Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сетевики
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Unique
АлексВест... АлексВест, сцуко, молодой. Когда он проигрывает, он всегда обвиняет в этом неких "мэтров". Поэтому мэтры недолюбливают АлексВеста. Но уважают.

Альмир... Альмир, сцуко, справедливый. Это потому что он всегда прав! А если вы не согласны, то он вас кикнет, забанит, а потом отправит в отпуск. Поэтому фм-щики не любят ходить в отпуск. Трудоголики, хуле.

Андрей... Андрей, сцуко, обидчивый. Когда Альмир его кикнул, забанил и отправил в отпуск, он обиделся и ушел из мирка. А хуле! Отомстил! Месть - это блюдо, которое надо подавать холодным, говорят в Нальчике.

АС... АС, сцуко, здоровый. Даже не так. АС - здоровый. И это всё, что я могу о нем сказать.

Чудо... Чудо, сцуко, нетерпеливый. Будь чудина воля, все сетевые бы проходили на холидее. И это здорово, когда есть такие как Чудо. А иначе бы межсезонье никогда не кончилось! А еще Чудо всегда как все. Поэтому у всех всегда чудино мнение.

Френки... Френки, сцуко, недовольный. Не любит Френки ни себя, ни команду свою, ни противников. Команда его тоже не любит. Поэтому, когда Френки перезаключил тренерский контракт, в раздевалке раздалось дружный протяжный стон боли и разочарования.

Грокк... Грокк, сцуко, из Израиля. Оттрансферивший с Грокком, потом, видимо, пожалеет об этом. Но будет уже поздно. Таки да.

МММ... МММ, сцуко, молчаливый и ушел. Молча, тихим сапом, его Амкар навел шороху в премьер-лиге. Злые языки говорят, что это заслуга его ассиста. Но мы то знаем, что это не так. Ведь мы болеем за наш футбол!

Павел... Павел, сцуко, непонятный. В мирке появляется лишь для того, чтобы выразить свое несогласие. Во все остальное время он, похоже, во всем и на всё согласен. И это не может не радовать - Павел, согласный на всё.

Ромирез... Ромирез, сцуко, повзрослевший. Раньше был похож на СМС'а. Сейчас ветеранит.

Слава... Слава Славе и хрен с ним. Увольняют его тока часто и ники у него непонятные.

СМС... СМС, сцуко, борзый. Борзота его заключается в том, что когда все на холидее, СМС трансферит. А что может быть борзее в сетевой? Только разве что Альмир.

Юник... Юник, сцукл, хитрый. Привести примеры его хитрости? Пожалуйста! Э... В общем, он настолько хитер, что даже его никто на хитрости не ловил.

Зед... Зед, сцуко, дед. Продает пиратские копии игроков по 100 фунтов. Любит бразилов и хорватов. Не любит Вагнера Лава. Да и вообще, равнодушен к классической музыке.

Мерлин... Мерлин, сцуко, волшебный. Своим волшебным посохом Мерлин грамотно распределяет игроков по полю. Если они проигрывают, он вставляет свой посох им в задницу. Поэтому Шинник Мерлина вылетел из премьер-лиги. А хули, сложно играть в футбол и бегать по полю с посохом в заднице!
Franky
Цитата(Unique @ Feb 25 2007, 00:16) *



Френки... Френки, сцуко, недовольный. Не любит Френки ни себя, ни команду свою, ни противников. Команда его тоже не любит. Поэтому, когда Френки перезаключил тренерский контракт, в раздевалке раздалось дружный протяжный стон боли и разочарования.



spam.gif злостная клевета, не верьте ему, он хочет воткнуть посох Мерлина между мной и командой. bleh.gif
andr175
Юник, 5 баллов, молодца! clap_1.gif
andr175
Юник, навеяло, после третьего прочтения...

Юник, сцуко, приметливый. Не просто приметливый, а хитрый приметливый. До того хитрый, что никто и не заметил, что он примечает. А приметит так, что неотприметьеваешься потом. drinks_cheers.gif
Unfair_Joe
Грокк, сцуко, виснущий. виснет регулярно и всех подвешивает. поэтому в гоу ту матч он жмет последним, чтобы не слететь.

СМС, сцуко, тормозящий, всю игру находится внутри окна тактика, где с безграничным энтузиазмом дергает за одни ползунки, отпускает другие. И так весь матч, изредка отвлекаясь на то, чтобы вернуться в матч и крутнуть на 30 секунд кнопку Игра-Пауза, после чего опять идет в окно Сменить Тактику
grokk
Альмир сцуко сервер- но вместо того чтоб активно отправлять людей в отпуск и кикать тех кто тормозит, он примеряет перед зеркалом новые тюбитейки а возвращается только ради вскрика в мирке как Рубин ща всех отдерет и што сервера нах все должны слушать,но так как ветераны его не слушают а новички сцуко борзеют он опять возвращается к своим тюбитейкам.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.