Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЖФ: Аччот 15 апреля
CM Russia Forum > Разделы форума > Живой футбол
Ole Lukoye
Пришло 14 смелых... отдельное ф-и-и-и.. thumbdown.gif Панику, который записался и забил...

И был драфт... и драфтовали Бёрд-Бриз-Сержио...

Выборы драфта: Бёрд - Оле, Бриз - СергейСВ, Сержио - Телепуз, Андрон... Бриз - Страйкер (только пятым! - несомненной звезде надо задуматься и меньше работать, а больше играть в футбол biggrin.gif ), Бёрд - Банкир, Ваня... Бриз - Вова, Сержио - Сеня, Антон, Бёрд - Лириус...

Составы:
Бёрд - Оле Лукойе, Банкир, Ваня, Лириус = К1
Бриз - СергейСВ, Страйкер, Вова = К2 (за них играли на воротах: Сержио, Бёрд, Телепуз (2), Оле Лукойе (2))
Сержио - Телепуз, Андрон, Сеня, Антон = К3

Регламент: маленькое поле, все матчи по 11 минут, последний матч 12 минут

В круге первом (с):

К1 - К2:
0:1 Бриз (Страйкер) 1
1:1 Оле Лукойе (Бёрд)* 3
2:1 Банкир 8
3:1 Оле Лукойе (Бёрд) 8

К1 - К3:
1:0 Оле Лукойе (Бёрд) 6
2:0 Оле Лукойе 10
3:0 Банкир (Оле Лукойе) 11

К2 - К3:
0:1 Телепуз (Сержио)* 2
0:2 Сержио (Андрон) 9

*- передачи в протокол не занесены, а, имхо, зря... в-первом случае Бёрд вывел Оле "один на один" и Оле забил со второй попытке, но пас был важный, такие считают... передачу зачеркнули - зачем? не бойтесь писать передачи - они иной раз важнее чем голы!

Весьма неожиданное начало, имхо. Самая "игровая" по составу команда - К2, без борьбы и надежды слила два матча. Одинокий Страйкер впереди практически не получал мяч. Вова почему-то играл сзади, а СергейСВ под нападающим idontno.gif ...в общем чего-то они там опять намутили (с) ВВП...

Яркая игра К1 казалось уже убила интригу...

К3 сыграла неровно - поведя в первом матче, безвольно позволила сопернику забить три мяча и даже не попыталась огрызнуться; зато второй матч выиграла "на классе"...

Круг второй:

К1 - К2:
1:0 Оле Лукойе (Лириус) 3
2:0 Ваня (Бёрд) 6
2:1 Страйкер (Вова) 9

Плавное продолжение первого круга. Гол Страйкера его любимым пыром не следовал логике матча.

К1 - К3:
0:1 Телепуз (Сержио) 1
0:2 Сержио (Андрон) 2
0:3 Сержио (Сеня) 4
1:3 Ваня (Банкир) 10

Цена глобальной стратегической ошибки лидеров. Явно поймавший кураж лидер атак Оле Лукойе встал в ворота... и не порулил... к 4-й минуте имели 0:3... правда смогли собраться и проиграли с приемлемым счётом 1:3... это позволяло в случае равенства очков играть с К3 вничью...

К2 - К3:
1:0 Вова (СергейСВ) 7
2:0 Бриз (Страйкер) 9
3:0 Вова (Страйкер) 10

Неожиданная находка К2 - Страйкер стал Свипер!!! Успех налицо! Вова в качестве форварда безупречен.

Круг последний:

К1 - К2:
0:1 Вова (Бриз) 2
0:2 Бриз 8
1:2 Ваня (Банкир) 11

Плохо помню этот матч, т.к. на первой минуте получил по ноге и весь матч хромал sad.gif

К1 - К3:
1:0 Бёрд 8
1:1 Телепуз (Сержио) 11

К1 собрались и контролировали игру. Пропущенный гол за 5 секунд до конца ничего не решал - ничья гарантировала первое место.

