Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обращение к Оле Лукое
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Serg Chudo
Дима! все тебя ждут в сетевой.
в конце концов - твоя команда ирает, её кибер всех заебал.. претензии, высказанные тобой, так никем поняты не были и были забыты. Кароче, хватит вспаминать эти сопли - иди играть. все тебя ждут. ибо нехуй дуца на самого себя. нам нужен игрок, а не КИБЕР! иди играть. ибо нехуй. . Это чесно.
Ole Lukoye
Хм... жесть

Это такой прикол? Претензии не были поняты?

Особых претензий не было. Были с моей стороны не очень обоснованные придирки, связанные с моим незнанием нюансов. Дальше была моя просьба (не ультиматум, а просьба) - поменять мне команду Луч (о которой я не просил, кстати, а которую мне по старой памяти сосватали, ну я как бы на автомате согласился) на Малагу - меня парили русские тренеры и вопросы на пресс-конференциях при прогонах о моих незнаниях русского языка. А дальше был просто обман со стороны Ромиресса. Он молча мне вроде бы поменял команду, но оказалось, что он её не поменял, а ПЕРЕИМЕНОВАЛ - т.е. Луч остался Лучом (с теми же тренерами, говорящими только по-русски, и т.д.), только стал называться Малагой smile.gif Это - подлог. Это - обман. Я очень тупощепитильный по-сути - партнеры, которые меня обманывали переставали быть моими партнёрами, сотрудники увольнялись. Оставаться в сетевой после этого обмана противоречит моим сформированным принципам. Если я что-то не догнал или передёрнул, то в любом случае мне об этом должен Ромиресс сказать, а не ты, Чудо.

Прошу искреннее прощение у сетевиков, но все люди разные, и то, что быть может для вас фигня - для меня принципиально, и наоборот... Я переживаю из-за неигры не меньше, чем вы...
Serg Chudo
ебануццо... слов нет.
McLovin
ниче, что у малаги ид не луча, а малаги?
Serg Chudo
Цитата(Ole Lukoye @ Dec 26 2009, 01:48) *

Он молча мне вроде бы поменял команду, но оказалось, что он её не поменял, а ПЕРЕИМЕНОВАЛ

ты сам это придумал, как выяснилось, и не проверил.
хотябы посмотрел идентномера команд в сэйве, прежде чем так говорить. а потом извиница.
Ole Lukoye
Я проверил. Удивился. Думал, если он каким-то образом этот ИД поменял, то зачем. А если нет, то зачем он в Малагу засунул всю эту кагорту тренеров из Луча во главе с Побегаловым...

Даже если это и не было тупо переименование, то суть для чего нужна была замена команды не поменялась - все тренеры остались лучёвые и как не говорили ни на каком языке кроме русского так и осталось.

Меня корректно Луч на Малагу, а потом вручную перекидывать туда же лучёвских тренеров это уже конесно же не обман, и не подлог - это КЛИНИКА.
ap78
Да, Оле, ты прав, это КЛИНИКА
Serg Chudo
такого в истории сетевых не было. реальная жесть.
Ole Lukoye
Цитата(Serg Chudo @ Dec 26 2009, 01:37) *

такого в истории сетевых не было. реальная жесть.

запишите в анналы сетевой, теперь будет

я сам понимаю, что это всё полная фигня, которая яйца выеденного не стоит, но... играть теперь не хочу

можно сформулировать так, если вам легче станет: "Не доверяю серверу."

Да и поверьте, без меня, такого зануды правильного, вам лучше играть гораздо. Я же на любую мелочь, хоть как то противоречащую оговоренному регламенту, буду катить бочку и требовать всяческих переигровок.
Serg Chudo
гы. ты сервер то хоть знаешь кто?
Ole Lukoye
Цитата(Serg Chudo @ Dec 26 2009, 02:00) *

гы. ты сервер то хоть знаешь кто?

я думал, что Ромиресс... а кто?

Чудо, а зачем вам это надо? Ну Оле Лукойе - старый пердун, вроде известный смщик, но в сетевую не играл - значит читер и халявщик - и ну его нахуй. Ну вот чё ты мозг решил запарить? Вас чего там эта Кибер-Малага с кибер-тренерами кибер-Луча трахает что ли? Я уже почти успокоился, а ты опять блин затеял...

Serg Chudo
ну меня делегировали, типо авторитет, других не послушает, мож я уговорю. ты никак не поймёшь - нам, всем сетевикам, разговоры о причинах твоих не играть похуй - нам главное чтоб не кибер. , и чтоб постоянно на сетевые ходил. твои отговорки до сих пор никто всерьёз не принимал - бред полнейший. а у тебя какие то свои загоны. я хз. ну нет так нет. забей. прсто тебя так никто и не понял.
Ole Lukoye
Цитата(Serg Chudo @ Dec 26 2009, 02:15) *

ну меня делегировали, типо авторитет, других не послушает, мож я уговорю. ты никак не поймёшь - нам, всем сетевикам, разговоры о причинах твоих не играть похуй - нам главное чтоб не кибер. , и чтоб постоянно на сетевые ходил. твои отговорки до сих пор никто всерьёз не принимал - бред полнейший. а у тебя какие то свои загоны. я хз. ну нет так нет. забей. прсто тебя так никто и не понял.


