Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Количество игроков на додрафте
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Romirezz
1 вариант - 5 игроков
2 вариант - 4 игрока
3 вариант - 3 игрока
4 варинат - 1ый сезон - 1 игрок, 2ой сезон - 2 игрока, 3ий сезон - 3 игрока и так далее
5 вариант - другой (предложить)

Я голосую за 3 вариант.
alexz
драфтовать 30 игроков сразу, далее первый сезон вообще без додрафта, далее по два трансфера, между собой всегда ограничений нет.
svsrus
3-й вариант (как компромисс 4-ый)
+
между собой ограничений нет и можно меняться в любое возможное время, а не только в рамках периода, отведенного для драфта.
AS-78
За 2 вариант.
X-tremum
3-й
MerlinGM
А я вот поддержу Зеда. Давно надо увеличить количество драфтуемых игроков (правда - 30 слишком много, лучше 26), и тогда можно спокойно додрафтовывать потом по 2 игрока.
KOT
4 вариант. Драфт 25 игроков.
svsrus
Ахуеть! Единогласно )))))))))))))))
Unfair_Joe
за зеда
SMS
первоначально 23 игрока. потом каждое межсезонье по 3. 3й вариант
grokk
Цитата(MerlinGM @ Mar 25 2008, 08:03) *

А я вот поддержу Зеда. Давно надо увеличить количество драфтуемых игроков (правда - 30 слишком много, лучше 26), и тогда можно спокойно додрафтовывать потом по 2 игрока.

+1
X-tremum
....и первоначально не менше 25 игроков
andr175
+1 к Зеду.
Romirezz
Короче, поскольку тут полный разброд и шатания, регламент остается неизменным. Кому-то 25 игроков драфтов, кому-то 26, кому-то 30. И нефиг потом кричать, что додрафт тормозит игру, если не хотите одно решение какое-то большинством принять.
Romirezz
И вообще речь идет о додрафте, а не о драфте, если кого-то не устраивает существующая процедура драфта, вэлкам, открывайте тему и изменяйте регламент. В обсуждении регламента хоть слово кто-то сказал о том, то драфтовать надо больше игроков? Нехуй тут ромашку из голосования устраивать, хочу - не хочу, вопрос поставлен конкретно про додрафт, про драфт нет ни слова!
MerlinGM
Потому что вопрос о додрафте напрямую зависит от вопрос о драфте. И решать его надо после вопроса о драфте, а не наоборот. При существующем формате драфта я за сохранение пяти игроков на додрафте.
Unfair_Joe
эээ, пазвольте сфармулировать последний каммент от ромирезза:

кароче, все пидарасы, а я дартаньян
Romirezz
Цитата(Unfair_Joe @ Mar 27 2008, 10:44) *

эээ, пазвольте сфармулировать последний каммент от ромирезза:

кароче, все пидарасы, а я дартаньян

именна devil_2.gif
Romirezz
Цитата(MerlinGM @ Mar 27 2008, 10:41) *

Потому что вопрос о додрафте напрямую зависит от вопрос о драфте. И решать его надо после вопроса о драфте, а не наоборот. При существующем формате драфта я за сохранение пяти игроков на додрафте.

Меня вопрос о драфте не интересует, ибо все устраивает. А те, кого не устраивает, меняйте по существующей схеме.
Franky
меня устраивает всё, как есть, но мог бы пойти на уступку типа первые два сезона по 5 игроков додрафтуем, а потом по 3.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.