Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Честный Читер
CM Russia Forum > Разделы форума > Турниры и конкурсы
Unfair_Joe
Подумал я подумал и вот че решил. Короче, такая задумка. Взял я Куковские острова в управление. Задача - выйти на ЧМв Германии.
Каким макаром и скольким количеством рестартов я это сделаю, не принципиально. Главное выполнить задачу. Заодно обкатаю кучу тактик на предмет их успешности в противостоянии. Короче можно все, кроме адд менегер за соперника. Вот так вот. Кто сделает Куков обладателем медалей на ЧМГ? А может и чемпионом мира? С ходу?
Вперед, дерзаем!!!
Unfair_Joe
Ну если быть честным, то эта замдумка начала воплощаться мной еще месяца два назад.
Сейчас я на ЧМГ вышел из группы wink.gif
вот подтверждение wink.gif
Unfair_Joe
А это то, что свершилось сегодня, после бог знает какого рестарта, где-то с 60-го или 70-го. Все тактические нюансы перепробывал. И 3-0 вел по ходу матча, проигрывал 3-4 в добавочное время.
Короче, после выхода из группы нам предстоял матч 1.8 финала.
Unfair_Joe
А теперь в четветьфинале островитян ждут Бразилы. Шансов один на миллион. Но есть наверное заветные тактики, обкатав которые, я смогу успешно выступить и в стартующей сетевой...
Будем надеяться wink.gif
Unfair_Joe
Никаких откликов нет wink.gif
Видимо либо неинтересно, либо меня не считают "честным" wink.gif
А между тем, Куки творят очередное чудо.
Unfair_Joe
Журнал Читер-Онлайн. Срочно в номер:
Полуфинальный матч
AS-78
Татар-брат, мы все конечно боимся твоей богоподобной тактики worthy.gif которая вывела в финал ЧМ-06 людоедов, но в сетевой боюсь быть тебе как всегда......... ну ты в курсе biggrin.gif
Serg Chudo
Я всё силился понять, из какого СМа были сделаны скриншоты? В левом нижнем углу версия 4.1.5, но мне не верилось - неужели это 0304? Почему-то казалось, что это СМ0102. Уже так привык к ФМ05...
Romirezz
я вот щас новую тактику нарисовал, так что запасайтесть вазилинчиком biggrin.gif
Unfair_Joe
И треснул мир напополам,
Дымит Разлом...
По нашим улицам летит
Игра в футбол...

Куки - чемпионы МИРА.... Сбылась мечта идиота!!!
Unfair_Joe
ВОт оно счастье....краткость сестра таланта. Никаких слов больше не нашлось...
Ole Lukoye
А Нигерию тоже ты тренировал?... до финала всмысле... biggrin.gif
Unfair_Joe
обижаете...ща вот сейв еще выложу на форум...пусть вам будет стыдно...

к сожалению, модератор отказыется зазря жечь трафик, посему, пока не буду выкладывать...прошу верить на слово. у себя копию я сделал на всякий случай, для потомков
Ole Lukoye
Я тоже поиграл за Куков! Только матчи переигрывать не приходилось... Хорошая сборная - достаточно много забивает и пропускает мало. Получил удовольствие. Сычев гад забил мне...
Что интересно ни одного игрока моей команды не попало в символическую сборную ЧМ... и это явно баг СМ03-04...
Ole Lukoye
В финале правда повезло. Во-первых, всего лишь Колумбия, во-вторых удалили у них игрока на 29-ой минуте. Ну я решил - не переигрывать, так не переигрывать!
Ole Lukoye
Best Players
Ole Lukoye
Собственно результаты. Прикол, что при такой игре максимальная мировая репутация у игрока 2800. Правда одного черта (со второй национальностью Dutch и с какого-то перепуга потенциалом 148) купила Рома, но он там не играет... его репутация тоже ниже 3000.
Ole Lukoye
QUOTE (Unfair_Joe @ Sep 26 2004, 20:52)
Никаких откликов нет wink.gif
Видимо либо неинтересно, либо меня не считают "честным" wink.gif
А между тем, Куки творят очередное чудо.

