Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Голосование: Изменение правил додрафта
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
KOT
Предлагаю проголосовать за изменения в регламент.
1. Сокращение всех малых драфтов/додрафтов до 3 раундов
2. Отмена малого драфта после первого сезона, после остальных сезонов додрафт проводиться в соответствии с регламентом
3. Сокращение додрафта после первого сезона до 1 раунда, после второго до 2, после третьего до 3, после 4 - до 4 и т.д
4.Сокращение додрафта после первого сезона до 2 раундов, после второго до 3, после третьего до 4, после 4 - до 5 и т.д
5. Оставить все как есть


Вариантов море. победит тот, который наберёт большинство из списочного кол-ва участников.

Голосуем!
alexz
2
Unfair_Joe
2
Romirezz
2
KOT
3
svsrus
2

Я вообще против каких-либо додрафтов в первые 3 сезона. А по ходу чемпионата ради бога, кто сможет и кому нужно, пусть покупают но не более 3-х за сезон.
MerlinGM
3
KOT
Цитата
3

Мерлин, а кнопочку нажать?
MerlinGM
Нажал, нажал smile.gif
KOT
Ждем еще голоса Экстремума, Аса, СМС и Френки.
Кто седьмой проголосовал...отпишитесь
Не знал, что тут нету открытого голосования с возможностью видеть голосовавших.
Franky
оставить регламент в покое, то есть все как есть.
X-tremum
3, но с условием что додрафт не будет вынесен отдельным днем, драфтовать по ходу игры можно, чтобы не тормозиться.
KOT
Поскольку Аса нет, то второй вариант 6 голосов не наберет. Поэтому можно начинать драфт!
SMS
Я проголосовал за 1й вариант.
alexz
а действительно, давайте чтобы не затягивать, драфтовать теперь по три игрока, 5 это очень дохуа.
KOT
надо было за третий голосовать....как по мне самый компромиссный!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.