Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЖФ: 10 декабря, запись
CM Russia Forum > Разделы форума > Живой футбол
Ole Lukoye
Футбол накрылся... sad.gif
Lyrius
Очень надеюсь дойти.
Bird
буду
Sergio
Собираюсь прийти
Bird
Гришаня обещал 99%
SergeySV
Собираюсь быть
breeze
Не смогу
Lyrius
Уже не уверен, что смогу быть. sad.gif
Bird
Сенька щаз в командировке, будет сегодня вечером, с народом разберемся...

Возможно от меня будет еще человек 66%...
Sergio
Джентльмены, я сразу предупреждаю, что при кол-ве народа менее 8 человек не приду, т.к. есть много других более интересных дел, чем бегать 2 часа 3х4. 4х4 ещё как-то можно поиграть...
Bird
Сенька сказал, что тот народ, который был в прошлый раз - придет. Скоко точно - узнаю вечером.
Bird
Увы, инфо оказалась ложным...

У всех дня рождения...

Так что отменили футбол на этот раз, Сенька отзвонился администратору...
SergeySV
жалко, поиграли бы,на две команды наскребли, от меня еще могли подойти 2 человечка
Bird
ну, думаю, не поздно все исправить... за 1 день он зал никому не сдаст
elias
если бы поднялся и выспался бы, может и я б походил))
Ole Lukoye
Ну вас тормоза... нах начинать записываться когда уже всё отменили...

Собственно это было ясно ещё летом... в прошлое воскресенье пришло 3 (ТРИ!!!) смщика и Сеня с кучей друзей...

Сержио, ау, ты убедился, что возводил напраслину на меня за то, что я зал не искал? У меня нету восемь друзей желающих играть в футбол...

Сомневаюсь, что Сене деньги вернут, а он ведь для нас козлов старался

Sergio
Лукоич, напраслина напраслиной, но 3 раза народ всё-таки собрался. И кстати, когда в ЛФЛ будет перерыв - уверяю тебя - народ будет ходить регулярно.
А в общем, такой подход понятен - не очень интересно, вот и посещение такое. Мне непонятно вот только с днём рождения - как можно всем одновременно(!) в воскр. утром(!) его отмечать. Ну попили в субботу, но приехать ведь можно на след. день, медицине такие случаи известны. Или вечером в воскр. пьянка, но играем ведь утром! И чтоб все-все были на этом одном дне рождения? Не верю.
Lyrius
Ну вот. Только я все дела раздвинул, и бац...
elias
ну есличо - сообщайте
по возможности всегда приеду
Sergio
Цитата(Lyrius @ Dec 9 2006, 22:31) *

Ну вот. Только я все дела раздвинул, и бац...

Надо заранее все дела подстраивать под футбол, а не наоборот. Просто сказать всем окружающим (а главное - себе), что в воскр. каждую неделю до обеда у меня тренировка - и ниибёт. Т.е. повысить приоритет футбола как минимум до второго уровня. Тогда всё будет легче - и родственники повозникают и подстроятся, и дела подождут. Trust me. А до тех пор так и будем собираться - через пень-колоду. У одного пьянка, у второго гулянка, у третьего понос с золотухой.
Ole Lukoye
Очень хотелось бы, что бы, так называемые "друзья Сени", желающие играть в футбол и сделавшие собственно "явку" в первые три игры, обозначились на этом форуме индивидуально. Зависеть от непонятной группы людей неправильно. Я тоже очень сомневаюсь, что все восемь человек в усмерть напились с пятницы у какого-то Суслика так, что не смогли все прийти в воскресенье. Нам не хватило только двух-трех человек, чтобы футбол сегодня состоялся.

Сейчас я веду переговоры на сайте СМФАН. Они играют по воскресеньям на улице в 9 утра... Это явно многих не устраивает и возможно три-четыре понятных (с индивидуальными "никами") к нам оттуда примкнуцца. Поищу ещё понятных мне людей. Выйдем в итоге на 15 человек таких, которым приорететы футбола на первом месте (выше, имхо, должен быть только форс-мажор)... надеюсь... лишь бы зал за это время не отобрали.

Кароче, Сеня, скажи своим друзьям (или друзьям Суслика?), чтобы регистрировались на этом сайте и за себя каждый отвечал будет он ходить или нет.

Пока для меня понятны шесть человек: Я, Сержио, Бёрд, Гришаня, Лириус и Сеня. С учетом "нерегулярности" Гришани и Лириуса нужно ещё пять для начала.
Lyrius
Цитата(Sergio @ Dec 10 2006, 14:38) *

Надо заранее все дела подстраивать под футбол, а не наоборот. Просто сказать всем окружающим (а главное - себе), что в воскр. каждую неделю до обеда у меня тренировка - и ниибёт. Т.е. повысить приоритет футбола как минимум до второго уровня. Тогда всё будет легче - и родственники повозникают и подстроятся, и дела подождут. Trust me. А до тех пор так и будем собираться - через пень-колоду. У одного пьянка, у второго гулянка, у третьего понос с золотухой.

А вот такая я свинья, что у меня ещё разных приоритетов много. И куда более важных, нежели моё развлечение. smile.gif
Sergio
Свинья тут ни при чём. Просто у тебя футбол на десятом месте, и это никак не устраивает тех, для кого он на первом (Лукоич) или на втором (меня, например). Посему и приглашать надо стараться тех людей, которые хотят в воскр. утром играть в футбол, а не заниматься чем-либо ещё. Тогда явка будет близка к максимальной, и варяги нам будут не страшны, т.к. аборигенов будет достаточно.
Lyrius
Кстати, вот что-что, а из-за родственников и из-за пьянок я ещё ни разу не пропускал футбол.
SiNyak
Такс, здрасссте. что это за инсинуации?
По порядку бум.
У суслика былио трое человек, 4 человек были у другого парня на ДР. Двое работали. Короче такое же совпадение как и в тот случай когда от "ветеранов " были токо Берд с Оле.
Насчет зарегится я им сообщу.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.