Почему считаю честным - было интересно самому поиграть... Поиграл - понравилось... сильная команда! Теперь вот тоже сюдя постю... или пощщю... Может еще честные читеры подтянутся.

Кстати, памятник мне на Неизвестном Стадионе еще после победы на ЧАиО поставили smile.gif
Admin
Гыгыгы
zenitchempion
Это что, центродавилово помноженное на дьяблу, помноженное на накану, помноженное на дефконтру, и сдобренное элементами "чистого крэпа", да? smile.gif
Serg Chudo
И это честные читеры?
Да это вообще не читеры. У честных читеров куки должны за рому в основе полюбому играть. А так фигня какая-то.
Ole Lukoye
QUOTE (Serg Chudo @ Oct 1 2004, 15:08)
У честных читеров куки должны за рому в основе полюбому играть. А так фигня какая-то.

Сорри, глянул внимательно...

Сыграл два раза (виновато, шаркая ножкой, сказал...)... вот скрин... сорри Рому я не тренировал и Италия не загружена sad.gif
Ole Lukoye
QUOTE (zenitchempion @ Oct 1 2004, 14:30)
Это что, центродавилово помноженное на дьяблу, помноженное на накану, помноженное на дефконтру, и сдобренное элементами "чистого крэпа", да? smile.gif

и всё это так - cultuэрно...
Grishanya
Осталось выиграть ЛЧ..
Serg Chudo
А теперь скрин скиллов этого паренька сразу, чтобы не подумали, что это плохо!!!
Serg Chudo
И вот ещё вопрос. Это парень в сезоне 2004-2005 за свой клуб перед Ромой (Пуаикура) сыграл 4 матча, забил 10 голов, и сделал 2 ассиста. а МОМа получил только 2. Приложите пожалуйста скрин двух недостающих МОМов со скрином скилов игрока , который получил эти 2 других МОМа.
Пока всё.
Serg Chudo
Да, и если собрались уж читерить, то уж давайте до конца, со всеми выкладками, что, куда и откуда, как в проходящем турнире у Энди.
Ole Lukoye
Помню передача по телеку была, название точно не помню, суть помню - там фокусы объясняли... показывали как девочка внутри ящика складывается, в какой момент фокусник из завязанного мешка вылазит, даже как Коперфильд состав железнодорожный прячет объясняли...

Вы это что ли хотите? tongue.gif

Так потом фокусы стало смотреть совсем не интересно biggrin.gif
Serg Chudo
Да, тогда хотя бы скины заархивированные выложи тут. Понравились они мне.
Serg Chudo
тогда выложи тут скины. Понравились они мне.
Ole Lukoye
Странное желание... картинки и так маленькие...

Вот скины:
Ole Lukoye
Мне гораздо более интересно
"Почему всё-таки ни один Кук не попал в символическую сборную ЧМ"?
Неужели СМ тупой и символические сборные турниров по репутации составляет...
Ответьте Атцы!
Serg Chudo
Однажды я тренировал сборную китая, в СМ0102. Вывел её в финал ЧМ, где проиграл. В символьную сборную попали тока 2 игрока, и оба сразу были куплены в сильные клубы. Репа у них была самая толстая. Я думаю, с тех времён ничего не изменилось.

И я имел ввиду не скРины, а СКИНЫ. Так сказать, внешний вид СМа. Усёк? smile.gif
Ole Lukoye
А как я тебе их скину... прога 122 Mb... могу на болванку закатать и в Самару отправить по почте
Serg Chudo
не, ты не понял. Скины - это маленькие файлики, я не помню где они лежат, внутри СМа. Дома посмотрю, скажу.
Ole Lukoye
Кароче положил вместо скринов скины - только там не будет ни эмблемок, ни стадионов, ни фоток игроков, ни всякой другой бойды
Serg Chudo
Скин скачал, всё отлично! Большое спасибо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.