Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЖФ: турнир 11 марта
CM Russia Forum > Разделы форума > Живой футбол
Ole Lukoye
Сегодня состоялся очередной любительский турнир по футзалу СМщиков и друзей.

На поле вышли три команды:

Паралемпийская сборная ФМФАН+ в составе: Илдан, Твикс, Макс аки RK_Gen, Drew, БигАндрей, Бриз, Оле Лукойе

CMLIVE: Ирмаст, Фиги, Заб, Телепуз, СергейСВ, Ваня, Страйкер

Суслики ослабленные пьяной Птищкой: Сеня, Банкир, Вова, Андрон, Хайнц, Паник, Бёрд

Как и ожидалось, турнир выиграл FMFAN за явным преимуществом!!!

Подробности позже.
ILDAN
По никам:
Со мной и шокколадным всё понятно, Дрю - Drew smile.gif
Макс - RK_Gen
Андрей Семёнов - BigAndrews
Вот
SiNyak
К1-Суслики
Сеня
Вова
Банкир
Паник
Хайнц
Берд

К2-ФМФан
Оле
Бриз
Илдан
Твикс
Семенов
Дрю
Макс

К3- СМ
СергейСВ
Ваня
Страйкер
Фиги
Ирмаст
Заб
Телепуз


1. К1-К2
0:1 Хайнц 3
1:1 Семенов(Илдан) 7
2:1 Макс(Илдан) 10

2. К2-К3
0:1 Фиги(Страйкер) 9

3. К3-К1
1:0 Ирмаст(телепуз)
2:0 Страйкр(Заб)

4. К1-К2
0:1 Дрю(Макс) 5

5. К2-К3
1:0 Макс РКген(Илдан) 1
2:0 Макс РКген(БигАндрей) 2
3:0 Илдан 3
4:0 Илдан(Андрей) 5
4:1 Заб

6. К1-К3
0:1 Страйкер(Фиги) 6
0:2 Страйкер(Ирмаст) 8

7. К2-К1
1:0 Илдан(семенов) 2
2:0 Берд(авто) 3
3:0 Илдан 5
4:0 Оле 8
5:0 Илдан 11

8. К2-К3
1:0 Твикс(Бриз) 4
2:0 Макс РКген 11

9. К2-К1
1:0 Андрон 3
1:1 Ваня(Ирмаст) 10
1:2 Заб(фиги) 13

Мораль сей басни такова:
Чтобы помахивать победным кубком
не нужно пьяных птицев брать
в толпу недецких грызунофф =)
ILDAN
Оранжевый это Макс РКген
А белый - БигАндрей biggrin.gif
Твикс
Цитата
2:0 Берд(авто) 3


Отдайте мой гол devil_2.gif =))
ILDAN
В общем не стал я на сей раз дожидаться окончательных выкладок и всё посчитал сам... Есличтонитак поправляйте innocent.gif

фмфановский отчет с претензией на официальность cool.gif
Sergio
Чего-то опять всё плохо. Даже СМЛайв (бывший практически сильнейший состав СМРаша) не порулил против второго состава Фана. Видимо, это уже не лечится, надо просто расслабиться и получать...

З.Ы. Бёрд опять спивается? Ну-ну...
ILDAN
Цитата
Чего-то опять всё плохо. Даже СМЛайв (бывший практически сильнейший состав СМРаша) не порулил против второго состава Фана


А ФАН вторым составом то и не был... Приехал я и Твикс, Дрю, которого я лично не видел месяца два, два новичка, оба вторую неделю в команде, но уже успели закрепится в основе и два рашевца... Так что не было второго состава у нас... Был нормальный, но эксперементальный... biggrin.gif
Да и повезло нам немного... Во второй игре всё вдруг залетать стало tongue.gif
Ole Lukoye
Цитата(Sergio @ Mar 13 2007, 09:55) *

Чего-то опять всё плохо. Даже СМЛайв (бывший практически сильнейший состав СМРаша) не порулил против второго состава Фана.


Про СМЛайв и бывший практически сильнейший состав СМРаша это ты загнул...

Золотой состав СМРаша был: Фома - Сержио, Бёрд - МакРейн - Ирмаст, Оле Лукойе

за СМЛайв из этого состава был один Ирмаст

Цитата(Sergio @ Mar 13 2007, 09:55) *

З.Ы. Бёрд опять спивается? Ну-ну...


А прикинь, он ещё и на машине приехал megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Sergio
Цитата
Золотой состав СМРаша был: Фома - Сержио, Бёрд - МакРейн - Ирмаст, Оле Лукойе
за СМЛайв из этого состава был один Ирмаст


Это было совсем уж давно, ещё когда деревья были большими. А я говорю о недавнем прошлом. По сути это был сильнейший состав, сейчас сильнее игроков у нас нет.
Ole Lukoye
Цитата(Sergio @ Mar 13 2007, 13:01) *

Цитата
Золотой состав СМРаша был: Фома - Сержио, Бёрд - МакРейн - Ирмаст, Оле Лукойе
за СМЛайв из этого состава был один Ирмаст

Это было совсем уж давно, ещё когда деревья были большими. А я говорю о недавнем прошлом. По сути это был сильнейший состав, сейчас сильнее игроков у нас нет.

