Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Голосование, жеребъёвка или рейтинг
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Serg Chudo
Голосуем, оставляя коммент. как будем выбирать команды - либо согласно рейтингу сетевиков на этом сайте, либо по слепой жеребъёвке очерёдности выдора команды.
Голосовать могут все, кроме Ахиллеса, DMRB и Джы, так как они новички конкретные, и их даже в рейтинге нет.
Romirezz
Жребий
grokk
жребий
ap78
Жребий
AS-78
Жребий
Serg Chudo
ну вроде всё понятно. Мер говорил что за жребий. я тоже за жребий. итого 6 голосов. тру-сетевиков вроде Зеда 6 уже никак не наберётся. Так что сори, Зед, будет жеребъёвка.
svsrus
по возрасту, в сторону увеличения )))
Жребий, конечно.
grokk
Предлагаю мне дать выбирать первому за то что в прошлой сетевой 5 сезонов оттрубил за Ростов не меняя команду biggrin.gif
MerlinGM
Жребий.
*grokk* А я две сетевых в Раше за "Шину" рубался, что явно круче, так что мне первому, а тебе второму smile.gif
AS-78
Цитата(grokk @ Feb 1 2010, 16:01) *

Предлагаю мне дать выбирать первому за то что в прошлой сетевой 5 сезонов оттрубил за Ростов не меняя команду biggrin.gif

дык ты первый почти и выбирал, сам поехал в ростов, так что это карма грокк
Serg Chudo
да-да, а ещё говорил, что сильным клубом труднее прыгнуть выше головы, а ростов для таких целей чуть ли не идеальный клуп.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.