Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Голосование по нормативам
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Franky
Пусть каждый проголосует и отпишет в теме свой вариант, чтобы лишних голосов не было
Вариантов три:
1) Существующая система Альмира
2.) Система Павла
3) Система Сергея Зэда без изменений, как она существует в выложенном им файле



Я за систему Павла, вариант №2
AS-78
Я не сторонник менять координально систему подсчета Альмира, просто потому, что другие системы тоже имеют свои минусы. Нам нужен либо гениальный математик, который нарисовал бы красивую систему, либо надо оставлять так как есть, ибо в начале за это и голосовали.
Я за систему Альмира, только пусть он сам считает очки за 1 сезон (и за следующие), а не чудо это делает за него.
Unique
Я склоняюсь к системе СергеяЗеда (из-за автоматизации подсчета и объективности), но без пересчета итогов 1-го сезона.
Если она не проходит, тогда за Альмира, естесственно. Ибо я голосовал за нее изначально.
Ну и лидер я по ней с максимальным отрывом. wink.gif
Unique
Слово "кАрдинально" по-русски пишется именно так. Это я вам как казах говорю.
andr175
Считайте меня воздержавшимся, но если мой голос будет решающим (а, вдруг?) придется крепко задуматься.
Pavel
Я уже говорил, что мне нет большой разницы какую систему принять: мою или Сергейзеда.
Поэтому на первом месте голосую за свою (во втором варианте, где шаг между соседними местами в оджной группе 1,5%), на втором за Сергейзедовскую (если моя не пройдет).
Unfair_Joe
я за то, чтобы ничего не менять. Очки за сезон постараюсь сегодня завтра посчитать сам.
Serg Chudo
Я за систему Альмира, токо если он любит свои сотни и проценты - пусть сам считает - я продолжу без сотен и процентов параллельно считать. Считайте, что у Чуда будет свой собственный "франс футбол", и свой "золотой мяч".
AleksWesT
За Павла. Но если выберут систему Сереги, то не рачсстроюсь тоже
Romirezz
Я за то, чтобы ничего не менять, то есть, за систему Альмира
Serg Chudo
счёт 4-3-1 при одном воздержавшемся. проголосовало только 9 человек из 15 участников.
Филонят Слава, ммм, Зедов, Грокк, Мерлин, СМС. Ай-ай-ай, нехорошо.
Pavel
МММ не зареген на форуме, поэтому я за него пишу.

Он голосует за мою систему.
Serg Chudo
уже сто раз говорили - для регистрации на форуме нужно в личку СергеюЗеду или на его мыло кинуть ник для регистрации и пароль, в течение дня СергейЗед всё сделает. Неужели так сложно?

Счёт 4-4-1, и осталось 5 голосов.
SMS
Воздержусь, как и Андрею если мой голос решающий-нада крепко думать!
grokk
мне все равно если честно....
но вроде система Сергея самая обьективная.... хотя система альмира меня устраивает
Serg Chudo
5-4-1 при двух воздержавшихся. Остались Слава, Зедов и Мерлин
Pavel
Вообще-то 4-4-1 при 3 воздержавшихся... Грокк не голосовал за систему Альмира.
MerlinGM
Воздерживаюсь принципиально. Мне пофигу, как я уже говорил smile.gif
alexz
за систему павла.
Serg Chudo
Слава рулит, я так понимаю.
Unfair_Joe
и ты зед...

ни одна система не набрала больше 50% голосов участников, то есть 8 от 15. И не наберет. Так что регламент рулит
Unique
Как вариант - каждый считает по своей системе, потом баллы всех участников суммируются, где слагаемые - показатель каждого участника в отдельно взятой системе. И овцы целы...
Serg Chudo
Чё то я не понял. Значит и волки сыты? И кто они?
Unique
Хз, Чудо. Но если логично рассуждать, то предложившие новые системы. А овцы - те, кого и так все устраивает.
Unfair_Joe
нифигамоидобрыедрузья!!!
регламенд рулит. и он неизменен!!!
считать можно все, что угодно, но в зачет сетевой пойдут расчеты по регламенту.
через полчаса выложу расчеты по первому сезону с учетом КУбка. В Кубке еще не сыгран финал, соответственно расчеты по первому сезону еще изменятся
AS-78
Думаю есть смысл считать очки за кубок в сумму второго сезона, ибо закончим играть осенью (имеется ввиду осень в игре) и не доиграем последний кубок.
Unfair_Joe
да я уж посчитал в принципе
Slava
за систему альмира
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.