Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ССЧ2009, сезоны от 18 и до конца
CM Russia Forum > Разделы форума > Турниры и конкурсы
Страницы: 1, 2, 3
Serg Chudo
Уменя кстати всё готово по 18-му сезону. Жду окончания голосования по предыдущим сезонам.
Lyrius
Жги давай. smile.gif
SergeyZ
Жги, ага!
Serg Chudo
Сначала,как всегда, о сборной.
Грузия, 3-0, голы Ахиллес, ОНчег, Чудо 2 ассиста, Ахиллес - - ассист и МОМ.
Литва - 2-0, голы Чудо, Джо. Ассисты Чудо и Ахиллес, Ахиллес - МОМ.
Лихтенштейн 5-0, голы Ончег, Джо, Чудо, Ахиллес дубль. Ассисты Ромирез, ОНчег, Ахиллес третий раз подряд МОМ.
Словения 1-2, единственное наше поражение. Гол - Ахиллес.
Грузия 4-1. Ахиллес и Чудо по голу, ОНчег дубль. Ромирез 2 ассиста и МОМ.
Швеция 3-2. Голы - Ахиллес дубль, Ромирез. Ассист Ромирез.
В общем с отрывом от Шведов в 5 очков мы заняли в группе первое место, и поедем летом на Мир. Группа у нас простая как 5 копеек - США, Греция, Перу. Правда, чемпионат будет проходить в Греции.
По рейтингу мы 7е.
США - 17
Греция - 40
Перу - 48

В сборной в отборочных матчах участвовали всего-то шестеро - Лириус, Чудо, Ахиллес, Джо, ОНчег и Ромирез. А в заявку на чемп мира думаю, попадут ещё меньше - нам ведь уже по 34, и даже в этой шестёрке уже не у всех есть игровая практика. Но об этом позже.
Serg Chudo
Франция.
Лион снова не смог стать чемпионом, занял второе место. Но зато у клуба большой успех есть в другом плане.
В группе ЛЧ с МЮ Лион занял уверенное первое место. Потом весной выбил Баварию. А ведь это были 2 фаворита - оба финалисты последних розыгрышей ЛЧ.
В четвертьфинале выбил Барселону, и остановился лишь в шаге от финала, проигрв Интеру.
бвв же провёл свой худший во Франции сезон, авардов никаких нет. Но пока ещё игрок основы.

Зорин с ПСЖ немного поднялся, заняли восьмое место. Однако Зорин, как твёрдый лавочник, к этому почти не причастен. За сезон сыграно только 12 матчей.
Serg Chudo
Англия.
МанЮтд на этот раз занял третье место. Кстати, у руля по-прежнему сэр Алекс, в свои-то 84 года.
Мерлин сыграл 2 матча, оба в основе, один в лиге (пропустил 2 мяча), другой в кубке, отстоял насухо. Щаслив.

МанСити снова чемпион. Но в ЛЧ произошло фиаско. Уже в первом же весеннем туре проиграли Милану.
Вся наша троица читеров как-то резко утратила в клубе лидирующие позиции, может, поэтому провал в ЛЧ? Пафнутий стал жёсткий лавочник, ОНчег сыграл лишь 16 матчей, и лишь Джо, сыграл 24 матча, впрочем, для него последние 4 сезона это обычная цифра.
В общем, налицо спортивное увядание. Однако вся троица по прежнему входит в число лучших 11 игроков России, хотя других авардов уже не видно даж близко.
Serg Chudo
Испания.
Депор взлетел аж на третье место. Такой успех у команды впервые после звёздных девяностых, когда Депор становился чемпионом Испании и 5 лет подряд входил в элиту Испанского футбола. Ромирез по-прежнему игрет страйкера, но качество игры, мягко говоря, уже не то. В клубе он по этому параметру самый плохой игрок, и это худший его сезон в Депортиво, в котором он провёл уже 11 лет. Однако в УЕФА Депор снова дошёл до финала, и снова Ромирез в основе. В финале их ждал Дженоа. Но тут случился казус. Уже с 17 минуте Депор играл в меньшинстве, и был практически оберчён. Не смотря на это матч был абсолютно равный, до 90й минуты счёт оставался 1-1. И лишь в добавленное время Дженоа забил гол, этот убийца - некто Соколов.
Ромирез провёл на поле 84 минуты.
Снова попал в 11 лучших Россиян.

