Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЖФ: Запись на 24.12.2006
CM Russia Forum > Разделы форума > Живой футбол
SiNyak
Пишемся здесь.

1. Синяк
2. Оле Лукойе
3. Бёрд
4,5,6,7,8. Сборная CMFAN
9. СергейСВ
10. Бриз
11. Телепуз
12. Деши(Валера, от меня)
13. Джус(Андрей, от меня)
14. АнДрон(от меня)
15. Элиас(возможно)
16. Паник(Паша)
17. Вова(братец мой)
18. Сержио
19. Гриша(99%)
20. Антон(от меня)
21.Хайнц(Дима, от меня)
22. Агей(Дима, от меня)
Lyrius
Слишком уж это не скоро ещё...
Ole Lukoye
2. Планирую быть.
Bird
вот уж заранее, так заранее smile.gif

буду
Ole Lukoye
24 декабря от дружественного сайта СМФАН будет сборная для участия нашем турнирчике. В связи с этим предлагается:

1) Определиться очень быстро сколько будет наших, т.к. ребята с СМФАН могут и две сборные привести если у нас народу мало будет.
2) Прийти наконец-то нашей старой гвардии: Ирмаст, Фиги, Страйкер и т.д.
3) Назвать турнирчик 24-го НОВОГОДНИМ ТУРНИРОМ

SergeySV
Планирую быть.
Sergio
Прикольное мероприятие ожидается. smile.gif Туча наших плюс команда смфан. Очень хочется посетить, но пока не уверен, что смогу.
breeze
Постараюсь посетить сие мероприятие
elias
на все поле?
если тура не будет, я буду
Telepuzz
Планирую быть
Sergio
Кстати, если уж планируется такой новогодний сбор, то я предлагаю после игры по старой традиции посидеть где-нибудь за рюмочкой чая, ведь этой традиции уже шесть лет и почти без перерывов. Я понимаю, что те, кто играет в ЛФЛ, вряд ли согласятся, т.к. у них в субботу после игры общая пьянка, но тем не менее... Может быть, старые кадры меня поддержат? Место можно выбрать поближе к залу, благо Бёрд должен знать районные злачные места. А можно и в центр куда-нибудь, правда, там место посложнее найти будет в преддверии католического рождества.
Ole Lukoye
Сержио, так ты будешь? Окей. Я смогу, мне интересно.
Bird
99% будет Гришаня...

Могу предложить Черную каракатицу - очень неплохое местечко, есть еще 2 места в районе Коньково
Sergio
Я очень хочу быть и постараюсь быть. Если будут посиделки после матча, то буду 99%. Просто меня сильно зовут на другие посиделки за город и только ради футбола отказаться трудно. А тут серьёзный повод будет. smile.gif
Sergio
Что-то Каракатица не рулит. Отзывы самые кислые - http://www.restoran.ru/msk/opinions/restaurants/chk/
SiNyak
Я за пьянку(как всегда =). Против "каракатицы"(см ссылку, которую кинул Сержио).
Хотел поинтересоваться, а то что столько народу будет, не смущает никого? Может на полный зал будем играть? Или в 4 команды?
Sergio
Лучше в 4 команды 2 круга по 8 минут. Только без опозданий, бл...!!! Приезжаем за 15-20 минут, переодеваемся, делимся и в 10.35 начинаем играть.
Ole Lukoye
Посиделки будут 100%. Конечно Каракатица фуфло. Один раз меня Бёрд туда водил - очень плохо. Место подыщу.

От СМФАНА будет около 7-ми человек.

Мой вариант играть в три команды 6 на 6 на длинный зал, если нужно с заменами. Одна команда - СМФАН, одна СМРАШША (по стажу игры с нами в зависимости от того кто придёт). И третья - "Друзья Суслика".

С ребятами из СМФАНА встречаемся около метро Коньково в 10-00, у них будет одна машина. Ещё двоих подбросим с Бёрдом.
Ole Lukoye
Цитата(Ole Lukoye @ Dec 21 2006, 18:29) *

От СМФАНА будет около 7-ми человек.


Их там уже почти 12 записалось megalol.gif

Даже сусликовы друзья по количеству отдыхают... что ж можно и в 4 команды по 8 минут играть...

Всяко лучше, чем вообще не играть (nono.gif долго ещё не прощу это 10 декабря nono.gif)...
elias
тур в субботу
следовательно хочу быть! (если можно)
на посиделках тем более!
Sergio
То никого, блин, то почти 20. Тогда надо играть на весь зал 6х6 в 3 команды с заменами. Команда от смфана, смраша (Сержио, Оле, Бёрд, Гришаня, Телепуз, СергейСВ, Бриз - всех порвём! smile.gif) и команда сусликов.
Telepuzz
Поддерживаю Сержио.
Пусть от СМФан одна команда для турнира будет - тогда всё отлично получиться - турнир 3-х команд.
Bird
Не хотите в Каракатицу, пойдем в Ред Булл, там и цены значительно ниже.

Есть еще Золотое Руно там же.

Хотя зря вы на Каракатицу наезжаете - хорошее место!
SiNyak
Может 7х7 сыграем на большом поле? в три команды? Тогда от цмфан надо 7 человек.
Мы СУСЛИКИ, Ура-а-а. Это ж надо было придумать, видимо Дима крепко обиделся когда мы не пришли. Ничего, я надеюсь это было в последниц раз, когда не было игры. Кстати надо будет на следующий месяц сдать. Так что тащите бабло кто может.


elias
давайте лучше 11 на 11))
Ole Lukoye
Играть будем либо 5 на 5 на маленькое поле, либо 6 на 6 или 7 на 7 на большое.

СМФАН привезёт много людей, т.ч. возможно у них будет две команды. Тогда сыграем двухкруговой турнир из 4-х команд. Ещё раз повторяю свою позицию: это лучше, чем не играть совсем. А двухкруговой турнир это час игры каждой команды чистого времени - вполне достаточно как показывает практика. Возможно кому-то из смщиков с СМФАНА понравится играть с нами и они будут ходить регулярно.

Главное не провести минут двадцать в пиздеже, а начать игру вовремя и всё будет хорошо. smile.gif
Telepuzz
Чтобы играть на большом, надо сначала договориться насчёт этого большого поля. А так пока только маленькое..
Ole Lukoye
Цитата(Telepuzz @ Dec 22 2006, 17:01) *

Чтобы играть на большом, надо сначала договориться насчёт этого большого поля. А так пока только маленькое..

Один раз только занято было... все остальные разы свободно... не надо никому вообще ничего говорить... вот если ещё полчаса удалось бы выбить, то ништяк было бы...

По уточнённым данным от СМФАН будет не более одной команды!!! (5-7 человек или большое поле или с заменами)
Telepuzz
Чего-то я приболел, неуверен что смогу прийти.. sad.gif
elias
эта...а забрать где-нить кто-нить меня может???
и разбудить smile.gif)))))))
elias
сорри, только проснулся((
Irmast
вот улитки... видел и СергеяСВ и толстого... и
хоть бы кто сказал что будет не просто игра, а турнир...
Bird
Паша, а на "просто игру" что - мотивации не хватает?
Ole Lukoye
Паша, извини, но более конкретно приглашать, чем я тебя ЛИЧНО пригласил именно на ТУРНИР вот здесь http://www.cmrussia.ru/invboard/index.php?...topic=1161&st=0 уже невозможно. Пост выделен был огромным шрифтом.
Irmast
овощи.. че накинулись-то...?)
я улитками назвал - сергеясв и толстого)
Ole Lukoye
...ещё и огурцами обзываецца... какашечка smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.