Ты же понимаешь, что главное не индивидуальное мастерство игроков (Рональдиньев нету ни у нас, ни у ФАНа), а сбалансированность, сыгранность и тактика.

Состав СМЛайв был абсолютно несбалансированный: отсутствие вратаря, пять игроков из семи нацеленных только на атаку, ни одного человека умеющего и желающего "таскать рояль"...

Да и игроки сильнее у нас есть! Ты, например...
Sergio
Насчёт правильного построения тактики согласен - 2 или 3 турнира мы на равных боролись с первым составом Фана, не имея в составе всех "звёзд". А команда Бёрд-Сеня-Сержио-СергейСВ-Вова-Бриз-Оле даже выиграла турнир. Да и два выходных назад не самый крутой состав Гришаня-Сержио-СергейСВ-Телепуз-Бриз-Фиги-Вано изрядно повозил мегачемпионов, проиграв ключевой матч из-за ошибки вратаря. Думается, что хотя бы раз есть смысл всё-таки выставить оптимальный состав хотя бы для понимания, куда двигаться. Вариантов - масса, и они зависят от сыгранности отдельных игроков и сочетаний. Ясна только оборона и место вратаря, а вот дальше - есть что обсудить. Короче, повод для флуда всегда найдётся. smile.gif
Ole Lukoye
Цитата(Sergio @ Mar 14 2007, 09:43) *

Думается, что хотя бы раз есть смысл всё-таки выставить оптимальный состав хотя бы для понимания, куда двигаться. Вариантов - масса, и они зависят от сыгранности отдельных игроков и сочетаний. Ясна только оборона и место вратаря, а вот дальше - есть что обсудить. Короче, повод для флуда всегда найдётся. smile.gif


Да и меня чуток задевает, что, например Зундель, нас деревянными называет. Так что обсудить можно.

Позиция вратаря и оборона для меня совершенно неочевидна. Бёрд стоять в раме не может. У него локоть хронически болит.

Для меня "таскающий рояль DMR/L/C" очевиден - это ТЫ devil_2.gif
Sergio
Ну, по сравнению с Зунделем многие из фановцев такие же деревянные как мы. Когда-то в молодости Ирмаст был нашим Зунделем. smile.gif
По позициям:
Вратарь: увы, кроме Берда кандидатов нет, не Ваньку же приглашать с его понтами. Придётся замотать локоть и играть, куда деваться?
Защита: СергейСВ (незаменим) и Телепуз/Бриз.
Форвард: нужен забивающий и умеющий отдать пас. Вариантов мало - Оле (увы, медленный и почти неспособный быстро открыться на свободное место) либо Ирмаст (тоже сильно сдал). У Страйкера проблемы с пасом, а жаль...
В центре возможны вариации из: Фиги, Ирмаст, Сержио, Берд (если будет в поле). Но игроков уровня того же Зунделя, у нас в центре нет.
Но при всём при этом самое главное это физика. Бегать 10-12 минут, постоянно прессингуя, как делает Фан, для нас очень тяжело. Мы просто не тянем. Но без этого не выиграть. Надо давить весь матч по всему полю, ошибки не заставят себя ждать. Надо чаще меняться, чтобы не терять темпа. А то у нас игрок устал - проиграл единоборство и пошёл по полю уставший. Надо меняться сразу.

Это была теория, на практике всё хуже. Командная дисциплина у нас хромает на обе ноги. Можно стать и обсуждать возможный пенальти минуту-две, можно орать благим матом друг на друга, забывая об игре, можно плюнуть на деревянных партнёров и ходить по полю пешком. Это у нас в порядке вещей и этого нет у противника. Поэтому они и сильнее.
ILDAN
Цитата
Зундель, нас деревянными называет

Привезу его в воскресенье, чтобы знал, как уважаемых людей деревяшками называть biggrin.gif

Цитата
игроков уровня того же Зунделя, у нас в центре нет

А он у нас ващето в защитке играет в основном wink.gif
Bird
Приношу глубочайшие извинения за свое не совсем боевое состояние smile.gif Были исключительные обстоятельства...

Расписавшим машину - нереспект smile.gif smile.gif smile.gif
Ole Lukoye
To Sergio:

Я тут состав придумал, который фановцев обыграет... реальный такой состав

Бёрд - Сержио, Бриз - Заб - Ирмаст, Оле

Очень похоже на "золотой состав СМ-Рашши"... только Бриз вместо молодого Бёрда, имхо Бриз даже побыстрее, а созидать... ну не надо ему будет созидать smile.gif и Заб вместо Великого МакРейна... А Бёрд в воротах не слабее Фомы имхо... вот
Sergio
Цитата(Ole Lukoye @ Mar 19 2007, 18:23) *

To Sergio:

Я тут состав придумал, который фановцев обыграет... реальный такой состав

Бёрд - Сержио, Бриз - Заб - Ирмаст, Оле


Я бы не был столь категоричен. У этого состава, пожалуй, выше шансы на победу, и всё. Т.е. наши обычные шансы - 1/20, а у этого 1/10 примерно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.