Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зенит
CM Russia Forum > Разделы форума > Футбольные соревнования мира
Страницы: 1, 2
Ole Lukoye
Есть топики про Спартак, про ЛОКО, даже про ЦСКА... а рулит то Зенит wink.gif
Alessio
Пеонер, нах...
:=))))
Ole Lukoye
Жаль Зенитушка проиграл Шиннику... и жаль, что по моему телеку матч не показали...

to Alessio: Охтюбрёнок, бля...
:=))))
Dirty Andy
Проиграл? Йо, Шинник, комон.
AG99
из интервью ПЖ:


"К тому же мне непонятно, за что оштрафовали Радимова в последней игре. За то, что он показал палец?! Может, это он мне показал палец, это не является неспортивным поведением! Большое спасибо КДК, что бы мы без них делали! "
biggrin.gif
SergeyZ
В воскресенье, около 1.00, спустя несколько часов после матча "Шинник" (Ярославль) - "Зенит" (Санкт-Петербург), в Первомайский РОВД (Ярославская область) поступило сообщение от бармена кафе в поселке Пречистое о том, что неизвестный "совершил открытое хищение двух бутылок водки и скрылся на автобусе, следовавшем в направлении Вологодской области".
Как сообщает ИА Regnum, в на посту ГИБДД в городе Грязовец Вологодской области автобус был остановлен. В нем следовало около 45 болельщиков ФК "Зенит", среди которых был установлен и задержан по подозрению в совершении грабежа мужчина (1984 г.р).
Как сообщили в сообщили в отделе информации и общественных связей УВД Ярославской области, "группа фанатов, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, стала препятствовать задержанию подозреваемого, мешала проведению оперативно-следственных действий. После задержания подозреваемого следственно-оперативная группа Первомайского РОВД из Грязовца отправилась в Пречистое. Автобус с фанатами также направился в Ярославскую область. Во избежание массовых беспорядков руководством Первомайского РОВД по тревоге был поднят личный состав РОВД. Автобус с болельщиками прибыл в поселок Пречистое и встал в 100 м от здания Первомайского РОВД. Начальник РОВД И.А. Белоусов со своим заместителем С.Ф. Курсо вышли к болельщикам и провели с ними беседу, после чего автобус был сопровожден сотрудниками ГИБДД на границу Ярославской области".
© газета.ру
Ole Lukoye
Может газета-ру это с анекдот-ру перепечатала? wink.gif
AG99
а есть разница? пасквили отдельных журналистов можно и там и там печатать.


вчера
например
прочитал статью о импотенции руководства динамо москва.
Ole Lukoye
QUOTE (AG99 @ Sep 28 2004, 20:02)
вчера
например
прочитал статью о импотенции руководства динамо москва.

А ЧЁ ОНИ ПОЗАВЧЕРА ЕЩЁ ЧЁ-ТА МОГЛИ?????!!!!! blink.gif blink.gif wow.gif dribble.gif
Grishanya
Соперники Зенита в группе УЕФА: АЕК, Севилья, Лилль, Аллемания.
Соперники средние и шансы на выход (первые три места в группе) где-то 50/50 имхо.. как пойдет
Admin
Шансы на выход равны 90%. Возможно выйдут даже с 1 места. Более вероятно - второе.
Готов спорить на банку кефира.
DETREDWINGS
Я вообще не вижу причин по которым Зенит может не выйти из группы, если только его не будут безбожно засуживать.
Grishanya
Нуу.. Ваще-то Лилль лидер чемпа Франции, а Севилья идет третьей в Спэйне.. Ну Аллемания конечно отстой, а насчет места АЕК-а не знаю..
Alessio
АЕК, вроде бы на грани банкротства...
Admin
QUOTE (Grishanya @ Oct 6 2004, 00:37)
Нуу.. Ваще-то Лилль лидер чемпа Франции

Дык и Спартак в этом чемпе тоже лидировал одно время. Не показатель...
Alex Czech
Ну-ну. Это вы про команду которая с Пашингом так здорово играла ? Или это вы типа уже списали на несчастный случай и забыли ?
Admin
QUOTE (Alex Czech @ Oct 6 2004, 11:34)
Ну-ну. Это вы про команду которая с Пашингом так здорово играла ? Или это вы типа уже списали на несчастный случай и забыли ?

Ну типа да.
Grishanya
QUOTE (Admin @ Oct 5 2004, 17:58)
Шансы на выход равны 90%. Возможно выйдут даже с 1 места. Более вероятно - второе.
Готов спорить на банку кефира.

Черт, а ведь мог бы банку кефира получить нахаляву.. rolleyes.gif
Admin
QUOTE (Grishanya @ Dec 16 2004, 02:13)
QUOTE (Admin @ Oct 5 2004, 17:58)
Шансы на выход равны 90%. Возможно выйдут даже с 1 места. Более вероятно - второе.
Готов спорить на банку кефира.

