Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Очередность драфта
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
X-tremum
1 Вариант : Первым выберает первое место в рейтинге
2 Вариант : Первым выберает последнее место в рейтинге
3 Вариант : Жеребьевка (проводит человек, с кандидатурой которого все согласны)

Результаты голосование прописать в регламенте и впредь не возвращаться к этому вопросу.



я за 2 вариант
Romirezz
вариант 2
Franky
3
svsrus
3
MerlinGM
3
SMS
Считаю, надо по 1-му, хоть мне это и не особо выгодно! Так справедливо, должен же 1й номер рейтинга иметь преимущество. А насчёт слабых, то кто ими окажется, будет в межсезоньях вначале выбирать. Так всегда было, имхо справедливо.
AS-78
3 вариант
Romirezz
Да какой нафиг 3ий вариант?! Еще время на жеребьевку тратить придется!
alexz
Цитата(SMS @ Dec 10 2007, 17:41) *

Считаю, надо по 1-му, хоть мне это и не особо выгодно! Так справедливо, должен же 1й номер рейтинга иметь преимущество. А насчёт слабых, то кто ими окажется, будет в межсезоньях вначале выбирать. Так всегда было, имхо справедливо.

правильно!!!
X-tremum
1-й - 2голоса
2-й - 2голоса
3-й - 4 голоса

давайте СергейЗ попросим... пусть кинет кубики там я не знаю... )) и выложит список, думаю никто спорить не будет...

Соответсвенно список, согласно проголосовавших. остальным, я так понимаю, все равно какими выберать...
либо голосуйте быстрее, либо последними будете.

alexz
Romirezz
AS-78
SMS
MerlinGM
svsrus
Franky
X-tremum
ap78
1
alexz
2 голоса за второй вариант переходят в первый вариант, и плюсом ап за первый.
итого 5 за первый вариант, так-что успокойтесь, играем как играли.
Romirezz
Цитата(alexz @ Dec 11 2007, 20:31) *

2 голоса за второй вариант переходят в первый вариант, и плюсом ап за первый.
итого 5 за первый вариант, так-что успокойтесь, играем как играли.

Хуясе у тебя арифметика biggrin.gif
X-tremum
Цитата(alexz @ Dec 11 2007, 20:31) *

2 голоса за второй вариант переходят в первый вариант, и плюсом ап за первый.
итого 5 за первый вариант, так-что успокойтесь, играем как играли.

пиздец я в шоке )) алекс не сей смятение )) если голоса и перекидывать ( а это может быть только при равенстве голосов) то я выберу 3 вариант
а пока
1 вариант - 3 голоса
2 вариант - 2 голоса
3 вариант - 4 голоса

итого 9 участников ... еще есть кто-нибудь?
SergeyZ
Второй тур проведите - те, кто голосовал за второй вариант, пусть выберут из первого и третьего smile.gif
KOT
Цитата
итого 9 участников ... еще есть кто-нибудь?

да, я же писал еще в прошлой теме, что я за второй вариант
KOT
Цитата
Второй тур проведите - те, кто голосовал за второй вариант, пусть выберут из первого и третьего smile.gif

Пока третий побеждает, зачем второй тур?

Ситуация:
1 вариант - 3 голоса
2 вариант - 3 голоса
3 вариант - 4 голоса
SergeyZ
Цитата(KOT @ Dec 12 2007, 10:26) *

Пока третий побеждает, зачем второй тур?


Третий набирает 40% от списочного состава и пока представляет мнение меньшинства. Вот если б он набирал больше 50%, второй тур был бы не нужен.
KOT
Цитата
Третий набирает 40% от списочного состава и пока представляет мнение меньшинства. Вот если б он набирал больше 50%, второй тур был бы не нужен.

я думал у нас простое большинствоsmile.gif

Кто то еще будет голосовать? или второй тур начинаем?
Romirezz
Вместо второго тура логично было бы все голоса с первого или второго вариантов скинуть на третий вариант, потому как вариант 1 противоположен варианту 2. Таким образом, 3ий вариант набирал бы боьше 50% голосов.
SergeyZ
А я уже давно пришел к выводу, что в подобных делах надо не просто выбирать один из предложенных вариантов, а расставлять их в порядке убывания приоритета. Сейчас, например, вообще непонятно, кто во второй тур вышел, первый или второй вариант. А просто присоединить к третьему три голоса нечестно - вдруг человек категорически против того, чтобы жеребить, а хочет обязательно так или иначе на рейтинг ориентироваться smile.gif
KOT
Цитата
А я уже давно пришел к выводу, что в подобных делах надо не просто выбирать один из предложенных вариантов, а расставлять их в порядке убывания приоритета.

У мну тогда будет так:
1. Вариант 2
2. Вариант 1
3. Вариант 3
X-tremum
бля, все таки превратили простое голосование во флуд... ваще-то за какой вариант больше голосов тот и побеждает так задумывалось. но если что я за 3-й тогда, Я так понимаю Ромирез Тоже? посчитайте ктонить, сколько там получается..
3 вариант самый демократичный, у всех абсолютно равные шансы, к чему мы и стремимся, сам драфт для этого делается ) можно было по рейтингу реальные команды разбирать и все, согласитесь? =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.