Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Россий ская сетевая - так сколько сезонов?
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Serg Chudo
Давай уж определимся тогда, раз в регламенте нет чёткой формулировки.
AS-78
Я проголосовал ессесно за 5 сезонов, чтобы потом сразу суперлигу мутить.
Думаю каждому стоит озвучить свой выбор, не тайное все таки голосование.
Unfair_Joe
6 потому что трудно расставаться с выпустованной командой. к тому же хочу педро жуниору найти применение
AleksWesT
5
grokk
5 и суперлига
Slava
пять
Serg Chudo
кто-то шестому сезону голос отдал, ин е высказалсо.
SMS
Я за 5 сезонов и начать суперлигу с драфтом.
Unfair_Joe
угу, тока драфт и сейв будет делать смс biggrin.gif
Serg Chudo
я кста тоже не буду делать ничо, пока 6 сезонов не сыграем.
Unique
6.
Unfair_Joe
просто ради 1 (!) сезона до ухода на летний отдых мутить драфт щетаю неправильным. Ибо и влом и времени куча уйдет.
Serg Chudo
Ну, я думаю, санька подсуетится, и побырому проведёт после 5-го сезона драфт, и сэйв збацает.
Тока если на 1 первое мая и на 9 мая доп. игр не будет - тогда мы и без того 5-й сезон до конца мая играть будем. Даже нехуй дёргаться.
andr175
Я за 5 сезонов и новую игру, ибо..нефиг на старом патче играть.
AS-78
Мне не нравятся последние высказывания Чуда и Альмира, не хуй решать за всех, голосование решит и пока большинство за 5 сезонов и супер лигу потом на втором патче. А высказывания насчет того, что делать ничего не будете вообще из разряда шантажа. Драфт я проведу и один не беспокойтесь, сейв будет сделать мне сложнее ибо не занимался этим никогда, но думаю помогут.
Serg Chudo
Не, санёк, шантажа нет. просто речь о том, что если не проголосуют за шестой сезон, пока драфты-хуявты, мы в малом кругу (те, кто за 6), можем и шестой сезон запросто сгонять...
AS-78
Чудо опять раскол внести хочешь? Если большинство будет против 6 сезона то начинаем новую сетевую.
Serg Chudo
я не раскол внести хочу, я просто поиграть ещё в России хочу. Надышаться перед смертью, так сказать.
AS-78
Таким образом, большинством голосов приняли что играем 5 сезонов (Ас, Вест, Грокк, Слава, СМС, Андрей+1 неопознаный), а не шесть (Альмир, Чудо, Юник+1 неопознанный, наверное Зед). Не голосовали Френки, Мерлин, Кот.
Unfair_Joe
эй, неголосуны, голосуйте
Franky
5
grokk
вобщем даже если кот и мер голосоют за 6 сезоноввсе равно большенство за 5
andr175
Цитата(grokk @ Apr 28 2007, 16:19) *

вобщем даже если кот и мер голосоют за 6 сезоноввсе равно большенство за 5

А это не важно, как они решат - так и будет, проверено wink.gif
MerlinGM
Неопознанный за 5 - мой.
AS-78
Подсчет окончен, большинством голосов (8 человек против 4) принято, что играем в России 5 сезонов.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.