Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Драфт сетевой-2008
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
ap78
В самый первый пост буду переодически обновления вносить. Остальные - пишите ниже свой выбор, не забывая порядковый номер в чит-листе указывать.
AS-78
Вот собственно итоги драфта. КОТ выбирает себе команду из оставшихся игроков, время до понедельника. Вносит их в файл драфта и выкладывает его.
alexz
ладно, приведу краткую злобную аналитику.
аналитика авторская, тоесть чисто моё субьективное мнение.

отдрафтовали хорошо, довольно роовно, единственое что заметил как хтри видимо по неопытности набрал несколько ключевых игроков-инвалидов, ну и смс под конец начал тащить какихто "албанцев".
1. алекз.
силовая-быстрая-пробивная команда, пожалуй самая физически настроеная команда, готовая просто раздавить и растоптать соперника, и во главе этих терминаторов футбола стоит златан, самый лучший игрок фма.
по возрасту оптимальная команда готовая сражатся все 5 сезонов.
слабое место: нету мега рульно вратаря топ класса, но ландрю должен себя показать, проблематично выглядит левый фланг, еслибы не эти слабости команду можно смело назвать дримтим-2.
2. франки
как всегда отличается особым подбором игроков под свою схему игры, понятную тока ему одному, поэтому многий его выбор я понять не могу, хотя отдрафтовал довольно удачно, сразу видно несколько любимчиков каторые переходят из команды в команду.
самый лучший вратарь каторый будет просто тащить команду и закрывать огрехи откровенно слабой защиты.
полузащита выглядит неплохо, но не супер.
ставка в атаке на пердунов анри и тони, каторые протянут год-два.
под конец драфта набрал молодёжы, каторые раскачаються после 3-4 сезона.
3. ас
в этот раз ставку сделал на кака, отказавшись от рональдиньи, почему? на мой взгляд рон лучше, и стандарты у него хорошие.
команда собралась быстрая, видимо ставка на скрость оправдает себя, команда будет играть на одного форварда, а вернее на его большую башку - жигич, оправданоли это - посмотрим, ас старый читер.
хороший вратарь, хорошая защита, слабенькая, но быстрая полузащита, а внападении кроме спорного варианта жигича нету вообще никого, а вдруг сисоко убьёт жигича?
4. хтрим
набрал много инвалидов и старпёров, но впринципе ничего страшного и с такими командами можно добиться результата.
суперзвезду месси на поле никто не будет жалеть, а нищадно бить по ногам, особенно будет стараться гатузик, я обещаю.
и опять в этой команде просматривается игра в одного форварда это этоО, замены ему просто нет, старый нистель и старый инвалид роналдо не заменят его, есть еве инвалид тевес, но слабоват он пока.
средненький и старый вратарь, акинфей должен через пару лет подрости, но тоже не топ вратарь, отличные защитники.
5. мэрлин
в этот раз отказался от набора старых техничных пердунов, и довольно нормально отрансферил, но не всё так гладко как кажется.
и тут явно почти на 100% прослеживается игра в одного форварда - вилья, я так понял щас это уже модно в одного играть, ну а если травма, то пендев и пердун трезеге не заменят его никак, тоесть установка для всех команд это сломать вилью, и команды небудет.
физически команда слабая, много технарей но по физике и в воздухе команда будет проигрывать.
первый раз на драфте увидел такую глупость - за 23 раунда взял тока одного вратаря, да ещё и очень сырого!!! бред полный.
сопливый вратарб, никакой защиты, зато полузащитников куча, и почти один вилья может вытаскивать команду.
6. ап кудато убежал поэтому эту команду обсуждать небуду, набирал его мэрлин - спасибо ему.
пару слов: рональдиньё, есьен и буфон могут сделать чудеса!!!
7. ромир
довольно ровно и спокойно отрансферил, без косяков.
команда довольно ровная, вратарь топовый, ромир всегда делает ставку на вратаря.
и в этой команде также прослеживается игра в одного форварда, но в личной беседе ромир меня заверил что будет играть в два, но кто эти два??? если всего три нападалы и все лоховаты, один тока клозет может хоть что-то.
наикрутейший вратарь, сильная и можная защита, быстрая полузащита - должна принести успех, но забивать некому, думаю в след сезон ромир будет усиливать эту явно слабую позицию.
8. свс
дольно неплохо, молодец.
в каждой линии есть по звезде, очень и очень хорошая атака при поддержки мега чела роналдо, в защите терри будет цементировать, а вот вратарь полное гавно, самое слабое место, поэтому этой команде надо буит атаковать, а руни-дрогба-андриано это просто убийственое трио, да ещё и крауч есть.
команда довольно возрастная, что может помешать.
полузащите нету хорошего мс-амс кто будет распасовывать, лампард ну не очень хорошый пасовик.
а рональдо это навешальник.
9 .смс
человек явно набирал по потенциальному скауту, что немного ошибочно.
довольно молодая и перспективная команда.
взял сразу двух примерно одинаковой задачой(стандарты-распасовка) на поле игроков сильва и алвеш, это игроки чемто похожи, но думаю смс можно задуматься об обмене одного из них. хотя я могу и ошибатся.
вратарь слабенький и инвалид немножко, защита хорошая, но медленая.
вы будете смеятся но и в этой команде явно прослеживается игра в одного нападалу, для других урок, готовить тактику на одного нападалу, может в два заща заиграть? smile.gif
хотя я могу ошибаться ведь связка яквинта-фред может неплохо смотрется, но после них вообще никого нету бианчи и велитона я даже в расчёт брать небуду.
а так врочем неплохая команда, не считая "албанцев".
10. кот
проебал драфт, но может наверстать и сделать хорошую команду.
ведь ещё полным полно возрастных читеров: рауль, шева, рекоба!!! есть и молодые: собис, микел, петров и др...

