Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ресерчерам
CM Russia Forum > Разделы форума > Чемпионат России в CM
Denver
Пишу гневное письмо на ресерчеров ФМ 2007.

Я что-то не понял КТО так проставлял единицы и двадцатки в скилах. Блин. Помазан - чемпион европы, самый лучший в составе сборной и рефлексы - 2. Достаточно было посмотреть финал, полуфинал юношеского чема Европы, что-бы понять что потенциал у паренька неплохой (субъективно большой.) И это только маленькая толика из толпы неверно (криво) прописанных. В общем мыло ресерчера в студию, я ему все выскожу по поводу Южного федерального округа.
MerlinGM
thumbup.gif
Это тебе у Чеха надо спрашивать smile.gif А он не здесь, он вроде как нынче на ФМФан обретается smile.gif
PS А вообще, имхо, ресерч Раши в этом ФМе действительно один из худших после СМ00-01. Даже питерские чего-то совсем напортачили smile.gif Меня им не хватает smile.gif /шютка/
Denver
Понял, пошел на ФМФАН.
Serg Chudo
и не на фан, а на дэйзе. но и сюда он заглядывает иногда.
MerlinGM
Ну, я не туды, не туды не хожу, так что хез где он там именно. А сюда не думаю, что он суперчасто заглядывает
Serg Chudo
ну раз в неделю он точно заглядывает. ждите. Ответят.
Serg Chudo
Мер, меня всегда бесила твоя картинка, в которой написано ФМ ФАН, хотя я знал, что ты туда не ходишь.
AS-78
Чех за Россию попрежнему отвечает? Если да то вопрос к нему, а точнее пожелание. В патче поправить нужно: количество ЛЕГИОНЕРОВ в чемпе России на поле может быть 8 человек, а не в заявке, как сделано сейчас в ФМ 07. Это очень важно, ибо легионеров много почти во всех командах и с существующим ограничением 8 в заявке играть сложновато, надо как ИРЛ сделать 8 на поле. Заранее спасибо.
Denver
Побывал и там и там, зарегистрировался, на дэйзе в форуме писать пока не разрешают, жду до завтра.
Serg Chudo
на дэйзе этот вопрос поднимался. и решили уже, что так как сейчас есть - правильнее всего, и в том числе именно потому как сложновато - это раз, а во вторых - ресёрчер такую вещь не может предложить создателям игры, потому что они не смогут реализовать это. Вернее смогут, но для этого нужно менять код игры. Ради одной россии это делать не будут.
MerlinGM
2Serg Chudo Вообще-то ФМ ФАН там означает совсем даже не сайт, так что нефиг smile.gif
Dirty Andy
Цитата(Serg Chudo @ Nov 9 2006, 19:38) *

а во вторых - ресёрчер такую вещь не может предложить создателям игры


Ресерчер как раз может и должен, ибо он описывает регламент соревнований. Но действительно отказали из-за сложности реализации.
Alex Czech
Цитата(AS-78 @ Nov 9 2006, 16:33) *

Чех за Россию попрежнему отвечает? Если да то вопрос к нему, а точнее пожелание. В патче поправить нужно: количество ЛЕГИОНЕРОВ в чемпе России на поле может быть 8 человек, а не в заявке, как сделано сейчас в ФМ 07. Это очень важно, ибо легионеров много почти во всех командах и с существующим ограничением 8 в заявке играть сложновато, надо как ИРЛ сделать 8 на поле. Заранее спасибо.


Это невозможно по соображениям общего характера

По поводу некоего, честно говоря, по памяти неизвестного мне Помазана - скорее всего, у него вообще никакие скиллы не стоят.
Alex Czech
Так же, например, календарь в первой лиге устроен неправильно (не так, как ИРЛ) - потому что это очень сложно и ради России не сочли нужным париться
Alex Czech
Вообще хотел бы заметить, что проставление скиллов - занятие сугубо субъективное, особенно когда дело касается юниоров, которых практически невозможно сравнить со взрослыми игроками, а приходится сравнивать с такими же сомнительно нарисованными юниорами
AS-78
Короче все понятно, Россией никто парится не хочет, а беспонтовый МЛС разрисован весь, со своими заебами, оно и не удивительно спонсоры они. Хотя какая то справедливость в этом есть, от России прибыль минимальная, почти все качают игру в сети, отсюда и отношение.
bvv-samara
Цитата(AS-78 @ Nov 10 2006, 12:20) *

Короче все понятно, Россией никто парится не хочет, а беспонтовый МЛС разрисован весь, со своими заебами, оно и не удивительно спонсоры они. Хотя какая то справедливость в этом есть, от России прибыль минимальная, почти все качают игру в сети, отсюда и отношение.


Почти но не все, на фане есть список людей которые пожелали лиценцию, вот только как выходит за что?!
Ole Lukoye
Ну я всегда стараюсь купить лицензию... вот и ФМ2007 привезут через пару недель...
bvv-samara
А как насчет обходных вариантов?
можно ли в 2007 выставить срок получения гражданства?
Ole Lukoye
Цитата(bvv-samara @ Nov 10 2006, 13:52) *

А как насчет обходных вариантов?
можно ли в 2007 выставить срок получения гражданства?


А это то зачем?
В эдиторе проставляется, как обычно
bvv-samara
Ну а как ты представляешь себе еще играть в России с ограничением в 8 иностранцев?
Serg Chudo
дык отлично. я доволен. реализьм. Через 2 сезона ещё хуже в реалиях будет.
bvv-samara
где реализм?!
bvv-samara
многие как раз думаю пойдут по пути гражданства, что уже и сейчас прослеживается
Denver
Цитата(bvv-samara @ Nov 10 2006, 14:54) *

Ну а как ты представляешь себе еще играть в России с ограничением в 8 иностранцев?


наоборот классно !!!
Alex Czech
Цитата(bvv-samara @ Nov 10 2006, 11:54) *

Ну а как ты представляешь себе еще играть в России с ограничением в 8 иностранцев?


А в чем проблема-то ? ЛЧ не выигрывается ? А кто сказал, что должна ? smile.gif
Denver
Цитата(Alex Czech @ Nov 10 2006, 16:27) *

Цитата(bvv-samara @ Nov 10 2006, 11:54) *

Ну а как ты представляешь себе еще играть в России с ограничением в 8 иностранцев?


А в чем проблема-то ? ЛЧ не выигрывается ? А кто сказал, что должна ? smile.gif


В таких условиях наоборот приятней выигрывать.
Denver
Да Алекс Чех, сообщи куда тебе можно скинуть посильную помощь.
Alex Czech
Цитата(Denver @ Nov 10 2006, 13:35) *

Да Алекс Чех, сообщи куда тебе можно скинуть посильную помощь.


Я написал тебе в личную почту на FM Days
Dirty Andy
Цитата(Alex Czech @ Nov 10 2006, 16:27) *

А в чем проблема-то ? ЛЧ не выигрывается ? А кто сказал, что должна ? smile.gif


ЦСКА выигрывает ЛЧ либо УЕФА самостоятельно. Полагаю, что под руководством (моим, например) оно еще проще. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.