Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отчёт за 04.03
CM Russia Forum > Разделы форума > Живой футбол
Sergio
Знатный у нас отсос получился, с причмокиванием. Как в лучших домах Европы и её окрестностей.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Желающим предлагается разгадать сей ребус и написать полный отчёт со статистикой - я не в силах по причине депрессии. Кстати, в следующий раз меня не будет.
Lyrius
Трагичная история. Меня тоже в следующий раз не будет.
ILDAN
Поправочка... первую голевую передачу в последнем матче выдал не Соло а я... Хорошо помню, т.к. давал вразрез на Сашу который в касание забил в дальний угол smile.gif
Lyrius
А почему у нас в первой игре вратарём вписан Страйкер? Разве не Сержио был?

Позжее статистику распишу...
ILDAN
И еще в одной из игр с Рашей (4:1) когда Саша Пьевич "забивал" получился не на самом деле автогол от вашего 9-го по-моему номера, он в черной футболке от ФАН-спорта играл (в воротах стоял) smile.gif

Хотя может я и ошибаюсь smile.gif
Lyrius
Команда 1: Оле, Берд, Банкир, Сеня, Вова.
Команда 2: Страйкер, Сержио, Телепуз, СергейСВ, Лириус.
Команда 3: Илдан, Саша Пьевич, Скоулз, Соло.

К1 - К2 (Вр. Сеня - Вр. Сержио)
0:1 Страйкер, 9

К2 - К3 (Вр. СергейСВ / Телепуз - Вр. Банкир)
0:1 Соло (Пьевич), 5
1:1 Страйкер (Телепуз), 10

К1 - К3 (Вр. Сеня - Вр.Лириус)
1:0 Вова, 1
2:0 Оле (Вова), 7

К1 - К2 (Вр. Оле - Вр. Страйкер / Сержио)
1:0 Берд (Вова), 3

К3 - К2 (Вр. Сеня - Вр. Лириус / Сержио)
1:0 Илдан (Соло), 1
2:0 Илдан (Скоулз), 1
3:0 Соло (Илдан), 3
4:0 Соло (Илдан), 4
4:1 СергейСВ (Телепуз), 5
5:1 Илдан (Соло), 5
5:2 Страйкер (СергейСВ), 7
6:2 Скоулз (Пьевич), 11
7:2 Соло (Илдан), 11

К1 - К3 (Вр. Сеня - Вр. Телепуз)
1:0 Банкир, 2
2:0 Берд (Сеня), 3
3:0 Оле (Вова), ?

К2 - К1 (Вр. Телепуз - Вр. Банкир)
1:0 Страйкер (Телепуз), 4
1:1 Берд (Оле), 10
1:2 Вова (Оле), 12

К3 - К2 (Вр. Банкир - Вр. Страйкер / Телепуз)
1:0 Пьевич (Илдан), 2
2:0 Скоулз (Пьевич), 3
3:0 Илдан (Соло), 5
4:0 Соло (Пьевич), 8
4:1 Страйкер (Телепуз), 12
5:1 СергейСВ - автогол (Пьевич), 13

К1 - К3 (Вр. Вова - Вр. Страйкер)
1:0 Оле (Сеня), 4
2:0 Берд (Оле), 6
2:1 Пьевич (Илдан), 7
2:2 Пьевич (Скоулз), 7
2:3 Соло (Пьевич), 12

Код
К1 +4=0-2  12  10- 5
К3 +3=1-2  10  16-11
К2 +1=1-4   4   6-16


Соло 6+3
Илдан 4+5
Пьевич 3+6
Оле 3+3
Страйкер 5+0
Вова 2+3
Берд 4+0
Скоулз 2+2
Телепуз 0+4
СергейСВ 1+1
Сеня 0+2
Банкир 1+0

СергейСВ - автогол
Lyrius
Цитата(ILDAN @ Mar 5 2007, 18:35) *

И еще в одной из игр с Рашей (4:1) когда Саша Пьевич "забивал" получился не на самом деле автогол от вашего 9-го по-моему номера, он в черной футболке от ФАН-спорта играл (в воротах стоял) smile.gif

Хотя может я и ошибаюсь smile.gif

Дык оно в статистике отображено. smile.gif
Lyrius
P.S. И ремарка специально для Телепуза: меня, как худшего игрока, далеко не всегда полезнее всего ставить последним, что бы вперёд не ходил. Например в этот раз, последствия были крайне фатальными, справа у меня получалось полезнее.
ILDAN
Витя - Соло smile.gif Так что он лучший бомбардир палюбому biggrin.gif
Ole Lukoye
Команда 1 - это "Суслики"...