команды ровные, и предсказать чемпиона невозможно.

всем спасибо и удачи!!!
Franky
Петров, конечно, пипец какой молодой игрок, при том, что мои Тони и Анри жуткие старперы.
Franky
Понял из обзора Зэда, что отдрафтовал нормально тока он сам. Остальные набрали травмированных стаперов или сосунков в подгузниках. Попробую сам посмотреть, кто че набрал.
Franky
1.Понятно, что товарищ Зэдов будет играть 3-5-2. Начнем с того, что вратари парашные, жди, когда Пуплен наберет кондиции, Вальдес и Ландро вратари нестабильные, могут и выручать, а могут и плюшки пускать. Центральные защитники вроде нормальные, придираться особо не буду. Вот тока непонятно мне, кто будет бегать по всему левому флангу, Кейта и Таддеи явно не приспособлены под это дело, они чистые вингеры, так же, как и Бабел. спарава, видимо, Ричардс наяривать будет, он конечно железный, но подмены ему нет. Вообще оборонительных игроков маловато, не считая 5 DC. Нападающие хорошие, а главное разноплановое, основная связка Ибра-Куйт. Лидером полузащиты будет Кэхилл, Аймар слишком травматичен. Вообще, в команде много вингеров, они подошли бы под схему 4-2-3-1, но их судьба при 3-5-2 мне не ясна.
2. Про себя писать не буду. Скажу тока, что Асег подпортил мне драфт.

3. Асег отдрафтовал сильно. Вратарская линия достаточно ровная, я бы ставил Фрея, но его могут заипать травмы. Гордон и Де Санктис могут помочь в этом случае. Защита очень сильная, но мне кажется, что некоторый перебор даже исполнителей. Основной парой в центре смотрится Видич-Туре (Пике и Фелипе смогут достойно играть и в этом сезоне, но крутыми ребятами будут через сезон, кстати, обоих Ас спер у меня из-под руки). ЕСли играть в четыре заща, то видно, что правый фланг сильнее, там есть и Майкон и Эбуэ, слева, пожалуй, тока Балзаретти, Бурдиссо скорее центральный защ. Опорная зона вполне проходимая, Баллак травматичен и староват, а ЯЯ Туре, хоть и скилластый, но не монстр. Фланги полузащиты зверские, особенно Робиньо и Куарешма. Розина может подменить одного из них, а вот Артета, Коул и Модрич на флангах неубедительны, все они в центре хороши. Учитывая, что есть и Кака, то тут будет бойня за место в составе. В атаке все предельно ясно, Жигич с Торресом, Кардосо может вытеснить любого из них. Но помнится, Жигич, травматичен. Полузащита главное звено в команде, исполнителей море, осталось натйи для них тактику.

