Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЖФ: А пока запись на 22.04.07
CM Russia Forum > Разделы форума > Живой футбол
SiNyak
1. Сеня
2. Вова
3. Сержио
4. Оле Лукойе
5. Берд
6. Лириус
7. СергейСВ
8. Телепуз
9. Страйкер
Bird
вроде буду
Lyrius
Должен быть.
SergeySV
Вроде буду.
Вова
java script:emoticon(':clap:', 'smid_18')
clap.gif
БУДУ
Ole Lukoye
Цитата(Вова @ Apr 18 2007, 16:24) *

java script:emoticon(':clap:', 'smid_18')
clap.gif
БУДУ


Поздравляю, тебя уже записали wink.gif
breeze
меня не будет
Sergio
Не хватает троих... Когда объявляем час Ч?
Ole Lukoye
Сусликов надо тряхнуть... Телепуза позвать персонально... Возможно Ирмаста с плюсом и Фиги... Страйкер опять возможен наверное... Не надо никаких часов Ч объявлять...
Sergio
Так, Телепуза я уболтал. Ещё двое...
SergeySV
Ты ему что, очередь на Кашкай обещал что ли уступить? smile.gif
Sergio
Что такое есть "Кашкай", не знаю, но он обещался быть.
Stricker
Думаю быть
Irmast
может будем с мелким
Sergio
Итог: порулили флудеры!
Несмотря на численное меньшинство и постоянный галдёж, от которого у меня до сих пор болит голова, мы выиграли. Правда, сначали проиграли. Но затем уж выиграли, эт как водится. Только жаль, что сначала проиграли.... Зато хорошо, что выиграли потом, это вот только и радует... А так ничего, интересно было...
Ole Lukoye
Цитата(Sergio @ Apr 23 2007, 16:38) *

Итог: порулили флудеры!
Несмотря на численное меньшинство и постоянный галдёж, от которого у меня до сих пор болит голова, мы выиграли. Правда, сначали проиграли. Но затем уж выиграли, эт как водится. Только жаль, что сначала проиграли.... Зато хорошо, что выиграли потом, это вот только и радует... А так ничего, интересно было...


Аччот:

1-й матч: Тузик (Оле, Бёрд, Телепуз, Страйкер, Сеня) - Грелка (Ирмаст, Сержио, СВ, Вова, Лириус) 9:8... Грелка вела большую часть матча и проиграла в последние 10 минут... весь матч примерно 40 минут

Перерыв: Подошел Фиги

2-й матч: Тузик (Ирмаст, Фиги, Сержио, СВ, Вова) - Грелка (Оле, Бёрд, Телепуз, Страйкер, Сеня, Лириус) 14:12... Грелка вела большую часть матча и проиграла в последние 20 минут... весь матч примерно 1 час 10 минут
Bird
Кстати по поводу наездов на мою игру, де обвели тебя легко и т.д. smile.gif я играл с температурой 38.5 ... вот так вота...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.