Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отчёт о супертурнире 11.02
CM Russia Forum > Разделы форума > Живой футбол
Sergio
Супер-турнир состоялся – вот главный итог выходных. Всё прошло без накладок и (надеюсь) без нареканий со стороны «гостей».

Составы команд:
Суслики: Сеня (вр.), Андрон, Вова, Джус, Андро, Банкир
CM Russia: Бёрд (вр.), Оле, Сержио, Бриз, Ирмаст, Страйкер, Телепуз
FM Fan: Илдан (вр), Твикс, Дегри, Миха, Вася, Саня, Греггон, Зундель
CM Live: Вано (вр.), Беар, Старатель, СергейСВ, Кирилл, Заб, Клавсюк, Денис, Фиги

Продолжительность матчей: 1-й круг – 8 минут, 2-й круг – 9 минут.

1 круг
Суслики - CM Live
0:0
Первый круг стал торжеством дружбы и братства – все 6 игр завершились вничью. Сказалось и малое время матчей, и свежесть команд, и какая-то общая нервозность в действиях. Ни одна из команд не показала цельной игры.
Первый матч вообще получился сумбурным и бестолковым с моей точки зрения. Моменты были, но суета не позволяла противникам отличиться. Суслики никак не хотели мириться в ролью аутсайдеров, которую все им заранее отвели, и боролись отчаянно.

CM Russia - FM Fan
0:0
Почти тоже самое можно сказать и о второй игре. Минимум опасных моментов и упорная борьба в центре поля.


CM Russia - CM Live
0:0
Здесь уже начала просматриваться какая-то игра, но моментов опять было маловато. У нас я запомнил только 2 или 3, которые, правда, были очень опасными, но спас вратарь.

Суслики - FM Fan
1:0 Андрон (Банкир) 1
1:1 Зундель (Дегри) 7
Суслики открыли счёт голам турнира, забив потрясающим ударом почти с центра поля в дальнюю девятку. Тут, конечно, наличествовала явная вратарская ошибка, которую можно оправдать лишь тем, что солнце светило прямо в глаза голкиперу. (Вообще, одна из сторон поля была в этом отношении неудачной как раз из-за слепящего солнца.) Фан сумел отыграться, но я не сказал бы, что он заслужил победу.

Суслики - CM Russia
1:0 Андрон (Банкир) 5
1:1 Страйкер (Телепуз) 6
СМ Раша выставила состав с тремя нападающими с целью подавить противника и забить кучу голов. Подавить удалось, забить – увы… Первая половина матча прошла в непрерывных атаках СМ Раша и редких попытках Сусликов контратаковать, в основном через забросы нападающим. На 5-й минуте Суслики забили второго «дурика» за турнир – после удара по воротам мяч срикошетил от Вовы, затем от Телепуза и пролетел мимо уже лежащего Бёрда. Отчаянные попытки сравнять счёт привели только к одному голу из 5-6 стопроцентных моментов.

FM Fan - CM Live
0:0
Честно сказать, этот матч подробно не помню.


2 круг команды начали фактически с нуля.
CM Russia - FM Fan
0:1 Греггон (Миха) 3
Гол стал следствием технической ошибки защитника - нападающий подобрал отскочивший от Телепуза мяч, оббежал его (Телепуза), затем рановато выскочившего Бёрда и пробил в пустые ворота. Шанс отыграться был только с пенальти, который должен был быть назначен после игры рукой Зунделем, но судья оказался швейцарцем. smile.gif После этой игры стало ясно, что СМ Фан сделал заявку на победу в турнире.

Суслики - CM Live
0:1 Беар (Заб) 2
По игре Суслики смотрелись ничуть не хуже, я бы даже сказал, что у них было не меньше моментов, но подводила техника и неудачное взаимодействие форвардов. Вова как всегда таранил всех и вся и даже пару раз вываливался на ударную позицию, но реализация… Неожиданно появившийся в составе Беар забил в своём стиле, продавив оборону в толкотне у ворот.