Лириус снова вернул себе чемпионский титул Испании. Это седьмой его титул за 11 сезонов. Лириус - по-прежнему игрок основы, и сыграл даже лучше, чем в прошлом году, хотя не столь блистательно как обычно. Но в десятку лучших игроков клуба входит.
В ЛЧ, как и у МанСити, разочарование - вылететели тоже в первом же весеннем раунде, и тоже от итальянцев - на этот раз дорогу перешёл Интер, тот самый, где играют Ахиллес и Чудо. И в первом матче кстати Интер их приложил аж 5-0! Чудо отметился голом и ассистом. Ахиллес сидел в запасе. Лириус же в этом матче вывел своих на поле с капитанской повязкой.
Из авардов - стандартное попадание в 11 лучших России.
Serg Chudo
Италия.

Дженоа. Зедов никуда не ушёл, перезаключил контракт, и счастлив быть лавочником. Дженоа занял в этом сезоне 4 место в Серии А и выиграл в финале кубка УЕФА, о чём я уже написал. Зедов, к счастью, попал в заявку, и на поле хоть и не вышел, титул обладателя кубка УЕФА честно и заслуженно получен. в 34 года это успех, я считаю. Попадание в 11 лучших россиян вполне заслуженно. Всё таки хоть и лавка, но одного из лучших клубов Европы на данный момент, а не како-го нибудь Нефтехимика.
Serg Chudo
Милан занял третье место, и в ЛЧ дошёл до четвертьфинала. АС сидит в запасе, никуда не ушёл, и вполне счастлив.

Наполи Бигфута снова взлетел аж на второе место. Жаль, что Бигфут к этому не причастен - лишь 3 матча в основе.

Ну и Интер. Интер на этот раз чемпион. Да и в ЛЧ успех, правда с горчинкой. Путь к финалу был тернист и труден. Сначала в группе опередили Ливерпуль, потом весной выбили Реал Мадрид, о чём я уже говорил, потом Милан, лишь в волуфинале был соперник по-проще - Лион.
И вот финал, с Арсеналом, который начинает возвращать свои былые позиции. Арсенал играл лучше, и заслуженно победил 2-1. Чудо провёл весь матч, Ахиллеса даже не было в запасе.
Ахиллес утратил позиции лидера в команде, и стал лавочником. Лишь 3 матча в основе за сезон.Такая беда впервые в его карьере, однако он не унывает и счастлив быть в таком клубе. По-прежнему остаётся одним из лидеров сборной, блестяще, как помните, провёл отборочный турнир на мир, и заслуженно попал в 11 лучших россиян.
Чудо же, не смотря на возраст, единственный из всех наших, кто нисколько не утратил игровые кондиции, играет на прежнем, высоком уровне, входит в семерку лучших игроков клуба.
По-этому неудивителдьно получение аж трёх авардов.
11 лучших россиян - это как обычно.
Однако вошёл ещё в тройку лучших россиян. Обошли его Максимов из МанСити, и Семенов из Барселоны.
И, самый главный авард - попадание в 11 лучших Лиги Чемпионов. Для 34 лет - весьма недурно.
Serg Chudo
Как видно из скринов, абилити падает у всех. И уже у пятерых он ниже плинтуса. Форму держит по сути только Чудо. Лириус, бвв и Пафнутий тоже держутся как могут. Посмотрим, как они будут выглядеть на следующий сезон.
Serg Chudo
В сборной по забитым голам Ахиллес догнал Чудо. Сможет ли он его обогнать? Ну и по количеству матчей за сборную Чудо и Лириус уже почти недосягаемы, и тут только один вопрос - кто же из них в итоге проведёт за сборную больше матчей. Лириус пока опережает на 2 матча.
Lyrius
Меня в нападение что ли перевели, что я столько мячей забил?
Serg Chudo
Цитата(Lyrius @ Mar 4 2009, 12:01) *

Меня в нападение что ли перевели, что я столько мячей забил?