4. С вратарями у Экстремума не фонтан. купе протянут сезон-другой, Акинфеев вроде и по скиллам хороший, и по пот. абилити, но не феерит. Центр обороны силен, оптимально Фердинанд - Галлас, Кинг травматичен, а Компани порезали мальца. Слева два довольно равных игрока, мнебольше нравится Эвра, но тут возможны варианты. Справа будет играть тот, у кого попрет, и Мигел, и Дзамбротта нестабильны, учитываю свой опыт и сетевых, и синглов. С опорниками полная засада, Пирло, хоть и DM, но какой он нах опорник, плеймейкер в чистом виде. Аквилани талантлив, но вряд ли сразу заиграет, а Жилберто воообще ошибка природы, хотя для первого сезона может и сгодится. Я бы его брал в качестве подмены,но не для основы. С вингерами все вроде хорошо, тут и Роббен, правда травматичен, Месси наверное в центре будет лучше, но я бы ставил его направо, потому что Роббен слева намного сильней, чем справа. Еще вроде как слева Рейес. А справа голяк какой-то, не Маури же там игтаь будет. Монтоливо для скамейки, Деко центральная фигура. ЕСли удастся расставить Деко и Пирло, может выйти что-то очень креативное. Учитывая, что впереди есть и Нистелрой, и Это'О, и Тевес, и зубастый хрен. Одним словом, нападение лучшая линия в команде.
alexz
товарищь франки.
демаггию развёл, кто где буит играть, вот и вся аналитика.
петров да, страпёр, ошибся я, нашёл к чему придраться.
аймар ТЕПЕРЬ(ромирезу обьяснял) 13 травматичность, для сравнения месси тоже 13.
изучяй скилы.
а ещё лучше в скауте начинай включать сравнение, увидишь многое интересное, поверь.


п.с. а вообще мне нравится как уже начинает зарождаться заруба!!!

X-tremum
небольшая статистика, для аналитиков )

Абилити

XT - 167,1
svrus -164,8
ap78 - 163,7
Romirezz - 161,6
as78 - 160,1
alexz - 159,8
Merlin - 159,4
Franky - 158,7
sms - 154,6

потенциал

XT - 183,1
svrus - 182
Franky - 179,9
Merlin - 179,9
ap78 - 179,8
as78 - 178,3
Romirezz - 177,7
alexz - 177,3
sms - 175,2

возраст

svrus - 26,3
ap78 - 26,1
XT - 26,1
alexz - 25,1
as78 - 24,6
Romirezz - 24,6
sms - 24,3
Merlin - 24
Franky - 23,7


хотел еще посчитать травматичность но эт долго ((
svsrus
Фрэнки, где остальной обзор? Пиши, интересно!
Romirezz
Кот, ты выбирать будешь?
KOT
Цитата(Romirezz @ Dec 23 2007, 17:42) *

Кот, ты выбирать будешь?

Цитата
Кот, ты выбирать будешь?

уже
Romirezz
Итоговый драфт-лист
Franky
завтра или седня попозже накатаю.
MerlinGM
Цитата(alexz @ Dec 22 2007, 04:43) *

физически команда слабая, много технарей но по физике и в воздухе команда будет проигрывать.

Сдается мне, вот тут ты немного ошибся smile.gif По физике и игре в воздухе у меня если не в этом, то в следующем сезоне будет вторая команда после тебя smile.gif
MerlinGM
Слабовато, кстати, комповские команды отдрафтованы, весьма слабовато.

PS Рома, сколько тебе Зед заплатил за такую подкрутку Златана? biggrin.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Romirezz
Цитата(MerlinGM @ Dec 24 2007, 15:30) *

Слабовато, кстати, комповские команды отдрафтованы, весьма слабовато.