И суслики всех обыграли! Поздравляю всех сусликов с исторической победой! thumbup.gif megalol.gif

Пятому составу СМ-Russia и параолимпийской сборной СМ-Fan пламенный привет devil_2.gif


ЗЫ. Суслики (Spermophilus или Citellus) — род некрупных звездунов семейства белок.

Длина тела обычно более половины длины хвоста. Ноги немного длиннее рук. Ухи короткие, слабо опушённые. Окраска спины очень разнообразная, от светлой, песчано-охристой до тёмной, буровато-серой. Часто на спине имеется тёмная рябь, продольные тёмные полоски, светлые пестрины и прочие странные вещи. По бокам тела могут быть странные на первый взгляд светлые полоски. Животики обычно грязно-жёлтого или беловатого цвета. К зиме щетина у суслика становится мягкой и густой; летом же она реже, короче и грубее. Имеются защёчные мешки. Сосков от 4 до 6 пар.

Суслики собственно бродят где попало по всему Северному полушарию. Большинство страдают клаустрофобией, поэтому предпочитают открытые ландшафты. Могут забрести по луговым участкам речных долин аж за Полярный круг, а по остепнённым участкам — в полупустыни и даже пустыни; по горным степям поднимаются в горы аж до высоты 3500 м над уровнем моря. Образ жизни наземный; живут колониями, в норах, которые выкапывают сами. Много пьют. Метраж норы и её устройство зависят от вида суслика и конкретного ландшафта. На песчаных почвах они наиболее протяжённые — до 150 кв.м ; на более тяжёлых глинистых почвах редко более 52 кв.м. Внутри норы обычно имеется гнездовая комната, устланная сухим и мягким ковром, и компьютер. Суслики известны своей привычкой при опасности вставать «столбиком» и издавать характерные свистящие звуки.

Питаются суслики в основном растениями, но могут сдуру сожрать и животное, а уж насекомое и подавно. Делают временами запасы пищи, водку же выпивают сразу. Активны в утренние и вечерние часы; день преимущественно проводят в норах. На холодный период года впадают в спячку, продолжительность и временные рамки которой сильно зависят от финансового состояния. У ряда совсем бедных видов наряду с зимней спячкой имеется и летняя, связанная с недостатком кормов.

Гонят суслики обычно сразу после пробуждения из спячки. Самка суслика (бывает и такая) приносит в год от 2 до 13 новых сусликов.

Крупные виды сусликов имеют некоторое значение. Мелкие же вообще нах никому не нужны. Многие виды — серьёзные вредители и природные носители возбудителей ряда болезней (кариез, склероз, даунизм, шиза обыкновенная, алкоголизм). Ископаемые останки сусликов известны с 20 миллионов лет до нашей эры.

Sergio
З.Ы. По наблюдениям юных натуралистов, в определённом возрасте (около 30-35 лет) СМщик может неожиданно переродиться в суслика. Данный процесс носит необратимый характер и сопровождается повышенной температурой, ношением банданы и склонностью к громким заявлениям. СМщики, будьте осторожнее, предохраняйтесь в период лактации!
Irmast
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а каков инкубационный период?)))
Sergio
Выводы по нашей команде (ИМХО):
1) Трио СергейСВ-Телепуз-Сержио совершенно импотентно в организации игры, т.к. более двух точных передач друг другу сделать не может, в т.ч. и по причине плохого движения без мяча - иногда давать просто некому.
2) Страйкер практически бесполезен в подыгрыше, это нападающий типа "получил-пробил". Передача партнёру для него почти невыполнимая задача.
3) При игре в обороне, в принципе, достаточно резкости и напора, в атаке же надо иметь какую-то технику владения мячом и хотя бы редкие проблески мысли. Ни того, ни другого у нас не наблюдалось.
4) Про минусы Лириуса всем хорошо известно, но они не являются причинами общего фиаско.
5) Победить мы могли только за счёт правильной тактики, но нам так и не удалось её построить...
Lyrius
Нам удалось её построить. Выдержать не удалось. Только минут 5 продержались. Потом - надоело видимо.
ILDAN
Моя посттурнирная аналитика. В преддверии дня 8 Марта так скзать. drinks_cheers.gif

Лежит там же где и обычно

cool.gif
Банкир
Суслики явно прогрессируют!
Надо продолжать в том же духе...
Думаю мы просто сыгрались, нашли свою игру и начали понимать друг друга на поле. Так что не зря нас назвали "Грозные Суслики"

:-)
всем спасибо за игру!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.