Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЖФ: 14 января, Аччот
CM Russia Forum > Разделы форума > Живой футбол
Ole Lukoye
Анонс.

Играли в три команды.
Суслики привезли очень грозный состав и заняли второе место.
Дебютная игра Страйкера и сразу первое место.
Оле Лукойе и его команда не смогли набрать ни одного очка.

Подробности позже.
EnerJuicer
Цитата(Ole Lukoye @ Jan 15 2007, 12:38) *

Анонс.

Подробности позже.


ждём с нетерпением!!!
мы кстати вчера проверили боеготовность "золотого руна", очень неплохое местечко, правда пиво у них ну просто сверхубыстряет обмен веществ, или это после физнагрузок......
Bird
Руно рулит )))
SergeySV
Да, анонсы впечатляют не хуже чем вести с Дакара. Ждемс подробностей для тех, кто не смог прийти.
Sergio
Да, там ожидается такое... Особенно в графе забитых у победителей и пропущенных у аутсайдеров. smile.gif А вообще, отсутствие СергеяСВ несколько сбило баланс сил в командах. В итоге суслики оказались наиболее сбалансированы, олешники - наименее, а третья сборная солянка - самой тактически грамотной. smile.gif
CeHaTop
ну где же уже отчёт,анализ,комментарии? надо б ещё штатного или хотя бы внештатного фотокорреспондента завести, чтобы дух игры запечатлевал для истории
Банкир
Мне вобщем Руно понравилось... :-)

Хотелось отметит нокаут который я получил...
Оле вышел один на один с вратарем и пробил... но у него в этот день мячь поподал куда угодно, но только не в ворота. и на этот раз мяч угодил вратарю прямо в голову... (так это должно было выглядеть со стороны)
а вообще я выходил из ворот что бы сократить угол обстрела...... темнота .... открываю глаза, не понимаю что произошло, Оле меня спрашивает жив ли я... начинаю приходить в семя и ошющаю боль в области шеи о челюсти.
Собственно Вот!
Ole Lukoye
Иш... зарегистрировалися smile.gif

Весь отчет щас не будет. Тока кусок.

Составы:
Грозные Суслики: Джус, Андрон, Сенатор, Лёха + приходящий вратарь
МДБ: Оле Лукойе, Бёрд, Телепуз, Лириус, Сеня (ну да, такой вот состав smile.gif)
Чемпиёны: Страйкер, Сержио, Ваня, Банкир + приходящий вратарь

Круг 1.

Грозные Суслики (вр. Страйкер) - МДБ (вр. Ваня, т.к. Сеня ещё не подъехал) 4:0 (Лёха 2, Андрон (Сенатор) 6, Андрон (Сенатор) 7, Джус (Сенатор) 11)

Ну что сказать про матч? В одни ворота был матч. Счёт мог быть и крупнее.

Грозные Суслики (Оле Лукойе) - Чемпиёны (Телепуз) 1:1 (Джус 5 - Сержио (Страйкер) 4)

Имхо, Грозные Суслики смотрелись интереснее, но злоупотребляли комбинациями и мало били по воротам.

Чемпиёны (Андрон) - МДБ (Лириус) 2:1 (Страйкер (Банкир) 10, Банкир (Ваня) 11 - Оле Лукойе (Телепуз) 6)

Пожалуй, единственный матч, который МДБ не должны были проиграть. И моменты были, и вели за 2 минуты до конца игры. Пропустив ответный гол вся защита зачем то побежала вперед выигрывать idontno.gif
Lyrius
В третьей я на воротах стоял...
Sergio
Цитата(Ole Lukoye @ Jan 16 2007, 00:51) *

Пожалуй, единственный матч, который МДБ не должны были проиграть. И моменты были, и вели за 2 минуты до конца игры. Пропустив ответный гол вся защита зачем то побежала вперед выигрывать idontno.gif

Да не побежал там у вас никто выигрывать. Антон забил второй гол на последних секундах метров с 15 почти в девятку при нашей позиционной атаке. У вас все были на вашей половине. Просто он хорошо попал. Везение.
А на воротах у нас, кроме последней игры, стоял Андрон.
Кстати, а что такое МДБ? Ругательство какое-то, что ли?
SergeySV
Судя по постам Оле принялся за избиение молодых.... наверное чтобы они наконец зарегистрировались smile.gif
Sergio
Ещё, если судить по постам Оле, полный отчёт мы прочтём только в четверг. smile.gif
Ole Lukoye
Цитата(Sergio @ Jan 16 2007, 15:59) *

Ещё, если судить по постам Оле, полный отчёт мы прочтём только в четверг. smile.gif


А вот и не угадал. В четверг ещё не прочтёте. smile.gif
Банкир
Помоему мы первый гол ДМБ забили где-то в середине игры,
а второй...

