Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЖФ - Отчёт за 27.05
CM Russia Forum > Разделы форума > Живой футбол
Sergio
По причине индо-малаккского нашествия турнир проходил в малом зале, ввиду чего решено было провести турнир из трёх команд по три в поле. Прибытие знаменитой мегазвезды Макрейна несколько спутало общий драфт, но Лукоич в соответствии со своим пониманием равенства составов всё разрулил:

К1 - Макрейн, Лириус, Андрон, Бёрд
К2 - Оле, Сеня, Вова, Бриз
К3 - Страйкер, Сержио, СергейСВ

Продолжим следовать традиции и предоставим нашему внештатному эксперту Сержу Чудо возможность проанализировать шансы команд на победу в турнире...
Serg Chudo
Команда К3 по идее должна была оборонятся из-за малости футболистов на поле, и в случае удачной игры на контратаке должна была забивать, особенно если Страйкер в ударе. Не знаю, пошла ли ему на пользу двухнедельная пауза. Шансы этой команды невысоки, хотя и по мнению Оле Лукое это "типа сборная". Место не выше второго, а скорее третье.
Оле себя явно обидеть не хотел, и сколотил командочку что надо - если не происходило внутрикомандных конфликтов - должно быть первое место. Если же начались взаимные претензии и упрёки по по воду низкой реализации (и плохой игре в защите), чего Оле никак не ожидал - могло случится и второе место.
Ну а команда К1, слепленная "из того что было" должна была по идее составить серъёзного конкурента команде К3. В общий успех этой команды я не верю, поэтому второе-третье место, как наиболее вероятное. Но в случае срача в команде Оле на радость Бёрду они могли и порулить.
Sergio
Наш обозреватель не учёл при оценке шансов, что играло по 3 человека в поле, т.е. у К3 полный состав, а вратаря к ним брали из отдыхающей команды. К тому же, написав "мегазвезда Макрейн", я нисколько не кривил душой - это действительно сильнейший игрок, когда-лио принимавший учатстие в турнирах СМ-щиков. Он входил во все сборные, которые когда-либо выставлялись от CMRussia, но потом отошёл от большого футбола. smile.gif
Изменится ли в связи с вышеизложенным прогноз эксперта?
Serg Chudo
Ну, тогда шансы третьей команды несколько вырастают, не более. Тут очень много факторов. Допустим, Макрейн - звезда,но где гарантии, что звезда в форме, а Бёрд не с похмелья?
Мне бы знать предматчевую ситуацию хотя бы, а так... нет, прогноз не меняю.
Sergio
Ну что ж, тогда начнём. Кстати, Бёрд был не с похмелья. smile.gif

1-й круг
К1-К2
1:0 Макрейн (Андрон) 2
2:0 Макрейн (Андрон) 3
3:0 Бёрд (Макрейн) 4
3:1 Вова (Бриз) 5
4:1 Макрейн 7
5:1 Бёрд 8
6:1 Андрон (Макрейн) 9

К1-К3
1:0 Андрон (Макрейн) 2
2:0 Андрон (Лириус) 6

К2-К3
0:1 Страйкер
0:2 Сержио (Страйкер)
0:3 Страйкер (Сержио)
1:3 Вова

К1 вроде бы сразу поставила всех на места, разбив наголову К1 и легко переиграв К3. Казалось, что одно присутствие Макрейна наводит ужас на соперников - так беспомощно выглядели конкуренты.
Положение после первого круга:
К1 - 6 очков, 8:1
К3 - 3 очка, 3:3
К2 - 0 очков, 2:9
Bird
Продолжение то будет?
Sergio
2-й круг
К1-К2
0:1 Оле (Вова) 2
1:1 Бёрд 4
1:2 Оле (Вова) 4
Но не тут-то было! К2 вдруг упёрлась рогами и, изменив тактику на контратакующую с вязкой обороной на своей половине поля, буквально укатала лидеров. Ну а как главный старикашка Лукоич умеет оттирать соперника корпусом и реализовывать выходы один на один это мы все давно знаем.

К1-К3
1:0 Макрейн (Андрон) 2
2:0 Макрейн (Бёрд) 5
2:1 Страйкер (Сержио) 8
2:2 Сержио (Страйкер) 9
Показала зубы и К2 - применив похожую тактику "от обороны", она сначала (также как и в первом круге) пропустила свои 2 гола, но под конец матча провела 2 разящие контратаки, которые не сумел предотвратить подуставший лидер...

К2-К3
0:1 Сержио (Бёрд) 5
0:2 СергейСВ (Страйкер) 5
0:3 Сержио (Страйкер) 7
0:4 Страйкер (СергейСВ) 8
0:5 Страйкер (Сержио) 9
1:5 Оле (Бриз) 9
2:5 Оле 10
2:6 Страйкер (Бёрд) 10
а затем разнесла в пух и прах аутсайдера! Причём до середины матча всё у команды Лукоича шло по плану - чёткая игра на своей половине поля и выжидание контратаки. Но планы спутал удар Сержио со средней дистанции в девятку. Стало нужно отыгрываться, и К2 рассыпалась, т.к. при позиционных атаках её оборона представляла собой проходной двор. Все бежали забивать, а К3 легко разыгрывала два в одного. Если бы не стоявший в этот раз у неё на воротах Бёрд, просто провафливший в конце 2 гола, то победа стала бы сухой.
Положение команд слегка изменилось - стало ясно, что не так страшен чёрт, как его малютка:
К1 - 7 очков, 11:5
К3 - 7 очков, 11:7
К2 - 3 очка, 6:16

