Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЖФ: стратегический вопрос
CM Russia Forum > Разделы форума > Живой футбол
SiNyak
Давайте в этой теме обсудим возможность народа ходить на тренировки летом. Дача, море, отпуски ... скорее всего будет как всегда, поэтому прошу обозначить в процентном отношении свою потенциальную возможность или невозможность ходить. Немного косноязычно, вроде суть донес =)

МАЙ

1. Сеня 90%
2. Вова 95%

ИЮНЬ

1. Сеня 95%
2. Вова 95%

ИЮЛЬ

1. Сеня 70%
2. Вова 70%

АВГУСТ

1. Сеня 70%
2. Вова 70%

Sergio
Я готов ходить всегда, кроме того времени, что буду в отпуске - примерно в июне-июле 3-4 раза пропущу.
Ole Lukoye
Май-Июнь-Июль-Август точно так же как всегда, т.е. 99%
Telepuzz
Я уже отголосовался первым))

Постараюсь быть максимально возможное кол-во раз, но это, к сожалению, не часто...

Поэтому "Буду редко"

Играть глобально пофиг где, может на улице и лучше, только душь и раздевалка ну уж ОЧЕНЬ желательны.
Lyrius
В мае, кроме 13 числа надеюсь быть. В августе - тоже, кроме одного воскресенья. Июнь - июль мало того, что пока вообще не знаю, так кроме всего прочего должен быть где-то там и отпуск.
breeze
Проголосовал "буду редко". По факту, думаю смогу ходить примерно в 50-60% случаев.
Я бы поиграл на площадке с искусственым газоном. Хотя против зала в общем тоже ничего не имею.
Банкир
Буду по возможности. т.е. редко.
ILDAN
А в это воскресенье чё-нить будет?

В связи с тем что наши треньки перенеслись на субботу, может кто-то из ФАНа периодически будет посещать Коньково wink.gif
ILDAN
Кстати нам по субботам с утра возможно будет людей не хватать, так что милости просим всех желающих. Делить будем по брацки, т.е. без перекосов по-возможности smile.gif
Sergio
Цитата(ILDAN @ Apr 24 2007, 14:58) *

Кстати нам по субботам с утра возможно будет людей не хватать, так что милости просим всех желающих. Делить будем по брацки, т.е. без перекосов по-возможности smile.gif

А можно поподробнее рассказать: что, где, когда и почём?
Играть в эти выходные вроде не собирались, т.к. люди на дачи хотят поехать, но если ваши имеют желание, то в 2 команды можно и поиграть. Запись - в соседнем топике, давайте попробуем собрать народец.
ILDAN
Ок, я вечером в четверг отпишусь, сколько народу от нас в вск прибудет... Пока собираюсь я один ))

По поводу суббот: ст. Салют, м. Сходненская. сбор в 9:10-9:15 возле выхода из метро. До стадиона курсирует бесплатная маршрутка wink.gif

снимаем половинку большого поля: 70х55 метров, покрытие синтетическая трава хорошего качества. Играем 9:30-11:00. С человека 200-300 рублей в зависимости от явки.

В эти выходные собираемся 1-го мая и с 10:00 до 11:30, вот.
На все вопросы могу ответить по телефону 8-926-371-74-96.
Sergio
Играли мы там. Для меня, правда, трудновато будет - только на метро почти час ехать, да ещё к 9 утра... Но если у нас не будет игры 29-го, то 1 мая хочется прийти.
ILDAN
В общем, предложение в силе. На Салюте мы - каждую субботу с 9:30.

Подробности по мобилке wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.