Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: По итогам сетевой в США
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Unique
По итогам сетевой в США


Из заголовков желтой прессы

«MCM страшнее договорняков…». Эксперты «Сетевого вестника» обсуждают самые актуальные вопросы уходящей сетевой

«Переигровка! Переигровка!…». Президент МЛС Джо Копайсон принял решение переиграть переигровку

Тренер «Нью Ингленда» Френк Кросавчег: «Мое время в сборной уже закончилось»

«У него уже хорошее имя в Европе». Тренер "Колорадо" Слава Борщ о Рональдиньо

Робиньо: «Пусть в "Челси" через "Метро" показался мне слишком рискованным…».

«Не перестаю им восхищаться…». Старейшина тренерского цеха Алекс Вест сквозь призму первых сезонов о новом тренере "Коламбуса" СМС-е

«Покупка Велы в обмен на Буффона - моя ошибка…». Тренер "Метро" Джо Копайсон размышяет о судьбах регенов

Сержио Чудакконе: «Футбол стал грязнее…».

"Меня называли броцом за правду". Ап Семьвосемь, тренер "Солт-Лейка" делится наболевшим

Мерлин Креспо: "Летать не так страшно. Главное не вылететь!". Именитый тренер радуется отсутствию вылетов в МЛС.

"Я не сплю никогда! Запомните это!" - Джо Копайсон в ответ на претензии в том, что он спит во время матчей

"Искренне болел за Копая...". Тренер "Далласа" Ас Семьвосемь о превратностях судьбы

"Водка? Что вы, только виски!". Тренер "Чиваса" опровергает слухи о том, что во время матчей он пьет водку
Serg Chudo
альмирка.
вот тут напесал http://www.cmrussia.ru/invboard/index.php?showtopic=813

цытата оттуда
8.11. Победитель данной сетевой получит по ее итогам приз - 1000 руб. в виде перевода по системе электронных денежных средств от спонсора.
Это апке стало быть надо передать как-то, от спонсора то.
Unfair_Joe
Ччудо, твой пост отправляется в нетленку... wink.gif
AleksWesT
Юник, здорово!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.