Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сетевая летом
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Serg Chudo
1. Играем осенью
2. Драфтуем и делаем сэйв летом, может даже начнём первый сезон, а играть продолжим осенью.
3. Играем летом

Голосуем, высказываемся подробно, чтобы было чётко ясно, что хочет большинство.
Я выбираю первый вариант. Ну край второй. И категорически против третьего.
grokk
я за то чтобы начать сейчас...сэйв можно за пару дней сделать не проблема. до отпусков у всех еще далеко а сидеть и ждать осени когда в октябре уже фм08 выйдет имхо не стоит
AS-78
Я за 3 вариант. Правила драфта выложу сегодня, регламент завтра. Чит - лист будет как только определимся где играть. Драфт ориентировочно 25 и 26 мая (пятница и суббота, ибо много времени понадобится).
andr175
Вариант 3. Чего ждать у моря погоды?
SMS
Вариант 3. Жаль что драфт так нескоро, я бы смог уже на грядущей неделе
ap78
Вариант 3, прервемся только на отпуск сервера, либо сервер на пару недель другой найдем.
KOT
1- само собой.
2-возможно и так.
3-за
Unfair_Joe
и тока 1 вариант впирет!
alexz
1
мне тож нада буит в турцию сыбаца.
Pavel
За 3
Serg Chudo
Цитата(Unfair_Joe @ May 5 2007, 13:35) *

и тока 1 вариант впирет!

типа сервером будит либо Апко, либо Грокко.
MerlinGM
Третий вариант
Franky
третий одназначна
vitonchik
Мне и СергеюЗ особой разницы нет, когда. Как профсоюз большинство решит drinks_cheers.gif
Romirezz
За 3 вариант. Возможно, одну игровую неделю придется пропустить по причине отъезда на отдых, но не более того.
AS-78
Альмир, Чудо и АлексЗед - вас можно вычеркивать из списка участников сетевой в суперлиге, вы же против игры летом?
alexz
Цитата(AS-78 @ May 6 2007, 00:02) *

Альмир, Чудо и АлексЗед - вас можно вычеркивать из списка участников сетевой в суперлиге, вы же против игры летом?

ты подьебать решил???
ну вычеркивай тогда нахуй.
Serg Chudo
За себя скажу так. Команду отдрафтую. посещаемость гарантирую летом в пределах от 50 до 67 процентов.
Franky
А теперь вернемся к вопросу о настоящих сетевиках, че это наху* за сетевики, которые не хотят играть летом, а? Прежде всего игра, а не отдых и всякая прочая бадяга, не так ли Альмир, Чудо и Зэд?
Serg Chudo
ну я то себя настоящим не называл... а вот с Зеда я реальнохуею..
ap78
Цитата(Serg Chudo @ May 6 2007, 09:31) *

ну я то себя настоящим не называл... а вот с Зеда я реальнохуею..

thumbup.gif
AS-78
Зед и Чудо вот скажите мне, зачем мутить такой вот топик, и говорить в нем, что летом играть не хотите, и в тоже время подтверждать свое участие в суперлиге?
Unfair_Joe
личчно яя еще не подтверждал свое участие...
alexz
Цитата(AS-78 @ May 6 2007, 10:20) *

Зед и Чудо вот скажите мне, зачем мутить такой вот топик, и говорить в нем, что летом играть не хотите, и в тоже время подтверждать свое участие в суперлиге?

ас, я и чудо тока высказали желание осени, и никто не грил что летом не будет.
а вот если альмирки небудет, то это будет савсем беда.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.