Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЖФ: Как вы уже зае...
CM Russia Forum > Разделы форума > Живой футбол
Ole Lukoye
Во-первых, я абсолютно трезвый и в хорошем настроении.

Во-вторых, нам вообще надо ходить играть в футбол или нет?

Почему такая безответственность? Почему люди, которые даже обычно ходят на игры не могут зайти и черкнуть одно или два слова, торча при этом регулярно в он-лайне "на одноклассниках"? Почему, человек, который ходил регулярно и на которого рассчитывают люди, вдруг безответственно и молча пропадает, а потом вдруг также внезапно появляется?

Я могу понять человека, который скажем способен определиться готов ли он играть в воскресенье, только в субботу вечером. Но считаю нормальным написать об этом заранее, когда появляется топик с записью.

Ещё желательно возложить ответственного за создания этого топика. Причем лучше прям в понедельник.

Предлагаю ещё раз пересчитаться и что бы каждый свою позицию изложил. Пишите прямо, как думаете! Если кто-то идёт или не идёт играть в зависимости от везут его на машине или не везут, то так и пишите. Уважайте остальных. Мы все хотим понимать и планировать свои выходные!
elias
если ты про меня с одноклассниками, то ты зря smile.gif
elias
а ваще давно пивка кстати не пили
Lyrius
Я пока не готов определиться.
Ole Lukoye
Цитата(elias @ Jan 4 2008, 00:32) *

если ты про меня с одноклассниками, то ты зря smile.gif


Вот уж ни разу не про тебя megalol.gif
Ты что ходишь с нами играть в футбол? blink.gif
К тебе нет вопросов и претензий - сказал сразу, что ходить не будешь и не ходишь... и это нормально

Цитата(elias @ Jan 4 2008, 00:38) *

а ваще давно пивка кстати не пили


Пивка? В такой холод? Давить пивко. Глинтвейн бы пил, но с него голова болит. Так что пока не судьба.
Тень Отца Н...
Пить или не пить
Вот в чем вопрос
drinks_cheers.gif

С наступившим всех! thumbup.gif


elias
Цитата(Ole Lukoye @ Jan 4 2008, 03:05) *

Пивка? В такой холод? Давить пивко. Глинтвейн бы пил, но с него голова болит. Так что пока не судьба.

ну так не на улице же drinks_cheers.gif
Ole Lukoye
Цитата(elias @ Jan 4 2008, 17:46) *

Цитата(Ole Lukoye @ Jan 4 2008, 03:05) *

Пивка? В такой холод? Давить пивко. Глинтвейн бы пил, но с него голова болит. Так что пока не судьба.

ну так не на улице же drinks_cheers.gif


Предлагаю сделку. Ты с нами ходишь на футбол (регулярно - не на улице же), а я с тобой пью пиво зимой (тоже регулярно - и тоже не на улице) devil_2.gif
elias
да я с радостью ходил бы, если бы не в такую рань и так далеко было бы
Sergio
Лукоич, чего это ты расшумелся? Если хочешь что-то сказать, то так и говори, а то "человек", "человек".

По поводу меня - завтра я уезжаю на неделю и смогу появиться на футболе только 20 января.
SiNyak
Ко мне, надеюсь, претензий нет!!! devil_2.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.