Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Драфт
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
SMS
Я готов назвать следующего игрока, если хотите-можем на форуме продолжить для быстроты
alexz
давай.
SMS
68 Materazzi, Marco SW, D C 33 171 177 6 85,53% (SW) 85,53% (SW)
Не стану далеко ходить wink.gif, на сезончик хватит, а там и брено вырастет
Romirezz
У Андрея почему-то 14 игроков.
andr175
Цитата(Romirezz @ Mar 28 2008, 02:44) *

У Андрея почему-то 14 игроков.

108 Suazo, David AM RLC, F C - мой, но он почему-то в общем списке. Мер, в чем дело?
MerlinGM
Разобрался smile.gif
Скажите спасибо Фрэнки, он ляпнул свой выбор прежде чем я сказал "СЛЕЛУЮЩИЙ", из-за этого я и ошибся smile.gif
Unfair_Joe
я тоже готов продолжать драфт в форуме. мой выбор

42 Deco AM C 29 174 185 11 80,34% (AM) 85,06% (AM)
MerlinGM
Прошу обратить внимание, что финальный сэйв и чит-лист немного расходятся в игроках. И желательно проверить наличие в сэйве своего игрока.
zB В сэйве нету "Cacia, Daniele"

PS Мой выбор:
225 Ben Arfa, Hatem AM RLC, F C 20 159 185 26 72,36% (FS) 76,96% (FS)

PPS Следующий, типа, Зед.
grokk
Посмотрел составы
Пока больше всех понравился драфт ХТ thumbsup.gif
MerlinGM
Да я вообще, блин, понабрал молодежи smile.gif И на всю молодежь пару дядек - Неста и Барзальи smile.gif Если повезет, еще Треза прихвачу, обычно его никто не трогает smile.gif Буду пытаться с ротацией угадать smile.gif
Но при этом центр у меня весьма злой - Робиньо, Маскерано, Иньеста, Пандев, плюс пара крайков хороших - Марсело и Бехрами. Так что за 6-ку поборюсь smile.gif
Franky
а у меня состав гавно, набрал игроков, чтобы поэксперементить. Главное - чтобы Адриано увлекся футболом, как раньше Димка Булыкин, тогда може что-то и выйдет. Ну а так - главная надежда на товарисча Касильяса.
Franky
где Зэд, нужно срочно дальше драфтить, а то вечером со временем туго... к началу не успеваю
svsrus
Не... Самый сильный состав у меня. Цент вообще впечатляет. Центр обороны непроходим ) Пуйоль-Терри-Тоулулан-Пирло-Гатузо-Кака. Силища. Края защиты тоже в поряде Гроссо-Сисиньо. А вот с краями полузащиты пока не ахти. Манчини только. Модрич еще молод. Правых краев хороших не осталось. Нападение возрастное. Анри-Клозе. Хоть Клозе и не рулит в этом ФМе попробуем что-нить придумать. Большие надежды на молодого Кислинга. В целом доволен драфтом. Средняя линия одна из лучших в чемпе будет. Защита пожалуй самой лучшей )
Unfair_Joe
у Зеда очень мощный состав, мне понравился
alexz
876 Gyan, Asamoah AM R, ST 21 141 172 31 74,21% (FS) 80,29% (FS)
MerlinGM
Вова, главное, чтобы громкие слова были подкреплены громким словом smile.gif
svsrus
Посмотрел сэйв. Как-то мне не нравится, как сгенерились игроки ( Или мне тока кажется. Вроде в сэйве СМСа они были получше.
grokk
Цитата(svsrus @ Mar 28 2008, 12:57) *

Посмотрел сэйв. Как-то мне не нравится, как сгенерились игроки ( Или мне тока кажется. Вроде в сэйве СМСа они были получше.

У меня все вроде одинаковые кроме Сезара который в разы хуже сгенерился( Так что с основным вратарем я пролетел
Franky
71 Camoranesi, Mauro AM R 30 170 180 10 81,30% (W) 85,38% (W)
набор стариков продолжаем
Romirezz
Цитата(grokk @ Mar 28 2008, 14:09) *

Цитата(svsrus @ Mar 28 2008, 12:57) *

Посмотрел сэйв. Как-то мне не нравится, как сгенерились игроки ( Или мне тока кажется. Вроде в сэйве СМСа они были получше.