Я специально так их отдрафтовал. Предполагается, что между лигами будут передвигаться именно комповские команды. А если уж драфтовать их по-честному, тогда надо было делать 14раундовый драфт, а не добирать из того, что осталось.
KOT
Там команды посильнее моей есть. Так что моя задача на сезон не вылететь;-). Хочу услышать обзор моего 30 минутного выбора.
KOT
Обратимся к средним цифрам....они нам говорят следующее, что самая молодая команда у Franky, а самая старая из игроков у svsrus.

По абилити мы видим, что изначально самая сильная команда у X-tremum, а самая слабая из всех, даже компьютерных команд это команда МОЯ smile.gif... Куда я смотрел при выборе ггг Правда не далеко и SMS и Franky... зато все команды достаточно молоды

Самый высокий потенциал опять у команды X-tremum, а самая слабая, уже только из живых менеджеров у меня smile.gif

С рейтингом, место X-tremum занял SMS? а мое место я никому не отдал...я так же как и в абилити последний smile.gif


Вывод - не пропускай драфт.... Но тем интереснее играть... буду думать над тактиками и тренировками
X-tremum
Мер, кого на ворота будешь ставить? smile.gif
Franky
Ну-с продолжим.
5. Мерлин набрал экспериментальный составчик, один вратарь говорит о многом, да и тот в первом сезоне может не выдержать нагрузки, молодой еще. Вся команда молодая, особенно радует линия центральных оборонцев, там и Барцальи с немеренным потенциалом, и Джуру, и Гарай, и Каладзе, хоть грузино-пистолето может сыграть и слева. Края очень внушительные, особенно Дзаккардо и Коул, Бехрами, как показала прошлая сетевая оченть талантлив, но сцуко неуправляем, че хочет, то и творит, то гол на последней минуте. то красная карточка в самом начале. Кстати, ведб есть человек-прическа Колоччини, товарисч очень хорош вверху. довольно опытен, за оборону Мер может не переживать. А если, что-нить пойдет неправильно, то есть тафгай Матерацци. Опорники, в целом, хорошие, всегда относился со скепсисом к Де Росси, не умеет он себя сдерживать, да и в одиночку ему очень трудно справляться с атакующими игроками чужой команды, это все же не Маскерано. Велозу будет на подхвате, перспективный португез. В целом, им готов помочь Бодмер, но с его игровыми качествами я плохо знаком. За креатив готовы ответить Иньеста, Диего и Элану. Остальные как бы атакующие полузащитники, скорее форварды - и Суазо, и Игуаин, и Пандев. Первая тройка очень креативная, но при этом суператакующая. При таком раскладе я бы выбрал игру по схеме 4-2-3-1, причем не вингерами, а с усиленным центром. Ну а единственный форвард ессно Вилья, мегачел, на мой взгялд, сильнейший форвард в игре(чистое ИМХО), но лучше все же его в паре с кем-то использовать из-за его габаритов. В общем так, команда одна из сильнейших, но ее может подкосить молодость защиты и травма вратаря.
MerlinGM
ХТ Это будет загадка года smile.gif
Фрэнки, почти угадал smile.gif Ты забыл только то, что я никогда не играю в четыре защитника smile.gif Поэтому это будет 5-1-3-1 smile.gif
Franky
ааа, точно, давно не играли, поэтому и забыл.
MerlinGM
http://ifolder.ru/4713513 - сэйв с поправленными потенциалами. Если поглядите своих игроков на всякий случай - будет очень хорошо.
X-tremum
залейте на нормальный сайт плз
Romirezz
Тот же сейв на другом сайте - http://depositfiles.com/files/2835293
Franky
Продолжаем серию ненаучных статей об итогах мегадрафта.
Следующим номером нашей программы выступает Ромир, который является одним из явных фаворитом в виду прошлых заслуг. АП самоустранился, поэтому совершаем перескок.
7. Начнем по традиции с киперов. Скажем прямо, самая бронейбоная вратарская линия среди всех. Чех не нуждается в представлении, а Исакссон и молодой аргентинец Кариссо достойные сменщики, говорить тут особо не о чем. Линия сильна, придется попотеть, чтобы пробить. Защита в центральной зоне хороша, особенно основная пара Милито-Пуйоль, на подмене Кабул с Сапатой, оба молодых товарисча, через пару сезонов в основе могут зажигать. Кабул хоть и не блещет абилятями и рейтингами, но многим фору даст. Края защиты подкачали, Сисиньо и Марсело слишком атакующие игроки, с оборонительными скиллами у них туго, остается Абидаль, несомненный игрок основы, справа Жульен Фобер есть, но не пойму, откуда у него такие рейтинги, он с роду не играл на позиции правого заща в ИРЛ, он атакующий полузащитник. Ну да ладно, Ромир его высмотрел, посмотрим, что получится из этого эксперимента. В центре в роли опорника смотрится Камбьяссо, тройку центральных атакующих полузащитников составят Джеррард, Росицки и Белусчи. Хотя не исключен вариант с вингерами, слева Рибери, справа Нани, но честно гря, Нани не очень силен в игре. В нападении очень трудно предугадать выбор Ромира, я бы поставил на пару Кануте-Муту, либо Агуэро. Самым слабым товарищем мне кажется Джилардино. Клозе хороший нападающий, но не звезда, поэтому его лучше использовать со скамейки. В общем, я бы охарактеризовал команду, как защитную, даже не похоже на РОму, но при этом есть игроки, через которых можно строить атакующую игру, для меня загадка, что будет из себя представлять игра этой команды в самом начале. Выбор игроков предполагает совершенно различные схемы.
KOT
Цитата(MerlinGM @ Dec 25 2007, 16:35) *

