Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сетевая. Россия. Нормативы ТРЕТЬЕГО сезона
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Serg Chudo
подсчитаны нормативы третьего сезона.
Какие удивительные факты всплыли.
ЦСКА стал ещё сильнее, и ушёл в отрыв. теперь он , как и в первом сезоне, просто обязан становится чемпионом, другого не дано. Задача на сезон 1-е место.
Вторая нормативная группа как никогда большая - аж 4 команды - Спартак, Локо, Зенит и Динамо. Спартак стал чуть сильнее, Локомотив чуть ослабел, но это на самом деле обманчивое впечатление. Локо как раз силён по игрокам почти как ЦСКа, но у него есть один огромный недостаток, который и портит Локо весь его общий рейтинг - это очень короткая лавка хороших российских игроков - хуже ситуация с русскими игроками только в Шиннике - что случись с парой основных русских игроков - и Локо придётся ставить в основу таких футболистов, что просто страшно представить. Динамо стало чуть сильнее, Зенит чуть слабее - нов целом очень ровная такая группа. Задача на сезон 2-5 место.
Третья нормативная группа рекогдно огромная. В ней аж 7 команд, и возглавляет этот пелетон, как не удивительно, Луч, а нашумевшая команда прошлого сезона - Сатурн - замыкает. Также в группе Томь, Москва, Ростов, Крылья, Рубин. В целом команды в этой группе очень ровные и по силе, и по игрокам, везде есть по паре-тройке лидеров. в общем, борьба в середине таблицы обещает быть интересной и напряжённой. Задача на сезон 6-12 место.
Четвёртая нормативная группа - Амкар и Торпедо. Вылет из вышки - для низх полный провал, всё остальное пойдёт в плюса этим клубам. Задача на сезон 13-14 место
Ну и замыкает наш нормативный рейтинг пятая группа - это слабый как никогда Шинник, который если за зиму не усилится, то не набрёт и 20 очков, и Спартак Нальчик, который хоть и стал чуть сильнее, чем в прошлом сезоне, но не так, как его конкуренты. Задача на сезон 15-16 место.
В общем, сезон обещает быть интересным и напряжённым везде, кроме верхней позиции.
Unfair_Joe
любопытно, что ЦСКА как и предсказано взял 1-е место.
Шиннег уже набрал больше 20 очков
фантастический провал Крыльев.
Зенит похоже не сможет выполнить норму. Луч рулит
Serg Chudo
Цитата
Шинник, который если за зиму не усилится, то не набрёт и 20 очков


Цитата
Шиннег уже набрал больше 20 очков


дык усилился, кисляки всякие, кислые, и т.д. Круть
MerlinGM
Ну, думаю, что по скауту я все равно слабейший в лиге. Так что дело не столько в усиление, сколько в том, что я провел с командой весь сезон. А так я должен сказать офигенное спасибо своему ассисту, который купил Ciurlizz'у и еще там кого-то. Кисляк у меня был и раньше, еще в первой лиге. А Кислый, Оспеш и прочие пришли уже летом. А в первом сезоне у меня уже к лету шансов на оставание в вышке было очень мало.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.