Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Первый турнир историй по FM2005.
CM Russia Forum > Разделы форума > Турниры и конкурсы
Admin
Здравствуйте, уважаемые золотые перья, акулы пера, чуда в перьях и просто графоманы.

Думаю, что вы уже достаточно наигрались в бета-демку FM и готовы к словесному потоку, с целью информирования всех окружающих вас членов фм-комьюнити о (примерный список тем):

1. Воган - жирный валлийский боров. (ЖВБ, если кто забыл).
2. Диабла больше не рулит.
3. Выиграть Рашденом ЛЧ на 3-й сезон невозможно.

и т . д .

В связи со всем этим, считаю своим долгом торжественно оповестить об открытии первого турнира историй по FM2005.

Условия просты
-

-Описание игры за любой клуб, в течении ОДНОГО сезона.
- Автор должен приложить к истории, хотя бы ОДНУ тактику из числа использованных.
- Номер билда и лига игры - произвольные (это я так, специально... мало ли чего smile.gif разумется это должен быть FM, а не какой-то там СМ.
- Описание принимается исключительно на русском языке. Принимаю я, на адресе aleksgooo@gmail.com (скрины приветствуются, поэтому не стесняйтесь, ящик резиновый).
- Срок приема историй ПОКА не определен. По ходу разберемся. Минимум две недели у вас есть.

Все присланные истории будут опубликованы на сайте, в соответствующем разделе. Все посетители сайта будут голосовать за каждую историю отдельно.
Победитель получит почетный титул, почет, уважение и вообще всяческие плюшки, о которых я пока еще даже и не знаю.

Чего надо желающим сделать прямо сейчас:
- Отметиться в этом топике, с указанием команды за которую будете играть.

Любой флейм и обсуждение локальных провалов\успехов - также приветствуются.

Go!

P.S. Сергей, в новости, плз.
Ole Lukoye
А можно чтобы истории не были опубликованы на сайте... очень стесняюсь biggrin.gif
буду играть... еще не знаю... завтра отредактирую за кого буду играть
Admin
Низя.
В смысле не публиковать. football.gif
drmad
Жди и надейся. smile.gif В хорошем смысле этого слова. biggrin.gif В смысле от меня на днях. cool.gif
Unique
Ну ё-мое, какие могут быть истории, если ФМ еще не вышел? Я и не качал его даже. А то бы написал такую историю - все плюшки мои бы были. :)
SergeyZ
Дык эта. Демка-то вышла уже smile.gif
drmad
QUOTE (SergeyZ @ Oct 13 2004, 23:11)
Дык эта. Демка-то вышла уже smile.gif

Шутка юмора в том, что там нет чемпионата и можно играть только товарняки. Так что история будет все-таки не сразу, а "на днях..." wink.gif
Admin
QUOTE (drmad @ Oct 14 2004, 00:17)
Шутка юмора в том, что там нет чемпионата и можно играть только товарняки. Так что история будет все-таки не сразу, а "на днях..." wink.gif

Где нет чемпионата ????
Ты точно демку FM взял ? Не СМ ? wink.gif
Bird
Как так нет чемпа? Я уже сезон отыграл за Exeter...
Играть сложно, тактики из см не работают... Правда и команда - ацтой smile.gif
drmad
Читаю с экрана: "фоотбалл манагер". Демо. Квиксейв. Команда "Ридинг" из "чемпионата" (т.е. из 1-ой лиги). Фикстуры пустые. Можно заказывать товарняки, а через месячишко в фикстурах появляется еще кубок. Пытаюсь выйти из гамы с сохранением. "Зис гаме куд нот би савед". И песдетц. Кто там и как отыграл целый сезон? blink.gif
drmad
Читаю с экрана: "фоотбалл манагер". Демо. Квикстарт. Команда "Ридинг" из "чемпионата" (т.е. из 1-ой лиги). Фикстуры пустые. Можно заказывать товарняки, а через месячишко в фикстурах появляется еще кубок. Пытаюсь выйти из гамы с сохранением. "Зис гаме куд нот би савед". И песдетц. Кто там и как отыграл целый сезон? blink.gif
Ole Lukoye
Меняй винды drmad и будет тебе счастье... На ХР всё работает...
SergeyZ
Да. На 98-й именно так - пустой календарь и назначай френдли сколько влезет. На ХР, говорят, календарь есть.
Foma
QUOTE (Bird @ Oct 14 2004, 09:35)
Играть сложно, тактики из см не работают...