ага
Serg Chudo
В заявку на чемпионат мира попали только Чудо и Пафнутий. И кстати, пресса нас прочит в чемпионы. Регены тут звери.
Serg Chudo
Первый матч выиграли у США, 2-1. Чудо играл, был капитаном команды. Пафнутий сидел на лавке.
Serg Chudo
У Греции выиграли 3-0. Чудо забил гол, Пафнутий тоже играл в основе.
Serg Chudo
Матч с Перу сыграли вничью, 1-1, Чудо ассист, Пафнутий сидел в запасе. По игре должны были громить. В 1/8 играем с французами, они первое место в группе уступили испанцам.
Serg Chudo
Французов выиграли, 1-0!! Правда играли не очень хорошо, но главное победа! Чудо ассист, Пафнутий тоже играл. В четвертьфинале нас ждёт Аргентина.
Serg Chudo
Аргентине проиграли 1-0, хотя матч был равным, даже немного с нашим преимуществом. Пафнутий и Чудо играли и были оба заменены на 75 минуте.
Serg Chudo
А чемпионами стали турки, которые в финале обыграли англичан 2-1. Погнал 19й сезон. Это часов на 15, так что сегодня ничего не ждите, даж до ночи не успею.
Serg Chudo
С отключенным антивирем прогон сезона закончился раньше намеченного, так что сёдня вечером ждите обновлений. К тому же писать почти нечего - никто не играл почти )))
В основе только один, в ротации 5, остальные трут лавки дубля
Serg Chudo
Сборная России.
На отборе на Евро нам досталась группа:
Щвейцария
Австрия
Венгрия
Молдова
Сан-Марино
Швейцария 2-2. Джо ассист. Лириус был капитан.
Сан-Марино 6-0. Тут ФМ прикольно глюканул. Чудо гол и 3 ассиста, Джо - 1 ассист. Лириус- 1 ассист. Лириус получил травму на 10 минуте и был заменён. В итоге МОМ получил Лириус smile.gif
Венгрия 1-2. Джо и Чудо играли. Лириуса не было.
Молдова 3-1. Гол у Чудо, больше из наших никто не играл.
Serg Chudo
Франция.

Самый хитрый Зорин, первым из нас, чтобы не терять игровой тонус, решил плюнуть на всё и ушёл во второй дивизион, в Тулузу. Клуб - этакий середняк второй лиги. Но даже и здесь ему не получитлось почуствовать себя королём. Практика игровая есть, хоть её не так много, но во всяком больше, чем у остальных. 14 матчей за сезон - нормально.

Лион опять не смог вернуть себе чемпионский титул, снова второй. бвв играет так же плохо как в прошлом году, но практика игровая всё таки ещё есть. Сыграл 21 матч, и даже 2 раза вышел на замену в Еврокубках.

Это всё, что можно сказать о наших французах.
Serg Chudo
Англия.

Мерлин в МЮ не сыграл ни одного матча, и выставлен на трансфер за 140к фунтов. Никому не нужен.

МанСити. На этот раз уступил чемпионский титул уже снова набравшему силу Арсеналу.
ОНчег за весь сезон только 4 раза вышел на замену.
Пафнутий итого меньше - 1 раз.
Только Джо ещё получает хоть какую-то игровую практику. 14 матчей в основе, при, в принципе, неплохой игре - отличный результат. Играл в финале кубка Англии и выиграл его!
За всё это, собственно, и попал в 11 лучших игроков России.

Serg Chudo
Испания.

Депор снова молодцом - снова третье место.
Ромирез только 9 матчей провёл в основе, и играл так же плохо как в прошлом году.

Лириус остаётся по прежнему худшим игроком команды по оценкам, но игровой практики много, как обычно. Реал не стал чемпионом, занял второе место, но зато выиграл ЛЧ у Арсенала в финале 2-1. Лириус попал в заявку, и даже вышел на замену на 67 минуте, так что это его очередная, хотя скорее всего последняя, столь крупная победа. Поздравляю!
В 11 лучших России, конечно, попал.
Serg Chudo
Италия.

