Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЖФ - Запись на 18.03
CM Russia Forum > Разделы форума > Живой футбол
Sergio
1. Сержио
2. Главная деревяшка (Лириус)
3-9. ФМФан с зунделЯми
10-11. Кальмарные магнаты на поруках (Оле+Бёрд)
12. Сеня
13. Вова
14. СергейСВ
15. Банкир
Lyrius
Главная наша деревяшка, в лице меня, если что, обещает быть.
ILDAN
От фана приедет 2-3 зунделя, столько же грузчиков роялей и одна забивная головешка в лице меня. Итого 6-7 деталей всборе.
Ole Lukoye
Фик знает... Играть хочется, только денег нет cry2.gif

Если возьмёте меня поиграть "по-челябински" то буду, иначе просто мячик Бёрду передам...
SiNyak
Цитата(Ole Lukoye @ Mar 15 2007, 11:53) *

Фик знает... Играть хочется, только денег нет cry2.gif

Если возьмёте меня поиграть "по-челябински" то буду, иначе просто мячик Бёрду передам...


Беру гражданина...на поруки.

Сам тоже иду вместе с Вовкой
Bird
у меня тож денег нет, но приду... smile.gif
ILDAN
Цитата
Играть хочется, только денег нет

Цитата
у меня тож денег нет, но приду... smile.gif

Я так чувствую, что Зундель заплатит за фсё... biggrin.gif
Bird
smile.gif smile.gif smile.gif
Sergio
А что случилось с кальмарными магнатами, если не секрет? Вообще как-то это странно выглядит для Лукоича, даже подозрительно - на футбол денег нет, мячик продаёт, бандану носить начал, за Сусликов играть. Как говорится, не зарастёт "народная тропа" спивающегося Бёрда?
Ole Lukoye
У меня временные финансовые трудности связанные с только что проведённым ремонтом квартиры.

Бёрд видимо за компанию решил нахаляву в футбол поиграть.

А игра за сусликов никакого отношения к вышеизложенному не имеет.

Зато я единственный из всех вас и их, кто выигрывал наши турнирчики за три разные команды: СМ-Рашшу, Сусликов и ФМФАН bleh.gif

SergeySV
Буду.

Драфта я так понимаю опять не намечается.... Не послужит ли это очередным взрывом напряженности! dry.gif
Sergio
Цитата(SergeySV @ Mar 15 2007, 14:56) *

Драфта я так понимаю опять не намечается.... Не послужит ли это очередным взрывом напряженности! dry.gif

А что, в прошлый раз был взрыв напряжённости? В отчёте об этом ни слова, блин.
SergeySV
Нет, но я чую его в этот раз smile.gif
ILDAN
Один наш перспективный игрок запросто может устроить вполне приличный взрыв напряженности и без всякого драфта biggrin.gif
Банкир
Собираюсь... (если Андро за день рождения не проставится)
Оле готов выдать кредит ( как представителю малого бизнеса)
:-)
Sergio
Цитата(Банкир @ Mar 15 2007, 21:17) *

Оле готов выдать кредит ( как представителю малого бизнеса)
:-)

Это Оле-то представитель малого бизнеса? biggrin.gif Ты просто не видел, какой величины пипиську он достал из широких штанин, когда прошлым летом один гордый представитель большого бизнеса попытался рассказать ему про свою крутизну.
Андрей от Сени
Меня тоже пожалуйста запишите..за себя заплачу, если в поле пустите)
Stricker
Думаю что буду
Irmast
нибудет. балею((
Ole Lukoye
спасибо канешна и за пипиську вспомненую и за доверие... тока если завтра и буду то никакой... мяч передам палюбому... денех нет пока...(поручители задумалися)
Bird
пришел никакой.... но истина есть истина - масьерство не пропьешь!!! Последнюю игру проснулся таки!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.