Черт, а ведь мог бы банку кефира получить нахаляву.. rolleyes.gif

sad.gif
На матч АЕК-Аллемания букмекеры ставки не принимали.
romario
блин ничейку сгоняли, как играли хоть?
brother brown
бегали считай по перепаханному картофельному полю. выглядели подобающе biggrin.gif
romario
зенит - динамо смотрит кто?
Lyrius
Я смотрю, одним глазом...
romario
смотри двумя и делись впечатлениями smile.gif
SergeyZ
А что там делиться? Зенит сыгран, Динамо нет, матч в Питере, холодно, у Динамо португалы теплолюбивые. 3-0 пока, все по делу smile.gif
romario
да я в онлайне слежу,
но вот от москвича про зенит, что "все поделу" приятно слышать wink.gif
SergeyZ
Хе-хе. Вот если бы Зенит со Спартаком играл, я бы был необъективен. А Динамо я исторически не люблю, даже больше не люблю, чем Зенит smile.gif
romario
а как же корифей тренерского цеха, неужто симпатию у болельщика спартака не вызывает их бывший кумир? smile.gif

пока угадываю 2 результата...
SergeyZ
Он потерял большую часть симпатии после ухода в Динамо. Куда-нибудь еще - ладно, но в Динамо...
А вообще - параллельно идущий биатлон интереснее smile.gif
romario
блин...
4-1 уже не угадываю sad.gif
интересно 4-1 кто-нибудь прогнозировал
SergeyZ
А там на странице прогнозов после закрытия тура видно, кто на что ставил.
Romirezz
Че-та в обороне у динамы двор проходной. все голы забиты после ошибок защитников, откровенно говоря, думал, что динама будет смотреться сильнее. разочарован
AleksWesT
Какие там спартачи, какие там армейцы! Самые ебанутые "болельщики" в Питере! Я понимаю когда игрока просто повалили, ещё можно кинуть снежком, да и то это делают только в Питере, уже не в первый раз вижу... Но его выносят уже, рядом врачи, Хаген подошёл извиниться, а они всё кидаются... Просто ебанутые, смотреть трансляции с петровского противно...
romario
расслабься вест - таких везде полно
Romirezz
Вест, ты приезжай, когда Локомотив играть будет, узнаешь лично, как приезжих фанатов любит питерская торсида biggrin.gif
AleksWesT
QUOTE (romario @ Mar 12 2005, 17:50)
расслабься вест - таких везде полно

В Москве я таких почти не видел. Во всяком случае 10 снежков с одного сектора ты не увидишь.
SergeyZ
Ромарио, такие везде есть. Но в Питере их почему-то намного больше, вот такое вот впечатление создается. Что странно - культурная столица вроде.
Romirezz
QUOTE (AleksWesT @ Mar 12 2005, 17:55)
В Москве я таких почти не видел. Во всяком случае 10 снежков с одного сектора ты не увидишь.

гыгыгы. ты на какие матчи ходишь, Химки - Лисма? biggrin.gif
romario
ну в питере и болельщиков больше smile.gif
хотя такие уроды мне самому не нравятся sad.gif
AleksWesT
QUOTE (romario @ Mar 12 2005, 18:02)
ну в питере и болельщиков больше smile.gif
хотя такие уроды мне самому не нравятся sad.gif

Стадион там всего 21000.

Хожу я на нормальные матчи. ЛОКОвцев таких вообще не встречал, среди остальных такие встречаются, но во много раз реже.
romario
на какую команду еще по 20 000 зрителей ходит?
Lyrius
QUOTE (romario @ Mar 12 2005, 17:02)
смотри двумя и делись впечатлениями smile.gif

Не на что там смотреть было и не про что делиться мнением. Играла команда против сборища игроков.

QUOTE (AleksWesT @ Mar 12 2005, 18:05)
Хожу я на нормальные матчи. ЛОКОвцев таких вообще не встречал, среди остальных такие встречаются, но во много раз реже.

Это устаревшие данные. У Локо теперь такие тоже есть. sad.gif
AleksWesT
QUOTE (romario @ Mar 12 2005, 18:48)
на какую команду еще по 20 000 зрителей ходит?

На Крылья. На Цска. На Локо - Спам был вообще почти аншлаг. Принципиально не общее кол-во болельщиков, а % этих дебилов. Сектора-то обычно зааполняют полностью, а вот сколько снежков полетит с каждого такого сектора - это вопрос.

Lyrius, пока я таких не видел, посмотрим...
Romirezz
Как минимум четыре человека избиты 12 марта группой молодежи на одной из станций Сокольнической линии столичного метрополитена, сообщает радиостанция "Эхо Москвы". Судя по шарфам, нападавшие являются болельщиками "Спартака". Напомним, что в 18 часов в субботу на стадионе "Лужники" начался футбольный матч между командами "Спартак" (Москва) и "Москва" (Москва). Безопасность мероприятия, по информации столичного ГУВД, будут обеспечивать более 1100 милиционеров

Это они-то не будут кидать снежки с трибуны?
brother brown
это кто-то догадался пойти за билетами на кони-терек в день другого матча.
AleksWesT
Ну ладно, СПаМеры тоже хороши, признаю... Просто у них снежки неоткуда взятьsmile.gif
GAD
AleksWesT, не смеши, а.. снежками у них не кидаются.
Снега, наэрна, не хватает, куле.
romario
ну ...
у них зимой и снега не выпросишь smile.gif
AleksWesT
Просто у лужи крыша, снега поэтому нема...
romario
Когда уже у нас будет нормальный стадион sad.gif ?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.