Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЖФ: 3.02.08
CM Russia Forum > Разделы форума > Живой футбол
SiNyak
Высказывайтесь, кто готов. хОтя лично меня печаль переполняет.
1. Сеня
2. Вова
3. Андрон
4. Джус
5. аноним
6. Аноним 2
7. Аноним 3
8. Аноним 4
9. Берд
10. Страйкер ???

Если не набираем народу, то мне придется отдать зал с одной оплаченной игрой. Раздать всем их финансы. Т.е. я благодаря вам влетел тыщ на 5-7. Это не считая того, что я остался без уже привычного футбола.
В начале этого года меня бросила девушка, с которой я встречался два года и во всем ей доверял. Причем бросила подленько, по-бабски.
И вот вы тоже так тихонько-тихонько...
Telepuzz
Меня, к сожалению, не будет - игра у нас в вск.

Если зал прогарит, готов поучаствовать в частичной компенсации понесённых Сеней расходов.
Как и многие, я думаю.

Моё мнение - зал нужен, только с явкой надо разобратьяс после нового года.
Sergio
Пупс, после какого нового года? Следующего, что ли? А то ведь после начала этого уже месяц прошёл. smile.gif
Чего тут разбираться-то? Записывается по 5-6 человек, и даже из тех, кто ходил всегда, половина желает быть через раз-два. Где народ?? Хотя бы десяток набрать.
Что касается денег - готов компенсировать затраты Сене.
Stricker
В этот раз наверное смог бы быть.
По деньгам готов компенсировать.
Lyrius
Я только со следующего воскресенья освобождаюсь. В это, по-прежнему, не могу.
SiNyak
Беудет еще 6 человек с моей стороны: Андрон, Джус и прочие
Берд тоже собирается нас посетить. Итого 9 человек. Если еще кто-нибудь(например Страйкер) сподвигнется, то будет кворум.
Вова
Ура Футбол будет ИБО ФУТБОЛ ЭТО ЖЫЗНЬ
Stricker
Буду
SiNyak
Футбол будет в 11:00
Sergio
Блин, ну вы даёте! Вчера под вечер заходил - не было никого, а ночью набрался кворум. С такими методами сбора вы теряете желающих. Я бы приехал 100%.
Ole Lukoye
Цитата(Sergio @ Feb 3 2008, 14:00) *

Блин, ну вы даёте! Вчера под вечер заходил - не было никого, а ночью набрался кворум. С такими методами сбора вы теряете желающих. Я бы приехал 100%.


Да согласен. Методы ужасные. Заходите сюда http://olefutbol.forum24.ru/ - будем пытаться улучшать методы сбора.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.