Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЖФ - Запись на 28.01
CM Russia Forum > Разделы форума > Живой футбол
Sergio
Записываемся.

1. Сержио
2. Бёрд
3. Сеня
4. Вовка
5. Оле Лукойе
6. Андро
7. Иван
8. Страйкер
9. СергейСВ
10. Лириус
Bird
Буду!

Прикольно, что Беар мониторит все топики с записью... Токо вот зачем? wink.gif
SiNyak
Я и Вовка будем
Ole Lukoye
Буду
Ole Lukoye
Цитата(Bird @ Jan 24 2007, 12:26) *

Прикольно, что Беар мониторит все топики с записью... Токо вот зачем? wink.gif


Возможно выискивает удобный момент чтобы отдать виски idontno.gif
Irmast
оч. маловероятно
ниждите
ILDAN
ФАНа не будет... у нас игра.
Serg Chudo
На сусликах тренируйтесь.
breeze
меня не будет
Stricker
Мне позвонил Даниил, который приглашал играть в зал в КСК Битце.
В силу разных причин аренда там была прекращена.
Соответственно часть людей ищет зал. Даниил говорит, что в среднем это 2-5 человек готовых ходить
регулярно (правда он сам сможет начать ходить на футбол где-то в конце февраля).
Если общественность выскажется за - я дам кооридинаты и они смогут записываться в общем порядке.
Каково мнение?

ЗЫ. Я сам определюсь с ближайшим посещением где то в конце субботы...
Ole Lukoye
я не против... правда у нас последнее время ни черта не поймёшь... то 20 человек, то 5...

Фанщики обещали ходить через неделю... Суслики приходят больше, чем записываются...

В это воскресенье друзья Даниила точно будут не лишними!!!
CeHaTop
от сусликов пока точно будут АндрО и Иван, меня скорее всего не будет, остальные определятся позже
Банкир
Меня не будет и Паника тоже.
На следующей неделе собираемся :-)
Sergio
Я скажу только, что нам очень нужны ПОСТОЯННО ходящие люди, т.е. не те, кто ходит через раз, а кто пропускает из 5-6 игр лишь одну, да и ту по уважительной причине. А так получается нестабильность какая-то. Впрочем, я не против новичков.
Lyrius
А меня тоже не будет. sad.gif
Sergio
У ЛФЛ игра в воскресенье. Сомневаюсь, что кто-то оттуда будет. Пока семеро.
SergeySV
Возможно.

Игра в ЛФЛ в 15:00, времени вагон, беговая разминка не помешает.

Суслики собираются? че-то тихо очень
elias
болею пока что...
Stricker
Я попросил Даниила провести расчет людей - сегодня вечером или завтра утром будет точное количество.
Stricker
Сам буду. Даниил нет - свадьба друга, его товарищи тоже молчат...
Lyrius
Диспозиция поменялась. Я буду.
Sergio
Никто ничего не пишет, т.к. Лукоичи проиграли. Но я напишу.
Было 2 команды:
К1 Оле, Бёрд, Андрон, Деши, Сеня
К2 СергейСВ, Сержио, Страйкер, Вова, Лириус

После первого тайма К1 выигрывала 10:7. По ходу игры она вела даже 10:4, но видно, подсела. Во втором тайме во многом усилиями безумного Вовы, который ломился как носорог сквозь вражескую оборону и однажды забил супер-гол, проломив всех пятерых игроков противника, включая вратаря, нам удалось вырвать победу - 23:19. Бёрд всё предлагал сыграть на кубок, но его никто не поддержал. И серию пенальти тоже никто не поддержал. smile.gif
Из сенсаций: один гол забил Лириус smile.gif
Из разочарований: Страйкер совершенно не видел партнёров, которые стояли у дальней штанги и ждали паса, чтоб забить гол в пустые ворота. А если видел, то отдавал не туда.
Из достижений: Сержио с третьей попытки забил-таки головой после розыгрыша углового.
Из стабильного: СергейСВ - сама стабильность! smile.gif Лучший защитник.
Bird
ЭЭЭЭЭЭ!!! Че за поклеп!!! Играли два независимых матча!!! Первый мы выиграли, второй проиграли!!! Не надо грязи, второй начинали со счета 0-0!!!
Lyrius
Цитата(Sergio @ Jan 30 2007, 13:28) *

Из сенсаций: один гол забил Лириус smile.gif

Причем какой... мяч от моей ноги еле-еле катился, попал в ногу защитника, потом вратаря и так же медлено-медлено закатился в ворота. smile.gif
SergeySV
Да, гол был загляденье.... только мне из далека показалось что Сеня пропустил мячик после рикошета между ног
SiNyak
Вкралась ошибка:

Играли не Андро и Иван, а Андрон и Валера(Деши) !
Lyrius
Цитата(SergeySV @ Jan 30 2007, 16:09) *

Да, гол был загляденье.... только мне из далека показалось что Сеня пропустил мячик после рикошета между ног

Ну, может быть. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.