У меня все вроде одинаковые кроме Сезара который в разы хуже сгенерился( Так что с основным вратарем я пролетел

Сейв будет генериться еще один раз, после того, как в базу буут вбиты еще 8 раундов драфта, а потом СМС все равно приведет абилити игроков в соответствие с теми, которые указаны в драфт-листе.
grokk
Цитата(Romirezz @ Mar 28 2008, 13:24) *

Цитата(grokk @ Mar 28 2008, 14:09) *

Цитата(svsrus @ Mar 28 2008, 12:57) *

Посмотрел сэйв. Как-то мне не нравится, как сгенерились игроки ( Или мне тока кажется. Вроде в сэйве СМСа они были получше.

У меня все вроде одинаковые кроме Сезара который в разы хуже сгенерился( Так что с основным вратарем я пролетел

Сейв будет генериться еще один раз, после того, как в базу буут вбиты еще 8 раундов драфта, а потом СМС все равно приведет абилити игроков в соответствие с теми, которые указаны в драфт-листе.

абилити у всех остались одинаковыми. У меня по крайней мере,тк пока молодежь не брал
Romirezz
Чит-лист обновленный.
Андрей следующий выбирает.
andr175
1525 Criscito, Domenico D LC 20 130 171 41 74,97% (FB) 84,64% (FB)
Romirezz
Ас дальше
Unfair_Joe
Ас, сцуко, жми кантин давай блиа
Franky
я предлагаю драфтануть все-таки 25 человек, если никто не против, все равно седня времени вагон и маленькая тележка на 8-то раундов.
alexz
согласен, драфт 25, но после первого сезона никаких додрафтов.
AS-78
Я такой порнухой как драфт на форуме заниматься не буду. Подождете до 21-30. Драфт состоит из 23 игроков и ниибет. Решайте по количеству в додрафте.
alexz
Цитата(AS-78 @ Mar 28 2008, 20:10) *

Я такой порнухой как драфт на форуме заниматься не буду. Подождете до 21-30. Драфт состоит из 23 игроков и ниибет. Решайте по количеству в додрафте.


все люди как люди, а ты как ....
AS-78
Для непонятливых объясняю:
1) 23 игрока оптимальный вариант, опробованный.
2) Если брать больше игроков, то после 1 сезона для самой худшей команды не будет реально никакого усиления, сильные станут сильнее - слабые слабее, вот что будет при увеличении числа раундов.
3) Показательный пример: кот в последней сетевой с помощью додрафтов вытащил свою не драфтованную команду на 4-5 место. Если же сократить число раундов в додрафте, то слабый не сможет сгладить разницу.
4) Именно поэтому 23 основных раунда, остается только определить число раундов межсезонных додрафтов - все участники голосуйте там.
MerlinGM
Ас, как минимум три участника считают, что количество раундов надо увеличивать. Поэтому, нравится тебе это или нет, сегодня в мирке, когда все соберутся, мы поставим вопрос о увеличение раундов драфта до 25.
AS-78
Ваше право, хотите ставьте, только потом кто обосреться в первом сезоне пусть не хнычет что ему усилиться надо. До понедельника не определитесь с поправками в регламент, тогда напишу тот вариант что есть.
MerlinGM
Финальные результаты драфта.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ждем-с обзоров smile.gif
KOT
По этим таблицам видно, кто на что делал упор, кто на опыт, кто на скаут рейтинг, кто на абилити, кто просто на свою интуицию
svsrus
Цитата(KOT @ Mar 29 2008, 01:34) *

По этим таблицам видно, кто на что делал упор, кто на опыт, кто на скаут рейтинг, кто на абилити, кто просто на свою интуицию


А кто и на то и на другое)
Unfair_Joe
как я вижу, у меня лучшее абилити. Так что всем приготовиццо сосать wink.gif
grokk
так что вчера с додрафтом решили?
MerlinGM
По 3 раунда каждый сезон.
Romirezz
Цитата(grokk @ Mar 29 2008, 13:39) *

так что вчера с додрафтом решили?

Смотри регламент
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.