Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сетевики в детстве - 1
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Unique
Сетевики в детстве - 1

- Ну, что? Кто водит? – спросил Сашка по прозвищу Стручок.
- Да хуле, Татарина мама домой забрала, так что Пашка.
- Гы, - ухмыльнулся Пашка, - я могу!

Начали играть.

- Раз, два, три, четыре, пять…, - забубнил Пашка, пока остальные прятались. – Триста пять! Я иду искать!

Паша огляделся. Никого из пятнадцати остальных участников рядом не было. Все попрятались. Решив не напрягаться, Паша закурил сигарку. Сизый дымок поднялся к третьему этажу, откуда уныло и сиротливо глядел с балкона Татарин. При виде озирающегося дымящего Пашки Татарин заорал:

- Плохой водила! Я был лучше! И вообще,… - но тут Татарина за ухо в дом затащила мама Фая, женщина, известная строгим нравом на весь двор.

Паша еще раз затянулся, сплюнул, и пошел искать. Первой же он нашел Вику, целующуюся с Серегой, добежал до дома и застукал обоих.

- Тук-тук, Вика, Серега! – проорал он на всякий случай, и пошел искать дальше.

За гаражами притаился Мерлин с «посохом». Переломив тридцатисантиметровую ветку об колено пополам и не обращая внимания на заревевшего в голос Мерлина, Паша застукал и пятилетнего пацана. Довольный результатом, Паша закурил еще одну сигарету.

Поводив взглядом, Паша обнаружил спрятавшегося под скамейкой Стручка.

- Стручок! Выходи! Застукан! – прокричал Паша, и на всякий случай добавил. – Чудаков, ты тоже!

Отряхиваясь, из под скамейки вылез Стручок, а вместе с ним удивленный ходом событий Серый Чудаков. Ребята деловито вытащили бутылку водки и разлили ее в протертый рукавом стакан.

С балкона снова высунулся унылый Татарин. Где-то рядом ныл обиженный Мерлин.

Игра продолжалась.
grokk
Мерлина жалко) А малолетний Татарин еще и матершиник.... Постоянно орет на весь двор

Эгейгей пейдорасы выходите гулять wink.gif
Unique
Сетевики в детстве - 2

Игра продолжалась. Паша, продолживший было кругами водить взглядом по двору внезапно напрягся. Притих Татарин, да и Мерлин перестал ныть. Во двор неспешной степенной походкой подходили «фанаты». Фанаты были злейшей группировкой с соседнего двора, где заводилой был некий Леха Вестов. Вестова боялись за его кудри – никому более директор школы не разрешал носить подобное. Более того, Влада Грокова, якобы, вообще отправили в исправительную колонию за подобные патлы. К счастью, это оказалось лишь слухами.

Вестов подошел к Пашке вальяжно. Походя дал ему щелбан и сел на скамейку.

- Чо, пацаны? – поинтересовался Вестов. – Кто у вас тут главный?
- Я! – закричал Татарин, грамотно закрывшийся на балконе. Тетя Фая безрезультатно стучала в дверь, щеколда была надежной. – Я главный! Все взносы – мне!
- Взносы? – приподнял бровь Леха. – Какие нах взносы?
- А вот такие, - ухнул Мерлин и дал новосотворенным посохом по затылку Вестова.

Алекс удивленно оглянулся. Сзади стоял агрессивно настроенный малыш с линейкой в руках.
Двор напрягся.
Pavel
Ыыы, тока Вестова Саней звать, а не Лехой wink.gif
Unfair_Joe
а кто такой стручков-перцев?
и где лучший друк хитрого татарчонка - еще более хитрый казахчонок???

а так читаю и наслаждаюсь, юнег пиши исчо
andr175
Зачот!!! Пиши исчо! smile.gif
Unfair_Joe
юнег, а где коронная фраза "стоять чушпан, за кого мотаешься?" гыгыгыгы
Unique
Сетевики в детстве - 3

Алекс удивленно оглянулся. Сзади стоял агрессивно настроенный малыш с линейкой в руках.
Двор напрягся.

Вестова обступили фановцы, кто-то из них лениво покручивал нунчаки в руках. Мерлин замер. Тётя Фая, вышедшая во двор развесить белье, открыла рот для крика.

Но всё случилось очень быстро. Вестова и остальных фановцев скрутили вовремя появившиеся «сетевики». Мерлин деловито стучал линейкой по ладони.

Стручок с Чудом глотнули водки и, прокашлявшись, начали допрос.

- Кто, чё, откуда?

Вопрос был глупый, потому что Вестова знали все. Лишь Мерлин, испытывающий обиду, не преминул заметить:

- Это те самые, что у Нальчика Андрюхи забрали куколку.
- Какую еще куколку? – удивились Стручок с Чудом.
- Ну эту, Ромкину!

Пришел черед удивиться Ромке. Куколок у него сроду не было, только два деревянных клоуна – Муту и Баптиста. Но их он потерял и забыл о них уже сто лет назад. Но замечание маленького Мерлина покоробило Рому и он сделал шаг вперед.

- Да, му-у-у-даки, отдавайте Муту взад!

Вест побледнел. Где-то за гаражами раздался нечеловеческий крик. То Татарин вырвался на свободу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.