Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Офф-лай турнир тренеров
CM Russia Forum > Разделы форума > Турниры и конкурсы
Denver
В общем, так как с телефоном у меня дома ничего не получается, а выходить в Интернет через билайн это садомазохизм, то об участии в сетевых баталиях остаётся просто мечтать. В связи, с чем у меня родилась идейка некоего офф-лайн турнирчика. Скажу сразу идея не моя, и далеко не новая. По-моему аналог предстоящего турнира уже проходил на базе СМ 00-01.
Суть его в двух словах такова - создаем себе тренера и следим за его карьерой. Детали ниже:
1. Страна Россия, репутация поднимается до небес, экономика на максимуме. Уровень чемпионата, кубка – до 20, уровень первого дивизиона – 15. Всем клубам в премьер лиге ставится репутация -9000. Состав лиги определяется участниками самостоятельно из российских клубов. Бюджет 100 000 000 ангицких. Газпром в качестве спонсора и Абрамовича в качестве сахарного дядюшки.
2. Игроки клубов ПЛ отпускаются на фри. Составы набираются путем драфта. предлагается два варианта, первый – классический драфт, но он не интересен. Второй, и тут начинается самое интересное: каждый пишет свой список 30 игроков, если игрок повторяются у разных участников, то этот игрок остаётся в своем клубе. Вот такой вот будет выбор: или теоретически получить Рональдиньё, или не дать никому получить Рональдиньё, или усилиться… ну например Гуарином. проводится пять попыток драфта, при желании ¾ участников можно провести ещё одну дополнительную.
3. Каждый участник создает тренера аб/пот (120/200) определяемся с максимальной суммой скилов. Каждый расставляет себе скилы - 20, 5, 1, и т.д. в пределах этой суммы или всем всё ставится по 12, детерменейшен на 20 (по-моему первый вариант лучше). Тренеру каждый прописывает любимую ДЕФОЛТНУЮ тактику, любимых игроков, нелюбимых игроков, клубы, национальность и т.д. Вся эта информация в основном и будет определять дальнейшую судьбу тренера на пути к главной цели – победе в ЛЧ.
4. После окончания драфта владельцам клубов прописываются любимые персонажи (любые из сэйва игры) по желанию участника.
5. Предлагается следующая система оценки: ЧМ – 30. ЧЕ – 25. ЛЧ – 20. ЧР – 17. КУЕФА – 15. Финалист ЛЧ – 12. КР – 10. Финалист КУЕФА – 10. 2-е место ЧР – 8. 3–е место ЧР – 5. Суперкубок России – 3. финалист КР – 2. Межконтинен – 1
Данные предполагаемые правила подлежат всеобщему осуждению и изменению. Denver готов выполнить роль «крутящего».

Так как всё это пока предварительно, то ждем ваших предложений, ну и заявок разумеется.

предложения в форум и мылом, заявки наверно лучше мылом: Denver@inbox.ru shuffle.gif
ap78
Играю.
Denver
Итак нас уже двое. скорее всего будет победитель.
Да самое главное: Суперприз - 1,5 литра Кубанского самогона (проверенного), самовывозом с Краснодарского края, ну или победитель придумает каким способом ему это доставить.
MerlinGM
Ну, поучаствую, думаю smile.gif
По поводу предложений - подумаем smile.gif
Ole Lukoye
ниасилю... могу это в СМ 00/01 запустить... ну нет у меня FM2007, а пиратские игры не ставлю devil_2.gif
KOT
Так в чем же дело? Закажи себе оригинальный диск
Ole Lukoye
Цитата(KOT @ Jun 27 2007, 01:37) *

Так в чем же дело? Закажи себе оригинальный диск


А смысл? Скоро 2008 выйдет...
Denver
Цитата(Ole Lukoye @ Jun 26 2007, 23:05) *

ниасилю... могу это в СМ 00/01 запустить... ну нет у меня FM2007, а пиратские игры не ставлю devil_2.gif


Заказать себе команду FM2007 не нужен, дать характеристики тренеру, тоже не нужен.
То бишь, что-бы посмотреть сэйв, оценить игроков, то он конечно нужен, но я не думаю, что очень хорошие игроки в основе своей сильно изменились со времен 2005.
bigfoot
Я бы поиграл.
Denver
Цитата(bigfoot @ Jul 2 2007, 18:45) *

Я бы поиграл.


Итак нас уже пятеро.
Да Кстати главный приз меняется - Коньяк 20-летней выдержки. (сегодня подогнали магар)
Dirty Andy
я еще
Denver
Завтра вечером выкладываю таблицу для заполнения данных на тренеров.
Romirezz
Участвую
bigfoot
Я б вообще поиграл бы в какой-то оффлайновый турнир за команду каку или там сборную. Если б кто, чего толкового придумал.
А то уж не играл пару месяцев, чувствую опять хочу, но банально сам с собой играть вломно. Есть предложения, дядьки?

сорри за оффтоп. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.