вот это - то , что я больше всего хотел услышать.
а то все эти диаблы и културалы - настоящие убийцы игры.
аналог героина...
Bird
И на 2000 тож все работает...

А с тактиками у меня какая-то хрень... Давно я так не парился... Чего только не пробовал. 20 раз одну и ту же игру на разных тактиках гоняю - и все равно результат фиговый...

И еще одна странность - после 10 игр все игроки сдыхают - крайне утомлены и нуждаются в отдыхе. Причем не помогает даже месячный отдых... А с количеством денег (0) и количеством игроков в конференции (мало) все это не шибко приятно. То ли это глюк, то ли так и задумано - непонятно...

А дъябла совсем не работает, то есть абсолютно... Вообще как-то странно играть стали... Или я просто давно за ацтой не играл... Один в один никто никого не обводит, как в СМ, зато дофигищи выходов 1 на 1 с вратарем из-за дырок между дефами или их непонятных выбрасываний... Такое впечатление, что надо играть со свипером, но тогда они совершенно перестают атаковать... Вообщем, пошел дальше трахаться, может чего нарою интересного.
SergeyZ
Я играл два матча. Один культуралом, один - шизой2. Оба выиграл. За Челси против Саутгемптона.
Bird
QUOTE (SergeyZ @ Oct 14 2004, 18:56)
Я играл два матча. Один культуралом, один - шизой2. Оба выиграл. За Челси против Саутгемптона.

Ты б еще против Маргате какой-нибудь поиграл и попробовал не выиграть smile.gif wink.gif smile.gif
SergeyZ
А че? Я вот тут прочитал, что кто-то сливает любой тактикой любой команде. smile.gif
Bird
QUOTE (SergeyZ @ Oct 14 2004, 19:19)
А че? Я вот тут прочитал, что кто-то сливает любой тактикой любой команде. smile.gif

Это где это ты такое прочитал??? smile.gif
Во-первых Exeter - довольно большое гавно smile.gif
Во-вторых 5-е место я таки занял...
В-третьих, по-моему, главная проблема не в тактике, а в этой пресловутой усталости игроков...
В любом случае, думаю любой из топ команд выиграть чемп не проблема, но раньше было легко выиграть любой командой...
Ole Lukoye
А полная версия Демки работает полсезона или долго-долго?
SergeyZ
Полсезона. Если б долго-долго, это была бы не демка, а релиз.
Ole Lukoye
И что не будет хитрого патчика как к бета-демке?
SergeyZ
Может, и сделают. Но до релиза совсем недолго. Сказать по правде, он уже был на ISO.
romario
А где инфа про исо проходила?
я пока не видел нигде sad.gif
Ole Lukoye
А зачем я тогда 161 мегабайт качал idontno.gif
SergeyZ
В ослике, говорят, уже можно найти.

P.S. Оказалась подделка. Так что отбой.
Bird
Патч есть для демки... Играется один сезон, потом не генерятся матчи чемпа. Так что 161 метр может и не зря скачал smile.gif
drmad
А первая демка до конца сезона доиграет? У меня сейчас там конец декабря идет. Если таки да, то Admin записывай: гиштория про Херефорд Юнайтед, с картинками и большими-большими буквами. cool.gif
drmad
QUOTE (Admin @ Oct 12 2004, 00:53)
Принимаю я, на адресе aleksgooo@gmail.com...

А ты уверен, что адрес именно такой, а не aleksgoooL@gmail.com, например? cool.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.