Ну хуй с ним, Тебе как Делегату, мои требования:

1) Первый номер драфта в межсезонье
2) Боле-менее адекватное объяснение в форуме от Ромиресса на тему как вдруг в Малаге оказались Лучёвские тренеры, если он Луч не переименовал, а поменял их с Малагой местами корректно
3) Моделька Сеат-Леон или Сеат-Ибица с открывающимися дверями в подарок на Новый Год моему ребёнку

И, х.с.н., я буду играть эту сетевую...

Кстати, кто сервер?
Serg Chudo
первое - логично
второе - Рома объяснял уже гдето, ну повторить не сложно, х с н. правда, он слегка обижен, но благодаря своей отходчивости о доброте он может сделать вид как будто ничего не было. правда, Рома?
третье - уже перебор. Сетевая - не место для шантажа. Мож тебе ещё и крона с буффоном подарить?
убираешь третий пункт, и можешь называть игрока додрафта.

зы Сервер Ахиллес, он же чемпион прошедшего сезона.
McLovin
шантаж, Вова ни одного матча не пропустил, занял последнее место и заслуженно получил первый номер додрафта.
Serg Chudo
Вову надо спросить - может он уступит. К тому же вряд ли вова будет брать испаноговорящего.
svsrus
Вы сначала Рому спросите biggrin.gif
Serg Chudo
думаешь, он ещё не остыл?
так то я конечно Рому выбираю, но лучше чтобы играли оба конечно.
vitonchik
Вспоминается эпизод 2.5-летней давности, когда я с вами ругалась насчет драфта smile.gif
Это не клиника, это детский сад, мальчики. Штаны на лямках, ясельная группа.
P.S. Чур, мне Мицубиси Эклипс под ёлку!
ap78
Я последние 2 ночи с высокой температурой играл, поэтому считаю, что сначала должен сам отдрафтоваться и могу еще из каждой вашей команды взять по-любому игроку... И еще у меня ребенок хочет слона живого с белыми бивнями... Если откажите - уйду из сетевой smile.gif
Serg Chudo
злые вы. каждый только о себе думает. нет чтоб обо мне подумать smile.gif
MerlinGM
Цитата(vitonchik @ Dec 26 2009, 14:44) *

P.S. Чур, мне Мицубиси Эклипс под ёлку!

А у нас КамАМЗы есть! (:
McLovin
На Малагу еще Джы с фана претендует, и он не требует ничьих извинений и объяснений, а также по каждому высосанному из пальца поводу уходить из сетевой не будет.
"Скажи, что железно буду сидеть, сетевых у меня нет других и все такое." - Джы
Serg Chudo
Джы может и Штурм взять. или грокк остаётся?
Джы как то у нас играл. ничо плохого сказать не могу, посещал нормально вроде. самарец опятьже - есличо - можно пойти и объяснить непонятку с глазу на глаз smile.gif И кстати он тут зарегистрирован, и может писать сам, без адвокатов.
McLovin
он пароль с логином не помнит
grokk
я остаюсь. в итоге смог нарисовать чтото что похоже на футбол. Хотя до сих пор тяжко что пришлось тактику кастривровать чтоп не было выходов(
Serg Chudo
пусть напишет письмо sergeyz@cmrussia.ru - он ему соопщит пароль. а логин его Ji Shi
Serg Chudo
Цитата(grokk @ Dec 26 2009, 19:47) *

я остаюсь.

отлично, тогда вопрос по Малаге и её тренеру снят. Я так понял, Рома по второму пункту требования комментировать не будет, а стало быть Оле участвовать в сетевой не будет, так как его требования не выполнены. Джы может изучать команду.
Ji Shi
Я, Джы Ващеблински, торжественно клянусь на пиратском диске образе футбольного менеджера, что...
В общем, я в игре. Спасибо.
SergeyZ
Цитата(Serg Chudo @ Dec 26 2009, 18:50) *

пусть напишет письмо sergeyz@cmrussia.ru - он ему соопщит пароль. а логин его Ji Shi


Хрен я че сообщу. Могу только новый сгенерить smile.gif
Но вроде уже рассосалась проблема smile.gif
svsrus
Превет, ДжЫ! Рад тебя видеть снова с нами )
Ji Shi
Цитата(svsrus @ Dec 26 2009, 22:05) *

Превет, ДжЫ! Рад тебя видеть снова с нами )

Превед, свс! Рад видеть тебя снова с... Эмн. Просто рад видеть =)

Цитата(SergeyZ @ Dec 26 2009, 21:12) *

Хрен я че сообщу. Могу только новый сгенерить smile.gif
Но вроде уже рассосалась проблема smile.gif

У вас, если что, есть функция восстановления пароля на форуме. Полезная штука =)
SergeyZ
Цитата(Ji Shi @ Dec 26 2009, 22:59) *

У вас, если что, есть функция восстановления пароля на форуме. Полезная штука =)


Ну вот да. Она есть. Но местный форум настолько суров, что даже админ не может видеть чужие пароли.
vitonchik
Цитата(SergeyZ @ Dec 26 2009, 23:23) *

местный форум настолько суров, что даже админ не может видеть чужие пароли.

О, сколько нам открытий чудных smile.gif
Bird
Почитал, весело, а Дима не меняется )))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.