http://ifolder.ru/4713513 - сэйв с поправленными потенциалами. Если поглядите своих игроков на всякий случай - будет очень хорошо.


вот есть небольшая разница
Romirezz
Парни, кончайте сейв по сто раз переделывать, уже устал качать-выкладывать
KOT
Цитата
Парни, кончайте сейв по сто раз переделывать, уже устал качать-выкладывать


Мер попросил проверить. я проверил, и не только у себя скоро выложу по всем.

почему у многих карент абилити отличается? его не занижали и не повышали?
X-tremum
ну да абилити чутка отличается...
MerlinGM
Каррент абилити и возраст отличается потому что сэйв стартует в разное время. Из-за этого его так переклинивает. Поэтому это правиться не будет вообще. По потенциалу, да, говорите, поправлю.
KOT
У меня у Микеля на два больше надо сделать
MerlinGM
Ок, поправлю.
KOT
Проверил всех, есть отличия в плюс только в каррент абилити.
В потенциале только у меня обделен был Джон Оби Микель.

Так что все ок. изменяем Микеля и играем
alexz
мэрлин ты конечно молодец, много у кого плюсовых изменений абилити, зачем тогда ибру порезал?
реж всем тогда, чё за хрень.
KOT
Цитата
мэрлин ты конечно молодец, много у кого плюсовых изменений абилити, зачем тогда ибру порезал?
реж всем тогда, чё за хрень.

а он тебя любит... если надо могу дать файлик с расчетами
Franky
Это самое, мне не понравилось то, что у меня одному коачу 68 лет, турку Казиму Адмису, не ровен час, он закончит карьеру через сезон, где я найду нормального тренера, который поедет в Израиль, поправить бы ему возраст.
alexz
у всех по три врача, а у меня один врач!!!
исправитьбы это.
KOT
Цитата
у всех по три врача, а у меня один врач!!!
исправитьбы это.

у кого три? у меня тоже один!
MerlinGM
Так-с, по врачам - не ко мне вопросы. Ибру я не трогал - это гнусная инсинуация smile.gif
Romirezz
Цитата(alexz @ Dec 27 2007, 00:59) *

у всех по три врача, а у меня один врач!!!
исправитьбы это.

Врачей я не добавлял!
У кого ты 3 врачей увидел? Автоматически сгенерился 1 врач на команду!
alexz
значит кибер накупил себе врачей.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.