Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЖФ:3 декабря, запись
CM Russia Forum > Разделы форума > Живой футбол
SiNyak
Записвайтесь, токо вот меня, боюсь не будет, в командировку еду и может не успею вернуться.
Кстати, зал не оплачивали, и в этот раз предволагалось что заплатим за месяц, т.е. за три раза, это
10,5 тыщ. Если меня не будет надо будет кому-нить взять на себя эту миссию.

Записались.

1. Бёрд.
2. Оле Лукойе.
3. Сеня(перенес я командировку)
4. Валера(в прошлый раз проходил под ником Черный)
5. Паник(Паша)
6. Хайнц
7. Андрей(проходил как красный)
8. Агей 90%
9. Антон 80%
10. Гриша 99%
11. Бах 50%
Lyrius
Подозреваю, что меня тоже не будет. Тоже буду отсутствовать в Москве, скорее всего.
Sergio
Как это ни странно, но и меня в Москве не будет.
Bird
как это ни странно и в москве буду, и на футбол приду
DrLex
Я приду, но по-видимому с кворумом будут проблемы... sad.gif
breeze
Кстати, в этот день будет игра в ЛФЛ, так что с кворумом действительно могут быть проблемы...
Ole Lukoye
Если будет футбол то буду.

ЗЫ. ЛФЛ - детсадовский отстой в грязи, тем более по такой погоде.

2Сеня. А ты сможешь сделать что бы друзья твои пришли (любые)? Если мы в первый воскресенье декабря не придём, то наше время могут сдать другим, имхо.

2Сержио. Собственно нечто подобное я и подозревал. Если бы я это дело организовывал, то пипец бы на всех залупился и пару лет потом вам бы про это ныл.
SergeySV
Не смогу.
Sergio
Лукоич, чего ты панику поднимаешь, прямо как я. Никто не отказывается ходить, просто в данный конкретный день получился локальный минимум - игра ЛФЛ плюс трое уезжают из Москвы (в их числе главный поставщик новичков - Сеня). По теории вероятности такое рано или поздно должно было произойти. Другой вопрос, как нам не потерять зал. Наверное, при отсутствии кворума (хотя бы 10 человек) Сене есть смысл позвонить зальщику и сказать, что в этот раз не получается прийти, но на следующей неделе придём и заплатим за месяц вперёд.
Кстати, чтобы таких случаев не возникало, надо деньги собирать с небольшим запасом и вперёд за игры, которые человек планирует посетить, чтобы тот, кто за всё платит вперёд, не был в пролёте. Так что надо думать... Есть идеи?
DrLex
Поддержу Лукоича - надо чтобы в этот раз было МНОГО друзей Сени smile.gif
DrLex
Случилось непредвиденное, и к сожалению меня тоже не будет в Москве. Поэтому не приду в эти выходные. По поводу следующих пока ничего сказать не могу.
Telepuzz
Думаю, меня не будет.
Если только кр. карточку в субботу не получу))
Lyrius
Что-же такого случится в Москве в воскресенье, коли сразу 4 человека будут отсутствовать? smile.gif
SiNyak
Сколько человек является кворумом?
Если мы не придем в этот раз , то зал могут отдать теннисистам, так как время это вовсе не было свободно, по моей личной договренности теннистов послали нахуй, но если мы будем так капризничать и то ходить, то не ходить, то могут послать нас.

Возможно имеет смысл позвать человека 3 на халяву, чтоб хоть кворум был. Гришу того же...

DrLex
Кворум - это наверное чтобы можно было играть. ИМХО 8-10 человек.

Lyrius

Не знаю как в Москве, а у меня в Питере умер любимый дедушка...
Bird
Гриша будет 99%
breeze
Я хоть и буду в Москве, но прийти в этот раз не смогу
Ole Lukoye
Сеня - решпект thumbsup.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.