3-й круг
К1-К2
1:0 Андрон (Макрейн) 5
1:1 Оле 6
1:2 Вова (Бриз) 7
2:2 Андрон (Макрейн) 10
2:3 Оле (Вова) 10
И у них получилось снова! Непостижимым образом Оле и Ко опять выиграли у явного лидера! Снова дважды подряд провафлил Бёрд, дав сопернику фору. К1 сумела сравнять счёт на последней минуте, но, расслабившись, тут же пропустила очередной контрвыпад Лукоича в самой концовке. Команда мегабомбардира получила реальный шанс побороться за первое место несмотря на катастрофическую разницу мячей перед своим последним матчем - 9:18! Нужно лишь было, чтобы К1 и К3 сыграли вничью...

К1-К3
1:0 Бёрд (Макрейн) 2
1:1 Страйкер 3
1:2 Сержио 3
2:2 Макрейн (Бёрд) 9
3:2 Макрейн (Бёрд) 9
4:2 Макрейн 10
...Но это оказался матч за первое место. Упорнейшая борьба; гол Бёрда в ближнюю девятку; две результативные контратаки К3; два нереализованных выхода Страйкера один на один с вратарём; глупая ошибка, приведшая ко второму голу К1, когда Сержио не глядя отдал мяч сопернику при розыгрыше аута; моральный развал К3 в последние минуты из-за этой ошибки и четвёртый гол Макрейна в пустые ворота с центра поля... Макрейн вытащил эту игру, на то он и лидер.

Матч за 2-е место
К2-К3
1:0 Вова 2
2:0 Бриз (Вова) 7
2:1 Страйкер (СергейСВ) 8
2:2 Сержио (Страйкер) 8
3:2 Бриз (Вова) 8
3:3 Сержио (Страйкер) 9
Трудно оказалось собраться после такой предыдущей игры... К3 провалила полностью первую половину матча, видимо, находясь ещё под впечатлением от поражения. Но, придя в себя, не уступила 2-е место. Сержио и Страйкер легко разыгрывали "стеночки" и наказывали противника за легкомыслие в обороне. Думается, что К2 слишком рано поверила в свою победу, за что и была наказана.

ИТОГИ
К1 +3=1-2, 17:10, 10 очков
К3 +2=2-2, 16:14, 8 очков
К2 +2=1-3, 12:21, 7 очков

Гол+пас
8+6 Макрейн, Страйкер
7+3 Сержио
4+5 Бёрд, Вова
5+3 Андрон
6+0 Оле
2+3 Бриз
1+2 СергейСВ
0+1 Лириус
0+0 Сеня
Serg Chudo
К2 - чемпион! Они единственные, кто выиграли у первого места 2 раза!
SergeySV
Видимо чемпион как-то плохо на K2 настраивался smile.gif а на нас отыгрывался
Ole Lukoye
Скажу сразу, что во первых я один пас отдал и 6+0 быть не может... вы ещё спрашивали кто отдал пас, я сказал "Оле" - в следующий раз буду орать ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

Чудо, ну ты даешь... megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif Это в каком же месте ты увидел, что Оле себя обидеть не хотел и сколотил команду что надо? Мне между прочим пальцем у виска крутили на тот состав, что я себе написал, причем и свои и чужие, а те кто не крутил - тока из вежливости... Это получился КРЭП реальный такой КРЭП... И очень хотелось выиграть и был ведь шанс... нам ничья была нужна в предпоследнем матче между К1 и К2... и был ведь шанс и 2:2 удержать, и при 2:3 за 10 секунд до конца абсолютно свободный Страйкер один на один при идеальном расстоянии до вратаря фиганул прям в него...

Сержио, это не вам, а нам трудно было прийти в себя от вашего поражения! Так что в последнем матче мы и не сопротивлялись особо wink.gif Ну нах нам крэперам-смщика какое-то место кроме первого... Жаль короче... могли...


Stricker
А кстати мне реально понравился небольшой но продуваемый зал и миниформатный формат регламента.
Тем самым кстати минимальное количество игроков для турнира в 3 команты сократилось до 9!
mcrain
Цитата(Stricker @ May 29 2007, 19:03) *

А кстати мне реально понравился небольшой но продуваемый зал и миниформатный формат регламента.
Тем самым кстати минимальное количество игроков для турнира в 3 команты сократилось до 9!

Все-таки 3 на 3 в поле маловато... football.gif
Ole Lukoye
Цитата(mcrain @ May 29 2007, 23:16) *

Все-таки 3 на 3 в поле маловато... football.gif


Хех... приветики smile.gif

Зал отстой... тот зал на котором индусы играли - лучший из всех где мы играли до этого, имхо (я имею ввиду: Ментовскую Пресню с Караоке, Дурную Клоунаду с Бассейном, ЛохоПарк с Понтами и Талалихино с Хоккеем)...
elias
эх, жаль меня не было!)
вспомнили бы старое))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.