Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЖФ - Отчёт за 18.03
CM Russia Forum > Разделы форума > Живой футбол
Sergio
В воскресенье состоялся трационный супер-турнир двух мега-команд: Сусликов и СМРаша. Играли на всё огромное поле, целых 3 матча аж по 11 минут.
Почти все игры прошли в высочайшем темпе - иногда противники даже не успевали вернуться в оборону после того, как уходили попить воды за бровку. Игроки СМРаша вообще превзошли сами себя: быстрые перемещения Лириуса запутывали не только его самого, но и его партнёров; активные рывки Страйкера и Лукоича вынуждали Сусликов ошибаться в передачах на противоположной части поля; также надо отметить отменную технику при приёме мяча и виртуозный дриблинг СергеяСВ, Сержио и Бёрда. У Сусликов тоже всё было замечательно, и этого нельзя было не заметить. Чёткая игра в обороне зачастую мешала обеим командам сосредоточиться на мяче, так что игра без мяча носила превалирующий характер.

СМРаша - Суслики 1:0
Гол был забит после розыгрыша из-за боковой - Берд набежал под передачу Сержио.

Суслики - СМРаша 2:0
Во втором матче Суслики взяли реванш. В упорной борьбе до первой ошибки сначала первую ошибку допустил СергейСВ, который последним начал обыгрывать Вову. Вова отнял у него мяч, продрался к воротам и пробил. Вторую первую ошибку допустила оборона СМРаша в целом: красивый гол забил Паник. Всё по делу - если форварды даже не ходят по полю, то играть сложно. Две игры из трёх они не ходили.

СМРаша - Суслики 2:1
Решающий матч за первое место. Наконец-то проснулся дряхлеющий и спивающийся мегабомбардир Оле Лукоич. Впрыснутая в перерыве баночка пива оказала живительное воздействие на пенсионера - два гола из двух возможных! Такое не снилось ему даже в самых радужных снах. Кроме этого он стал лучшим бомбардиром турнира (Вова, забивший также два гола, - на втором месте по коэффициенту УЕФА, К=(возраст*объём выпитого)/голы)

В итоге СМРаша вновь завоевала чемпионство, продемонстрировав высокий класс и эффективную командную игру. Скорость, напор, высокая техника, тактическая выучка – вот что отличает нынешних чемпионов.

ИТОГИ:
1. СМРаша +2=0-1, 3:3, 6 очков
2. Суслики +1=0-2, 3:3, 3 очка

Гол+пас
Оле 2+0
Вова 2+0
Хайнц 0+2
Паник, Бёрд 1+0
Страйкер 0+1
Сержио 0+1

З.Ы. Забыл сказать, что в этот же день команда заезжих гастролёров из ФМФана дала несколько представлений. Уж что они выделывали с мячом - уму непостижимо! Всем рекомендую сходить посмотреть на этих артистов. Замечательное зрелище! Понятно, что в реальном футболе, там, где на поле суровая мужская борьба, пот и эмоции, такое вытворять невозможно, но забавные выступления этих ребят призывают нас не зацикливаться на буднях, а иногда думать о прекрасном.
ILDAN
Если что первый матч длился 10 минут, в то время как второй и третий - 12. biggrin.gif

Статистика жжот cool.gif
breeze
Красиво clap_1.gif
Интересно, когда фановцам надоест наш цирк? Зрителей-то маловато, а мотивации такими темпами не останется football.gif
Ole Lukoye
Цитата(breeze @ Mar 20 2007, 11:45) *

Красиво clap_1.gif
Интересно, когда фановцам надоест наш цирк? Зрителей-то маловато, а мотивации такими темпами не останется football.gif


Вот ты, например, почему через два раза на третий ходишь тренироваться? конечно будет цирк при такой явке...
ILDAN
Отчет о турнире 1-ой команды smile.gif shuffle.gif

В общем мысли "противной" стороны о прошедшем "соревновании" devil_2.gif
Sergio
О мотивации: если, конечно, у звёзд Фана есть желание поиграть в одной команде с "деревянными", то можно и драфт применить. Интрига в турнирах будет возрождена однозначно. Только ИМХО таковых звёзд найдётся немного, если вообще найдутся. Зачем понижать свой уровень, спрашивается? Это нам надо его повышать, но в условиях хронического (в прямом и переносном смыслах) отсутствия физики и техники по причине нерегулярности наших игр сделать это будет затруднительно. Фан играет 1-2 раза в неделю на большом поле и 1 раз в зале, мы - в лучшем случае раз в зале. С чего повысится уровень?? Так что, как правильно указано на соседнем сайте, смысл турнира в его нынешнем виде утерян ввиду полной несостоятельности противников, а вот стоит ли менять формат турнира в сторону понижения уровня игры - большой вопрос... Мы-то не против, а вот нужно ли это мегачемпионам?
ILDAN
Ну пока мне лично практики не хватает, и не мне одному
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.