К2 - К3:
1:0 Страйкер 1
1:1 Андрон (Телепуз) 1
2:1 СергейСВ (Бриз) 10-? сомневаюсь, имхо раньше
3:1 Вова (Бриз) 10
4:1 Вова (Бриз) 11
5:1 Вова (СергейСВ) 12

Последний гол Вовы - шедевр!!! принял головой очень сложный высокий мяч и в одно касание положил его ногой в дальний угол! К2 заслуженно выиграла серебро...
breeze
Цитата(Ole Lukoye @ Apr 15 2007, 19:17) *

во-втором Оле сделал передачу Банкиру, на которого напали сразу двое защитников, однако он выцерапал у них мяч и забил ударом в угол почти с того места куда получил передачу.

Немножко не так: мяч находился у наших двоих игроков и пока они решали, кто будет им распоряжаться, Банкир подхватил его и забил... так что ассистом тут особо не пахнет
Цитата(Ole Lukoye @ Apr 15 2007, 19:17) *

К2 - К3:
1:0 Вова (Сержио) 7
2:0 Бриз (Страйкер) 9
3:0 Вова (Страйкер) 10

Передачку-то мне СергейСВ отдавал
Bird
Не, Страйкер! Я точно помню матч...
Telepuzz
///// 1:1 Телепуз (пас? точно был) 11

Тут пас давал Сержио, за что ему огромный респект.
Bird
Ага, точно Сержио!
Stricker
Цитата(Ole Lukoye @ Apr 15 2007, 20:17) *

К2 - К3:
1:0 Вова (Сержио) 7
2:0 Бриз (Страйкер) 9
3:0 Вова (Страйкер) 10



При первом голе вряд ли пас отдал игрок команды - противника wink.gif. Наверное это был Сергей, но другой;).


Цитата(Ole Lukoye @ Apr 15 2007, 20:17) *


Неожиданная находка К2 - Страйкер стал Свипер!!! Успех налицо! Вова в качестве форварда безупречен.


Точно, именно свипер. Сначала я думал что просто защитник, но потом выяснилось что свипер wink.gif. Проблем у нас в первых трех играл было две - нападение оказалось отрезано от защиты, а в защите мы пропускали после потерь мяча перед своими воротами.
Не могу сказать что я сильно порулил именно как защитник (так вот сходу отбор мяча один в один даже в голову не приходит), но по крайней мере мяч будучи сзади я вроде бы не дарил. А иногда удачно забрасывал на ход Вове или Бризу.
Но главный эффект от моего ухода назад это Бриз, перешедший в нападение, но успевавший вернуться в защиту раньше Сергея СВ! Мобильность двух самых физически выносливых игроков и предопредилила наше преимущесто в оставшихся трех играх.

В общем команда нащупала командную игру, но несколько поздно, нам не хватило четвертого круга! wink.gif


Sergio
Да, поиграли весьма неплохо. Я чего-то давно не получал такого удовольствия от посос... от игры. smile.gif Команды оказались примерно равны по уровню игры (все - одинаково деревянные smile.gif), и от этого интрига закрутилась очень недурственно. Жаль, что дали слишком большую фору Бёрду с Лукоичем, догнать уже не хватило сил. А в общем, как всегда - ДРАФТ РУЛИТ!

З.Ы. Всех ждём 22 апреля - отмечать день рождения дедушки Ленина!
Bird
А таблица и статистика будет??
Sergio
Цитата(Bird @ Apr 16 2007, 13:44) *

А таблица и статистика будет??

Так возьми и посчитай, чем вопросы глупые задавать! Ты ж вроде как не очень занят сейчас, чего прикидываешься валенком?
Bird
Сержио, ты мое свободное время не считай... ты свое считай, если хочешь, а мое я сам посчитаю....
Sergio
Ну вот, пока ты сам считаешь своё свободное время, ни таблицы, ни статистики не будет. Потому что другие тоже хотят сами посчитать своё свободное время. smile.gif
А обижаешься зря - на глупые вопросы отвечать надо так, чтобы их в следующий раз не задавали. Ты и сам так делаешь, я уверен.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.