АС один раз вышел на замену, милан занял 8 место в Серии А.

Бигфут ни разу не сыграл. Наполи - четвёртое мето.

Зедов ни разу не сыграл. Дженоа - второе место.

Интер - третье место. В ЛЧ дошёл по полуфинала, где уступил Реал Мадриду.
Ахиллес за сезон 2 раза вышел на замену. Чудо тоже утратил место в основном составе, однако форму свою не утратил, и в тех матчах, которых выходил - продолжал демонстрировать всё тот же высококачественный футбол, как и в молодые годы. И кстати не так мало наиграл - аж 18 матчей в основе. Заслуженное попадание в 11 лучших России.
Serg Chudo
Итоговые скрины сезона.
Ну что можно сказать. В абилити потеряли за год 20 и больше. Лишь Чудо и отчасти бвв как-то удерживаются на плаву. Лириусу даже не помогла игровая практика - абилити утеряно безвозвратно, хотя и чуть поменьше, чем у остальных, которые вообще не играли.
Но, несмотря на это, пока никто из нас не собирается вешать бутсы. Так что ещё один, двадцатый сезон, крутить придётся.
В сборной Чудо и по голам, и по сыгранным матчам, похоже, недосягаем.
АСег создал славного читера - ни одного матча за сборную. Видать, так и не смог ни один его тренер, которые попались ему на его пути в карьере, рассмотреть его недюжий потенциал.
Serg Chudo
Да, ведь что удивительно - АС поиграл, и немало, и в ЦСКА, откуда вырос Чудо, и в Локо, откуда вырос Джо. и почему-то ни там ни там он так и не раскрыл свой потенциал. Странно как то.
Unfair_Joe
Джа да пребудет с вами!
Serg Chudo
Отгремел двадцатый сезон. Выдался он для всех разным.
А для сборной России особенным. Теперь нас уже никого в сборную не вызывают. А зря. Мы, проверенные временем, ещё могли бы помочь. А так, все эти крутые регены обосрались без нас по полной, и заняли в группе третье место, и конечно на чемпионат Европы не попали.

Расскажу сначала о тех, кто не имеет игровой практики совершенно.

Мерлин после расторожения контракта с МЮ, проболтался на фри целый год. Есть мнение, что 21-го сезона у него может уже и не быть - Мерлином никто так и не заинтересовался.

Пока остаются в клубах, но не имеют игровой практики совершенно, следующие перцы - Бигфут, Пафнутий, Ахиллес, Зедов.

АС один, а ОНчег два раза за весь год вышли на замену.

Ромирез, Чудо и Джо тоже играли крайне мало, но они немного выходили в основе. Ромирез участвовал в 5 матчах, забил гол и отдал пас. Чудо - в 10 матчах, забил один гол. Джо - в 11 матчах, и лучше бы их не играл - средний балл ниже 6.

Таким образом более-менее игровую практику у нас в этом сезоне имели только трое.
Зорин, бвв, и Лириус.

Serg Chudo
Однако Чудо, в отличие от своих малоиграющих соплеменников, попал в список 11 лучших игрков России. Может, потому, что в сборной хорошо успел засветиться в прошлом году, а может, потому что Интер стал чемпионом, и игры за него хоть и мало, но были.
Не знаю. Однако на всех 13 читеров это единственный авард.

Реал у Лириуса чемпионом не стал, да и весной выбыл из ЛЧ, стыдно сказать, от Андерлехта, 0-1 и 0-0.

бвв стал чемпионом Франции, тоже успех, наиграл нужное число сатчей в основе. Однако в ЛЧ весной в первом же раунде пролетели от Интера.

Зорин продолжает зажигать за Тулузу во втором Дивизионе. Даже заняли высокое пятое место.