Цитата
Антон забил второй гол на последних секундах метров с 15 почти в девятку при нашей позиционной атаке. У вас все были на вашей половине. Просто он хорошо попал. Везение.


просто некому было пас давать, да и время уже заканчивалось. Я просто ударил пыром.
А везет, как говорится, сильнейшым! :-)
Lyrius
Цитата(Банкир @ Jan 16 2007, 21:21) *

Помоему мы первый гол ДМБ забили где-то в середине игры,
а второй...


Не, вы именно ближе к концу. Мне было втройне обидно. Почти отстоял на 0...
Sergio
Цитата(Ole Lukoye @ Jan 16 2007, 21:27) *

А вот и не угадал. В четверг ещё не прочтёте. smile.gif

Блин, знал бы, что Лукоич так будет тянуть резину, сам бы взял, на работе отсканировал и выложил бумажку. Хоть вводи правило - отчёт пишет победитель, как раньше было. А то похоже, что мораль Very Low очень сказывается на ответственности.
Ole Lukoye
Цитата(Sergio @ Jan 17 2007, 09:35) *

Цитата(Ole Lukoye @ Jan 16 2007, 21:27) *

А вот и не угадал. В четверг ещё не прочтёте. smile.gif

Блин, знал бы, что Лукоич так будет тянуть резину, сам бы взял, на работе отсканировал и выложил бумажку. Хоть вводи правило - отчёт пишет победитель, как раньше было. А то похоже, что мораль Very Low очень сказывается на ответственности.


ответственность и тем более мораль тут не при чём, просто неделя эта очень загруженная... ремонт бля его туда

Круг второй.

Грозные Суслики (вр. Банкир) - МДБ 4:0 (Андрон (Сенатор) 6, Джус (Сенатор) 8, Сенатор (Джус) 8, Андрон (Сенатор) 9)

Матч отличался от первого круга только тем, что мальчики для битья сопротивлялись аш до 6-й минуты.

Грозные Суслики (Лириус) - Чемпиёны (Телепуз) 1:3 (Андрон (Джус) 8 - Страйкер(Телепуз) 5, Сержио (Банкир) 6, Банкир (Страйкер) 7)

Счёт снова малость не по игре. Грозные Суслики разыргывали замысловатые комбинации, а Чемпиёны были умно нацелены на ворота.

Чемпиёны (Андрон) - МДБ 3:1 (Ваня 7, Сержио (Банкир) 9, Страйкер (Сержио) 11 - Оле Лукойе 7)

Без комментариев...
Банкир
Цитата(Lyrius @ Jan 17 2007, 00:44) *

Цитата(Банкир @ Jan 16 2007, 21:21) *

Помоему мы первый гол ДМБ забили где-то в середине игры,
а второй...


Не, вы именно ближе к концу. Мне было втройне обидно. Почти отстоял на 0...


Вобщем команда показала характер и выиграла матч :-)
Sergio
Лукоич, выложи наконец отчёт с результатами!!! Сколько можно уже тянуть (д)резину?!
Ole Lukoye
Круг третий

Грозные Суслики (вр. Банкир) - МДБ 4:1 (Джус (Лёха) 5, Сенатор(Андрон) 5, Андрон (Сенатор) 8, Джус (Сенатор) 10 - Бёрд 1)

Грозные Суслики (Оле Лукойе) - Чемпиёны (Телепуз) 2:3 (Лёха 3, Андрон (Лёха) 9 - Страйкер 2, Страйкер(Банкир) 5, Страйкер 10)

Чемпиёны (Сенатор) - МДБ 8:2 dribble.gif dribble.gif dribble.gif (Ваня (Банкир) 2, Банкир (Ваня) 3, Страйкер (Ваня) 3, Страйкер (Ваня) 5, Банкир (Ваня) 5, Страйкер (Сержио) 7, Ваня (Страйкер) 7, Ваня (Сержио) 8 - Бёрд (Оле Лукойе) 4, Оле Лукойе (Бёрд) 6)
Sergio
Чемпиёны +5=1-0, 20:8, 16 очков
Суслики +3=1-2, 16:8, 10 очков
МДБ +0=0-6, 5:25, 0 очков

Гол+пас:
Страйкер 8+3
Сенатор 2+8
Банкир 4+5
Андрон 7+1
Ваня 4+4
Джус 5+2
Сержио 3+3
Оле 3+1
Лёха 2+2
Бёрд 2+1
Телепуз 0+2
Сеня 0
Лириус 0
Ole Lukoye
Спасибо, Сержио!

с меня пузырь smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.