подсели во втором тайме, но ничья с идущими на втором месте динамовцами - тоже ничего.

Зенит нахлобучивает всех подряд в первой лиге.

18.06.2004. Луч - Торпедо 1:3 (Косолапов (пен.))

15.06.2004. Кубок ПЛ. Ростов - Луч 1:0

Антюхин завершил карьеру.

29.06.2004. ЦСКА - Луч 3:1 (Бут)

Очередные мегазвезды - Дмитрий Радченко, Сергей Овчинников, Юрий Дроздов.

Куплен Александр Саюн (один матч за Узбекистан).

09.07.2004. Ростов - Луч 4:1 (Радченко)

После 15 туров скатились на 14-ое место.

16.07.2004. Газ-Газ - Луч 1:2 (Цацкин 2)

Вобщем, забодала меня такая тактика. Проблема, собственно, простая - полузащиты нет, поэтому в середине поля соперник делает что хочет и как хочет. Погляжу-ка я cultural.

23.07.2004. Луч - Сатурн 3:1 (Цацкин 2, Маркаров)

30.07.2004. Анжи - Луч 2:1 (Радченко)

06.08.2004. Луч - Черноморец 6:1 (Маркаров 3, Радченко 3)
Ну а фиг ли... Читер.
bigfoot
Поглядел?
Заканчивай, а то станет неинтересно тебя читать. Чувство злорадности закончится. smile.gif
Dirty Andy
Ну ладно, не будем тянуть резину в долгий ящик. После смены тактики всех кто послабже я поимел, все кто посильнее поимели меня. Закон джунглей.

Овчинников - второй среди лучших игроков лиги (первый - Мартин Кушев). Вобщем, вполне честно, он и правда крут. Овчинников и Чирите (или как там правильно) вошли в сборную года. В кубке я прошел команды из низших лиг.

Чемпион - Локомотив, далее ЦСКА и Шинник. Вылетели Алания и Уралан. Вышли из первого дивизиона - Зенит (111 очков 36-3-3, голы 112-29) и Амкар.

Мы на 12-ом месте 34 (10-4-16) 46-69.

Голы: Черышев 14, Бут 7, Цацкин 7, Маркаров 6, Радченко 6.
Передачи: Бут 6, Чирите, Копнин, Радченко, Черышев - по 5.
МоМ: Филимонов и Овчинников - по 4.
Таклы: Некрасов 5.06, Мамедов 5.00.
Дрибблы: Файзулин 2.48.
Рейтинг: Овчинников 7.80, остальные меньше 7.
Dirty Andy
Подписал с фри Сергея Кирьякова. Шоб был.

Лучший игрок команды снова Черышев. Из молодежки пришло 13 новичков. Будем глядеть. На трансферы дали 275 тыщ... Уродство, нах.

Ушли на отдых - Черышев, Файзулин, Олег Масленников, Рашид Зайнутдинов.

Подписал Владимира Байрамова и Павла Харчика (оба Туркменистан).

Кирьяков, как и принято поступать в таких случаях, уволился. Ушли на отдых Бакалец и Николай Гришин.

Купил за 9 тысяч Дмитрия Хлестова.

Уволился Олег Терехин.

Подписал морроканца Абделкрима Каисси. Не знаю уж, как он наше гражданство заимел за три года в Рубине. Но факт.

Юрий Семин возглавил сборную России.

Александр Филимонов отказался подписывать новый контракт, продал его в Лисму.

Владимир Бут также отказался зажигать в Луче, отпустил его на фиг.
Dirty Andy
На предсезонку съездил в Албанию, где проиграл четыре раза кряду.

На последние гроши приобрел Андрея Мовсесяна (20 игр за Армению), Дмитрия Ананко и Андрея Соломатина.

Новая тактика - 442, ибо той херней я играть не желаю.

08.03.2006. Кубок. Луч - ЦСКА 3:1 (Байрамов 2, Игнатов)
Игорь Игнатов - 15-летний нападающий, пришедший из молодежки. Ананко привез пенальти в наши ворота. Овчинников, несмотря на 35 лет, играет превосходно.

11.03.2006. Луч - Динамо 1:0 (Игнатов)
На 67-ой минуте Енин подал угловой и Игнатов вколотил мяч в ворота. Динамо перешло в атаку и, честно говоря, могли бы отыграться, если б не Овчинников. Который, как уже говорилось, рулит.

15.03.2006. Кубок. ЦСКА - Луч 3:0
Дома ЦСКА играли намного круче и легко отыгрались.

18.03.2006. Амкар - Луч 2:0

25.03.2006. Луч - Спартак 2:1 (Каисси, Некрасов)
На 25-ой минуте Некрасов выцарапал мяч у защитников и издалека запулил его в девятку. Беспокоит линия нападения - все шесть имеющихся в наличии форвардов уродцы страшные.

29.03.2006. Кубок ПЛ. Луч - Локомотив 0:1
Локомотиву откровенно не везло. Гола 3-4 они должны были забивать.