Суслики - FM Fan
0:1 Греггон (Саня) 3
0:2 Дегри 9
Класс наконец-то порулил. Особенно хорош был гол Дегри, который прошёл почти всю оборону Сусликов насквозь. Даже передачу за такой гол записать было стыдно. smile.gif У проигравших запомнился неожиданный удар в ближнюю девятку, который едва не застал врасплох вратаря. В итоге Суслики потеряли шансы сотворить сенсацию на турнире, а СМ Фан практически оформил первое место.

CM Russia - CM Live
0:0
Для хозяев это был матч смерти. Только победа оставляла шансы на выигрыш турнира и давала хотя бы второе место. Соперники действовали уже не столь строго в обороне, как в первом круге и создавали опасные моменты в большем, чем ранее, количестве. У нас таковых я насчитал 3, причём из них 2 выхода один на один. Увы, нападающие по-прежнему не радовали. Матч получился зрелищным - на мой взгляд, один из самых лучших на турнире, но ничья позволила СМ Раша бороться лишь за второе место. А вот за первое место предстоял матч…

FM Fan - CM Live
1:0 Дегри (Саня) 1
1:1 Кирилл (Старатель) 3
Увы, матча не помню… sad.gif ФМ Фан стал победителем, причём заслуженно.

Суслики - CM Russia
1:0 Вова (Сеня) 9
Это был матч аутсайдеров за 3-е место. В атаке у СМ Раша не получалось совершенно ничего. Забить не смогли ни Страйкер, ни Оле, ни Ирмаст. Создавалось впечатление, что они вообще никогда не играли в зале. Такого бардака в атаке против не самого сильного соперника я давно не видел. Суслики реализовали единственный опасный момент.

ИТОГИ:
FM Fan +2=4-0, 5:2, 10 очков
CM Live +1=5-0, 2:1, 8 очков
Суслики +1=3-2, 3:5, 6 очков
CM Russia +0=4-2, 1:3, 4 очка

Гол+пас:
Дегри 2+1
Греггон 2+0
Андрон 2+0
Саня 0+2
Банкир 0+2
Зундель, Страйкер, Беар, Кирилл, Вова 1+0
Телепуз, Миха, Заб, Старатель, Сеня 0+1

По своим игрокам:
выделить из полевых игроков абсолютно некого, даже оценки выставлять не за что – все сыграли плохо. Единственный, кто выглядел лучше остальных, это вратарь. Бёрд несколько раз выручил, а в голах его обвинить сложно, т.к. шансов не пропустить было немного.

По другим командам пусть пишут сами противники.
Lyrius
Цитата(Sergio @ Feb 12 2007, 13:02) *

Суслики - CM Live
0:1 Беар (Заб) 2
По игре Суслики смотрелись ничуть не хуже, я бы даже сказал, что у них было не меньше моментов, но подводила техника и неудачное взаимодействие форвардов. Вова как всегда таранил всех и вся и даже пару раз вываливался на ударную позицию, но реализация… Неожиданно появившийся в составе Беар забил в своём стиле, продавив оборону в толкотне у ворот.

А у меня память говорит, что Беар получил мяч за пределами вратарской, переложил его на левую ногу, попутно кого-то обыграв, и кручёным ударом положил рядом с дальней штангой. Безо всякой толкотни. Или меня глючит?
ILDAN
Турнир становится все интереснее и всё представительнее. smile.gif

Спасибо оргкомитету. Для полного счастья не хватает только судьи, который мог бы разрешить все спорные эпизоды, ибо не скрою. чемпионом ФАН стал в том числе и благодаря двум весьма сомнительным моментам, в которых в мои ворота вполне мог быть назначен пенальти.

По поводу Солнца, то у нас всё было честно, я специально со всеми командами становился поочередно то в "теневые" то в "солнечные" ворота, стараясь соблюсти таким образом букву файрплея...

Еще раз спасибо всем участникам. Было весело и интересно. Рашевцы - не расстраивайтесь все 4 команды были почти равны и многое если не всё решила удача. wink.gif
Sergio
Цитата
А у меня память говорит, что Беар получил мяч за пределами вратарской, переложил его на левую ногу, попутно кого-то обыграв, и кручёным ударом положил рядом с дальней штангой. Безо всякой толкотни. Или меня глючит?

