Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Начисления очков за кубки
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
KOT
Вариант 1:
Кубок:
полуфинал - 1 очко
финал - 2 очка
победитель - 3 очка

Тото Кубок:
полуфинал - 2 очка
финал - 3 очка
победитель - 5 очков

Вариант 2:
Кубок:
полуфинал - 1 очко
финал - 2 очка
победитель - 3 очка

Тото Кубок:
полуфинал - 2 очка
финал - 3 очка
победитель - 4 очка

Вариант 3:
Оба кубка:
полуфинал - 1 очко
финал - 2 очка
победитель - 3 очка

Вариант 4:
Оба кубка:
полуфинал - 2 очка
финал - 3 очка
победитель - 4 очка

SMS
Я сначала хочу выслушать мнение СергеяЗ-а потом голосовать
alexz
голосуй не голосуй, всёравно получишь ху..... ну вобщем 3 вариант самый лучший.
svsrus
Мне все равно. Лично я бы за ТОТО вообще ничего не давал.
Romirezz
За кубки вообще мало очков надо давать! 2 и 3 очка победителю, 1 и 2 очка финалистам, 0,5 и 1 очко полуфиналистам (больше за тото). Губит их то, что однокруговая система плей-офф в них, к тому же система посева какая-то непонятная. Приведу собственный пример прошлого сезона: в группе тото я занимаю 1 место, во всех нормальных турнирах 1 место в группе премируется как-то, здесь же я получил игру в гостях с Барсой, которая в группе смерти заняла 3 место и чудом вышла в плей-офф. Да, я получил команду, занявшее 3 место в группе, но почему играть в гостях??? Мне бы это было понятно, если бы была 2круговая система, тогда ответка была бы дома, что давало бы мне преимущество, как победителю группы, а так ничего, я наоборот оказался в худшем положении. Бред? Бред.
В общем, значимость кубков надо опускать жестко из-за глупой однокруговой системы, в которой многое зависит от удачи!
Romirezz
Таким образом, я предлагаю такую систему:

КУБОК:
полуфиналист - 0,5 очка
финалист - 1 очко
победитель - 2 очка

ТОТО:
полуфиналист - 1 очко
финалист - 2 очка
победитель - 3 очка
KOT
Цитата
Таким образом, я предлагаю такую систему:

КУБОК:
полуфиналист - 0,5 очка
финалист - 1 очко
победитель - 2 очка

ТОТО:
полуфиналист - 1 очко
финалист - 2 очка
победитель - 3 очка


Я выбрал третий вариант и всем советую.
Самый компромисный
SergeyZ
Я б и рад что-то сказать по поводу кубков, но я не в теме совсем, ни разу в этом чемпионате не играл. Но очки давать только за полуфинал и дальше, да. Сколько именно - зависит от престижности кубков в данной конкретной стране и регламента их проведения.
SergeyZ
Почитал. В общем, больше трех очков за победу в каждом из кубков давать не стоит. Они и правда довольно случайные из-за одноматчевой системы. Так что, наверное, я б за 3-2-1 по обоим кубкам проголосовал.
KOT
Прислушаемся к независимому эксперту?
SMS
Я прислушаюсь-за 3й вариант
MerlinGM
Третий smile.gif
Franky
первый вариант, потому что в тото очеень много матчей, а значимость этого мы уменьшаем.
KOT
Выходит будем считать по старому для первого сезона, поскольку 100% уже ни один из вариантов не наберет.
Romirezz
Я воздержусь. Ни один из вариантов в полной мере меня не устраивает.
KOT
тогда тем более, все останется по старому...
Romirezz
Цитата(KOT @ Jan 14 2008, 16:59) *

тогда тем более, все останется по старому...

По идее, это голосование должно было проводиться перед сетевой, поэтому расчитывать нужно первый сезон по 3му варианту, который набрал большинство голосов.
alexz
головование по начислениям отложили по причине непоняток системы.
щас вроде все поняли, расчитывай по третьему варианту.
alexz
хотя всёже я за обычный кубок далбы ещё меньше ибо бредятина, а не кубок.
я в 1\16 уже играл с барсой, в 1\8 с арсеналом, в 1\4 игралбы со СКА, а это значит что ктото всё это время играл с левыми командами из первого и второго дивизиона, получаеться что жеребится всё случайным образом, и что будут команды каторые реально сильного соперника получат тока в полуфинале, а за это уже очки начисляют, бред полнейший.
KOT
Цитата
По идее, это голосование должно было проводиться перед сетевой, поэтому расчитывать нужно первый сезон по 3му варианту, который набрал большинство голосов.

тогда жду 6 голос за третий вариант, что бы не было непоняток
svsrus
Цитата(KOT @ Jan 14 2008, 21:26) *

тогда жду 6 голос за третий вариант, что бы не было непоняток


на football.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.