Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЖФ: 7 января Аччот
CM Russia Forum > Разделы форума > Живой футбол
Ole Lukoye
Пришли 11 человек. Поделились так:

Копа: Ирмаст, Ирмаст Хуниор, Бёрд, Банкир, Телепуз
Кабана: Оле, Сержио, СергейСВ, Ванёк, Лекс, Бриз

Копа у Кабаны выиграла 20:15 (6:2)

Бухгалтерия:
Ирмаст - 330
Ирмаст Хуниор - 330
Телепуз - 330
Лекс - 1000
Бриз - 660
Банкир - 330
СергейСВ - 330
Ванёк - 330

Итого: 3640

Бёрд, Оле, Сержио не сдали денег, поэтому на следующий футбол приходят с родителями smile.gif
Irmast
спасибо за игру.
заебца побегали) и мы с мелким покричали))
SergeySV
Все-таки два момента предыдущей игры стоят упоминания, хотя бы для того чтобы попасть и остаться в аналах истории игр СМ.

1. Сержио с передачи СергеяСВ забил красивый гол под штангу своей пятой точкой!

2. В противоположность мальчикам трущих полы на волейболе после каждого касания их потными телами спортсменов, нам было продемонстрировано чудо из казахстана, которое с мокрой тряпкой терла полы по краям поля. Эффект был мгновенным и потрясающим. Каждый кто пытался обработать мяч за пределами поля были жестоко наказаны опрокидыванием на спину.
Необходимо заметить что эффект был довольно длительным, потому что вернувшись в зал за майкой, я наблюдал как один из игроков сменившей нас команды лежит на спине в углу зала с ногой проломившей дощатую стену. На что можно резонно заметить. Не три пол другому - сам подскальзнешься!
Sergio
Цитата(SergeySV @ Jan 10 2007, 14:54) *

...один из игроков сменившей нас команды лежит на спине в углу зала с ногой проломившей дощатую стену...

Вот это круто! И с чьей это он ногой лежал?? smile.gif) Какая-то нога отдельно от тела проломила стену, а он прилёг на спину и эту ногу приобнял. smile.gif

Я не забил пятой точкой, а в мою пятую точку попали мячом, и уж она скорректировала полёт. Я кстати постоянно смущал вратарей противника своим мельканием перед ними. Телепуз вообще курьёзный гол пропустил из-за этого.
Telepuzz
А чего Пупс сразу))
Просто у нас вратари до гола стояли))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.