Видимо, я ошибся. Наверное, с прямым углом спутал. smile.gif Кстати, Костя, ты бы мог выступить независимым экспертом и рассказать, как это всё безобразие смотрелось со стороны. Это был бы действительно отчёт без пристрастий. Тем более, что ты видел все игры, а более никто как зритель всех игр не видел.
ILDAN
Кстати поправочка: У нас Дегри забил 2 мяча а Шурик сделал 2 ассиста:
Дегри 2+1, Шурик - 0+2, т.к. гол в ворота СМ Лайф после удара Шурика был забит с рикошетом как раз от капитана, вот smile.gif
Lyrius
Цитата(Sergio @ Feb 12 2007, 21:41) *

Кстати, Костя, ты бы мог выступить независимым экспертом и рассказать, как это всё безобразие смотрелось со стороны. Это был бы действительно отчёт без пристрастий. Тем более, что ты видел все игры, а более никто как зритель всех игр не видел.

Я подумаю над этим предложением. Вот только протрезвею, и сразу подумаю.

От фана был человек, который не играл и видел все игры как зритель. А я, между прочим, умудрился пропустить первый гол турнира. sad.gif
elias
нажо в след раз звать или собирать команды
"буратины"
"биг маки"
"держатели"
и т.д. smile.gif))
Bear
Цитата(Lyrius @ Feb 12 2007, 19:23) *

Цитата(Sergio @ Feb 12 2007, 13:02) *

Суслики - CM Live
0:1 Беар (Заб) 2
По игре Суслики смотрелись ничуть не хуже, я бы даже сказал, что у них было не меньше моментов, но подводила техника и неудачное взаимодействие форвардов. Вова как всегда таранил всех и вся и даже пару раз вываливался на ударную позицию, но реализация… Неожиданно появившийся в составе Беар забил в своём стиле, продавив оборону в толкотне у ворот.

А у меня память говорит, что Беар получил мяч за пределами вратарской, переложил его на левую ногу, попутно кого-то обыграв, и кручёным ударом положил рядом с дальней штангой. Безо всякой толкотни. Или меня глючит?


Согласен с Лирусом, только за отсутствием вратарской линию я называю штрафной .....
Sergio
Цитата(ILDAN @ Feb 12 2007, 19:03) *

Рашевцы - не расстраивайтесь все 4 команды были почти равны и многое если не всё решила удача. wink.gif

Все "рашевцы" уже успели так расстроиться, что даже ни одного поста не написали за два дня. Это просто нонсенс для данного форума. Такое впечатление, что после проигрыша все ушли в запой - зализывать моральные раны. smile.gif
ILDAN
Цитата
От фана был человек, который не играл и видел все игры как зритель.


Это был наш фотграф-оператор, который забыл дома аппаратуру biggrin.gif
Банкир
В общем и целом Суслики остались довольны своей игрой.
Хочу отметить тот факт, что мы единственная команда, которая играла без замен.
Изначально мы ставили перед собой задачу не пропускать. Думаю на 3 бала мы с ней справились. Во многом благодаря вратарю Сени.
я считаю, что Он был лучшим игроком нашей команды на этом турнире. И еще стоит отметить Вову, который забил самый важный гол.
Тенденция наших выступлений хорошая, так что такими темпами мы скоро станим действительно ГРОЗНЫМИ Сусликами. :-)
Telepuzz
Просто когда ехали назад, мы с тобой уже всё успели обсудить....
Lyrius
Цитата(ILDAN @ Feb 13 2007, 12:28) *

Цитата
От фана был человек, который не играл и видел все игры как зритель.


Это был наш фотграф-оператор, который забыл дома аппаратуру biggrin.gif

А я был фотографом от раши, но мне было лень тащить фотоаппарат. shuffle.gif
Irmast
зачотненько поиграли)
особо нравилось дерби с смлайв)))

всем спасибо
ILDAN
Ну и наш запоздалый отчетец с комментариями "забытых" Серджио матчей biggrin.gif

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.