08.04.2006. Луч - Торпедо 1:3 (Байрамов)
В Торпедо зажигает паренек по имени Бой-Бой Мосай, до этого игравший в Челси.
Dirty Andy
12.04.2006. Шинник - Луч 4:0
Удары в створ 15:0.

15.04.2006. Ростов - Луч 4:0
В мои ворота назначили три пенальти, один из которых Овчинников отбил. Но это еще не самое смешное. На 39-ой минуте Каисси валит в штрафной Каньенду. Судья назначает пенальти и показывает Каисси горчичник. Каисси выражает свое недовольство и удаляется с поля. В тоже время Некрасов делает злобное выражение лица и пинает несчастного Каньенду, за что также получает красную карту. После двух удалений и трех пенальти выиграть тяжело, если честно.

19.04.2006. Кубок ПЛ. Локомотив - Луч 5:0

15.04.2006. Рубин - Луч 2:2 (Цацкин 2)
Если кто-то думает, что игра была равной, то он заблуждается. Удары в створ 16-2, но у нас есть Овчинников, а у Рубина его нет.

29.04.2006. Луч - Газ-Газ 2:2 (Агрофенин, Цацкин)
Serg Chudo
Дьяблу давай, а то пройдёт пять лет, ни коня ни воза.
Dirty Andy
QUOTE (Serg Chudo @ Oct 31 2004, 19:38)
Дьяблу давай, а то пройдёт пять лет, ни коня ни воза.

Угу. Есть у меня такое мнение. Вот если б денег давали побольше - тогда да... А так....
Dirty Andy
В связи с выходом ФМ я сие дело завязываю на фиг.
bigfoot
Кто б сомневался.
Только он еще не вышел smile.gif
Dirty Andy
Ну почему ж. Вышел. Неофициально, так сказать. smile.gif
Foma
QUOTE (Dirty Andy @ Nov 2 2004, 16:03)
В связи с выходом ФМ я сие дело завязываю на фиг.

и чо, опять возьмешь Луч? smile.gif
Stradivari
читаешь читаешь а потом бац........сплошной волюнтаризм sad.gif

продолжение давай фик с ним, что там вышло smile.gif
Dirty Andy
QUOTE (Foma @ Nov 2 2004, 16:50)
и чо, опять возьмешь Луч? smile.gif

Либо его, либо Albion Rovers.
Dirty Andy
QUOTE (Stradivari @ Nov 2 2004, 16:50)
продолжение давай фик с ним, что там вышло smile.gif

Да дьяблу ставить чей-то не хочется, а с нормальными тактиками еще лет пять придется кувыркаться в нижней части таблицы.
bigfoot
С Альбионом ты конечно натрахаешься, да и с Лучом тоже. Ты б не спешил, там вроде патч уже обещают smile.gif

Взял я эту урезанную, щас гляну.
Хотя что смотреть - я не знаю smile.gif
Dirty Andy
Судя по демке, новый СМ проще... Хотя, может мне показалось. Главное не забывать остальных манагеров обзывать по-всякому. До матча и после тоже.
bigfoot
Эт ты славно придумал.
Проще, мне тоже так показалось, правда я ДК-ой играл, а не каким-то "Серп и Молот" из Мухосранска. Местами рулила тактика 451 даже, чего сроду не было.
Dirty Andy
В демке это клево было. Перед матчем говоришь: "Вы уродцы, ща мы вас порвем нах", потом выигрываешь и вдогонку: "Ну что уродцы, получили"... Правда, игроки чей-то обижались...
Stradivari
QUOTE (Dirty Andy @ Nov 2 2004, 16:56)
QUOTE (Stradivari @ Nov 2 2004, 16:50)
продолжение давай фик с ним, что там вышло smile.gif

Да дьяблу ставить чей-то не хочется, а с нормальными тактиками еще лет пять придется кувыркаться в нижней части таблицы.

ну незнаю незнаю......smile.gif

мне например лениво рисовать свои тактики, хотя подчас бывают интересные варианты и пользуюсь исключительно дефолтными, ну если только пару позиций меняю да кое где стрелочки рисую, так вот к чему я это - испытывал всяко разно на СМ и для него больше всего подошли тактики 4-4-2 и 4-3-2-1 причем последняя меня поразила - за весь чемпионат 2 пропущенных гола smile.gif
romario
в фм06 4-3-2-1 тестил?
Ole Lukoye
Shtob cherez nedelu bila chiterskaya tactica angry.gif
Denver
QUOTE (Ole Lukoye @ Oct 26 2005, 01:20)
Shtob cherez nedelu bila chiterskaya tactica angry.gif

Две!!!
Каждому tongue.gif
bigfoot
4312 att пока что вполне рулит стандартная.
romario
а че тема поднимается все время?
Walnut
Хто-то самый хитрый видимо добавляет свой пост, а потом его удаляет...
romario
А определить кто такой хитрый можно? СергейЗ?
SergeyZ
Сорри, не следил за темой.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.