Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Собрать Читеров!
CM Russia Forum > Разделы форума > Дневник тренера
Ole Lukoye
Привет, друзья!

Давно я не баловал себя и не мучил Вас своими тренерскими дневниками.

Попробуем. Я впервые совершенно не уверен в результате. Окунаюсь в дебри неведомой игры. Прикольно.

Репортажи будут с небольшим отставанием от реального времени, но без забегов вперёд.

Самоналагаемые условия: не переигрываю (save/load - NO!), пользуюсь ЛЮБЫМИ смотрелками, но НИКАКИМИ редакторами.

Стартовый сэйв: SSCH10.rar от Сержа Чудо

Таким образом Антоха Висложопко тренерует Олдхэм... денег не имеет и особых амбиций тоже...

Так будем же посмотреть на его тренерскую карьеру!!! Ясно, что нужно наших читеров побольше привлекать, но для этого нужно в более крутой клуб перейти...
Lyrius
Вот! Вот это дело! Давно пора. smile.gif
Ole Lukoye
Предсезонка. Очень нудная вещь, отягощенная всяческим переговорами, советами и пресс-конференциями.

Познакомившись с командой, я (Антон) понял, что у меня есть три боле-меньских игрока на которых можно создавать новую команду:

1) Chris Taylor - 22-летний двуфланговый вингер, пользующийся спросом у лиги чуть выше уровнем... сумма, которую можно выручить за него около 1.000.000 фунтов... для Олдхэма это очень много

2) Pawel Abbott - 27-летний польский нападающий, который уже не прыгнет выше головы и понимает это... для моей команды отличный вариант - скаут оценивает его в 63%

и 35-летний защитник и капитан Sean Gregan, у которого заканчивается контракт и вообще непонятно чего с этим артефактом делать, ибо у меня и так на контракты денег не особо, а тут ещё этот...

На трансферы 20.000 фунтов... по сути 0...

Приобретения:

1) Sergio Peter 22 года AM R/L (Германия) - c free
2) Fabrizio Zambrella 23 AM RLC (Швейцария) - с free

тут фанаты подняли радостный визг... хз с чего... idontno.gif вот картинка

Изображение
по поводу этого трансфера была долгая пресс-конференция...

3) Yamoudou Camara 21 год DMC афрофранцуз - с free фанаты не буйствовали, но пресс-конференцию пришлось собрать...
4) Julio Alberto Gonzбlez Hormiga 24 года AMC Испания - с free

и в юниоры какой-то перец 17-летний...

За Тэйлора мне предложили 1.100.000 фунтов. Тут же Президент сказал, что это круто и он берёт сделку в свои руки... megalol.gif megalol.gif megalol.gif Сделка обломилась, т.к. Тэйлор сказал, что любит клуб и предлагаемые условия считает неприемлемыми... ГЫ... А я бы продал, если самостоятельно dribble.gif wow.gif shuffle.gif

Товарняки:
Изображение

8:1 круто, да! Не парьтесь, я отдал все товарняки на откуп ассистенту... Так что моей заслуги тут нет...

Впереди сезон!
Serg Chudo
а тактика есть уже какая на примете, или экспромт?
Ole Lukoye
Цитата(Serg Chudo @ Dec 3 2009, 00:03) *

а тактика есть уже какая на примете, или экспромт?


тактика будет по составу, но что типа 4-4-2 или 4-1-2-1-2 или ещё какая-нибудь... сложно чего-то предполагать, если впервые играешь... причем и в два предыдущие версии тоже не играл по сути... отталкиваюсь от 4-4-2...
Paul King
Fabrizio Zambrella норм чел)
В 09 я как раз тренировал Швейцарию. Он часто играл.

Какой там дивизион? второй?
Ole Lukoye
Цитата(Paul King @ Dec 3 2009, 00:17) *

Какой там дивизион? второй?

Если считать сверху, то третий... называется Coca Cola League 1
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.