Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЖФ: Пишемся на 25.03
CM Russia Forum > Разделы форума > Живой футбол
SiNyak
1. Сеня
2. Вова
3. СергейСВ
4. Сержио
5. Бёрд
6. Лириус
7. Бриз
8. Банкир
9. Оле Лукойе
10. Страйкер
11. Элиас
12. Телепуз
13. Андрей (друг Оле)
14. Марк (друг Оле, Бельгия bleh.gif ... сербы фмфановские отдыхают harhar.gif )

Суслики, не опаздывать!!!

Страна переводит часы!!!
SergeySV
Буду
Lyrius
Увы. sad.gif
ILDAN
ФАНа скорее всего не будет в полном составе... (едем смотреть новую поляну для тренировок)
Lyrius
О. А походу я смогу быть. smile.gif
Bird
буду
breeze
Планирую быть
SergeySV
Пусть Суслики для начала хотя бы запишутся если не поименно, то общим весом - а то трудно понять скоко всего народа будет
SiNyak
Банкир будет
Остальные определятся в субботу вечером =)
Ole Lukoye
Не знаю... возьмите запасной мяч... хотя может у меня мячик Страйкер заберет
Stricker
Думаю быть.
Правда еще не знаю откуда поеду... (это я про мяч)
Telepuzz
Планирую быть.
elias
буду
Ole Lukoye
Буду с двумя друзьями... один из них Андрей, который как-то пару раз приходил со мной ещё в Клоунаду, второй Марк - легионер из дальнего зарубежья...
elias
а как доехать? где-нить забирать будут?
Ole Lukoye
Цитата(elias @ Mar 24 2007, 23:16) *

а как доехать? где-нить забирать будут?

в 10.10 "Бёрд на Форде" около Коньково (выход на Островитянова последний вагон из центра)
Lyrius
Ага. Получается у Берда уже мест не осталось...
Ole Lukoye
Цитата(Lyrius @ Mar 25 2007, 00:43) *

Ага. Получается у Берда уже мест не осталось...

Мы (трое) без Бёрда добираемся...
Lyrius
Ну вот, ты опять дал мне возможность полениться. smile.gif
Sergio
Отчёт запендюрю тут. Ибо нефиг.

В отсутствие неоспоримого лидера чемпионата ФМФана аутсайдеры размялись турнирчиком на маленькое поле.
К1 – Скопление красных карликов (угасающих звёзд) – Оле, Бёрд, Страйкер, Андрей и Марк (бельгийский легионер)
К2 – Сборная деревянных защитников – Сержио, Телепупс, СергейСВ, Бриз, Лириус
К3 – Стайка бешеных сусликов – Вова, Сеня, Андрон, Банкир и примкнувший к ним Элиас

Собственно, отчёт приложен. Резюме - как обычно, порулила деревянность.

ИТОГИ:
1. Деревяшки +4=1-1, 11:7, 13 очков
2. Суслики +3=1-2, 11:9, 10 очков
3. Карлики +1=0-5, 8:14, 3 очка

Гол+пас
Вова 3+5
Бриз 3+4
Сержио, Страйкер 4+2
Оле 3+2
Элиас 4+0
Телепуз, Андрон 3+1
СергейСВ 1+1
Бёрд 0+1
Stricker
Тут дело не только в угасании. ИМХО тактически провально сыграли. Не смогли распределить имеющиеся игровые ресурсы равномерно по полю. Как доказано практикой модель 2+2 вообще не рулит. Но критичной для нее является переход от оброны к атаке и наоборот. А когда единственный выход со своей половины (до появления Берда в поле) это заброс от вратаря, то последствия для атаки очевидны. Хотя оба нападающих условную норму выполнили wink.gif. Но в принципе это не беда.
Беда была как раз в обороне - из-за того что нападающие принимали мяч как можно ближе к воротом соперника, назад в случае обреза, которым грешили защитники, было не успеть (хотя конечно если физика была бы получше мы пробовали бы это делать почаще wink.gif). Как итог - частые выходы 3 в 2 которые почему то почти останавливались, но мяч после этого снова терялся и уже получался выход 2 в 1. Отчасти дело в недостатке игровой практики у Марка - получалось много необоснованных потерь вместо ответных контратак. С выходом Берда в поле стало еще веселей - пошли выходы 3 в 1 wink.gif и принципиально роли мой отход в оборону не сыграл. Тем более что я играл неправильно - слишком глубоко, давая Вове принять мяч в центре и разбежаться. А надо было бы накрывать там, хотя конечно и с риском получить чистый выход на вратаря.
В общем самый тяжелый и медленный состав имел шансы на успех (скажем во второй игре первого круга я запорол два выхода один на один sad.gif ), но сказался языковой барьер wink.gif!

elias
пасиба сусликам за игру wink.gif
Жаль, что первое место не взяли
Lyrius
Цитата(Sergio @ Mar 26 2007, 13:23) *

2. Суслики +3=1-2, 11:9, 7 очков

Надо бы 10 очков насуммировать.
SergeySV
Оле: твои вещи валяются у меня дома.
Ole Lukoye
Цитата(SergeySV @ Mar 28 2007, 09:36) *

Оле: твои вещи валяются у меня дома.


Спасибо. А какие именно? Я что-то забыл?
SergeySV
Ну экспертиза показа что твои.
Там твоя фирменная белая майка, цветастое полотеньчико и шампусик smile.gif
Ole Lukoye
Цитата(SergeySV @ Mar 28 2007, 16:51) *

Ну экспертиза показа что твои.
Там твоя фирменная белая майка, цветастое полотеньчико и шампусик smile.gif


Поменяй экспертов... они правы только насчёт "моей фирменной белой майки" - действительно забыл!

Полотенце я брал "с волком" и оно дома, шампусик я брал "зелёненький" и он тоже дома...

Может мой дикий Бельгиец забыл полотенце и шампусик idontno.gif

В любом случае - ОГРОМНОЕ спасибо! Ничего не выбрасывай nono.gif
Sergio
Блин, в ветке об игре в футбол больше нечего обсуждать, кроме как "полотенчик" и "шампусик". Дожились...
elias
без сусликов скучно что-то обсуждать)))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.