В ЛЧ победил снова Арсенал, обыграв в финале Интер аж 4-0.
Кубок УЕФА выиграл Милан.
Serg Chudo
Итоговые скриншоты 20-го сезона.
Страшно видеть - нам по 36 лет. Неужели и в 37 мы ещё будем играть?
Serg Chudo
Скрин карьеры Мерлина.
Надо полагать, у него она закончилась.
Чем она запомнилась?
Лучшие его годыы прошли в Волендаме, чо уш говорить, именно там он дебютировал в Сборной.
Были Барса, Милан, МЮ. Правда, лавки, но всё-таки.
Однако громких титулов за свою карьеру Мерлин так и не словил.
Unfair_Joe
Полжизни на лавке (мерлин автобиография)
Unfair_Joe
Джо все таки лутший!!!
Serg Chudo
Завершён 21й сезон. О нём писать вообще по сути нечего.
Нам по 37 лет.
В сборную не приглашают никого. Мерлин завязал с футболом.
Ещё у восьмерых кончились контракты, и они целый год висели на фри. Скорее всего их ждёт участь Мерлина.
В клубах остались только четверо.
ОНчег а МанСити, но не сыграл ни одного матча.
Лириус в Реале. 4 раза вышел на замену.
бвв 10 раз вышел в основе Лиона за сезон и 5 раз на замену.
И только Зорин в Тулузе был основным игроком и постоянно имел игровую практику. Тулуза в итоге заняла 11 место во второй лиге.
Serg Chudo
финальные скрины сезона. В общем, все умерли.
Serg Chudo
Обзор заканчивающих карьеру.
Ромирез.
Пик карьеры пришёлся на игру в Депоре. Высшее достижение - третье место в чемпионате Испании и выигрыш Кубка УЕФА. Ну и чемпион мира в составе сборной России.
Serg Chudo
Джо.
Пик карьеры - МанСити. С ним связаны и победы в ЛЧ - 2 раза, и победа в премьер лире Англии - 4 раза. Тоже чемпион мира.
Serg Chudo
Чудо.
Пик карьеры - игра в Ювентусе и Интере. В обоих клубах становился чемпионом. Однако еврокубки так и не покорились. Чемпион мира. Лидер сборной до 36 лет. Так становился чемпионом в составе ЦСКА.
Serg Chudo
АС.
Пик карьеры пришёл на игру в Болоньи и Локомотиве. Однако титул чемпиона получил лишь в ЦСКА - 2 раза. Западная карьера не удалась. После игр в Болоньи и Вердере, где периодически попадал в основу, было семилетнее безвестное пребывание на лавке Милана.
Не провёл ни одной игры за сборную.
Serg Chudo
ОНчег. Пик карьеры - Рома, затем МанСити. В Роме успеха не добился. В Сити - Трёхкратный обладатель Лиги Чемпионов, 4х кратный чемпион Англии. Кроме того, в России успел стать дважды чемпионом в составе ЦСКА.
Чемпион Мира.
Serg Chudo
Зедов.
Пик карьеры - Зенит, потом спустя несколько лет - Дженоа. Обладатель Кубка УЕФА в составе Дженоа.
Serg Chudo
Ахиллес.
Пик Карьеры - Ювентус, где становился чемпионом Серии А. Чемпион Мира.
Serg Chudo
Пафнутий.
Пик карьеры - Челси, затем МанСити.
В составе Челси успехов в турнирах не добился, однако в 2021 году был признан лучшим игрком Мира.
В МанСити - по разу выиграл чемпионат Анлгии и Лигу Чемпионов.
Чемпион Мира.
Serg Chudo
Бигфут.
Пик Карьеры - 6 сезонов в составе ФК Москва. Европейская карьера в составе Ромы не сложилась.
Однако за свою карьеру так нигде ни разу и не стал чемпионом.
Serg Chudo
Лириус.
Пик Карьеры - игра в составе Реала.
Семикратный чемпион Испании,трёхкратный - Лиги Чемпионов. Чемпион Мира. Один из лидеров Сборной России.
Serg Chudo
бвв.
Пик карьеры - Лион.
Семикратный чемпион Франции. Однако других титулов не снискал.
Serg Chudo
Зорин.
Запомнился частой сменой клубов, в чём несомненный лидер. Однако в карьере так ничего и не добился. Пик карьеры - игра в Депортиво.
Serg Chudo
Вот на этом и всё. Турнир можно считать законченным.
Выбираем лучшего в последних, пенсионных сезонах, и подводим итоги.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.