Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Раздевалка"
CM Russia Forum > Разделы форума > Футбольные соревнования мира
bvv-samara
Надоело видеть «флуд» в теме которая должна быть только о футболе.
Если всем лень, то вот пожалуйста давайте здесь кидать все ссылки о около футбольной жизни: договорники, сдачи, ставки БК, прогнозы специалистов и прочее, что не как не связанно с самой игрой.
Кто-то скажет, как это не связано? Конечно, все можно связать, но только тренеры и 22 человека являются основными действующими лицами на поле, а вот в раздевалке может быть что угодно. Так вот эта тема пусть и станет своеобразной «Раздевалкой».
bvv-samara
вот для начала:

http://www.championat.ru/_russiapl/article-7457.html
Slava
Раздевайся нахуй.
bvv-samara
Цитата(Slava @ Nov 25 2006, 15:10) *

Раздевайся нахуй.


Аккуратнее на поворотах!
А то много вас здесь посылателей развелось!
Serg Chudo
Посылателей не бывает без посылаемых. Всё взаимосвязано. Не хочешь быть посылаемым - стань посылателем. По другому никак.
Lyrius
Сразу надо было во флуде открывать.
Serg Chudo
ничё так статья.
bvv-samara
Цитата(Lyrius @ Nov 25 2006, 20:43) *

Сразу надо было во флуде открывать.


Да можно и там было, однако флуд флуду рознь. А открыл для чего? Ну я же просил Чудо открыть тему wink.gif Так что давайте освободим соседний топик от подобных вещей.
bvv-samara
Цитата(Serg Chudo @ Nov 25 2006, 20:33) *

Посылателей не бывает без посылаемых. Всё взаимосвязано. Не хочешь быть посылаемым - стань посылателем. По другому никак.


Это все дело не хитрое, только вот если мы друг друга начнем посылать куда подальше, то долго потом возвращаться будем. И так страна похожа на большую ... так что думаю и так уже пришли и уже сколько лет выход ищем.
Так что мужики давайте не будем ссоры здесь затевать. Не нравится что-то скажи, я выслушаю, попытаюсь понять.
ap78
Влад, ты по количеству постов в день превосходишь Чудо, а значит ты еще флудернее, чем он shuffle.gif
bvv-samara
Цитата(ap78 @ Nov 25 2006, 21:57) *

Влад, ты по количеству постов в день превосходишь Чудо, а значит ты еще флудернее, чем он shuffle.gif


И??? А на счет того что я превосхожу Чудо это не факт, и то что некоторые пишут или флудят, а некоторые только созерцают и что? Что ты этим хочешь сказать? И вообще если кто-то в дальнейшем что-то хочет сказать лично думаю стоит пользоваться "личкой" тогда и флуда меньше будет, а так не знай еще что флудом назвать wink.gif
MerlinGM
В общем, нафлудили полстраницы непонятно чего непонятно по какому поводу smile.gif М-а-л-а-д-ц-ы! smile.gif
Агностик
да вообще распоясались "горячие самарские парни" © biggrin.gif
Unfair_Joe
флудеры.
зы. ну +1 кстате не памешаит
Lyrius
Я не Самарский, не надо объединять. Я ведь тоже помогаю чуть-чуть. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.