Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сам себе читер, сезон одиннадцатый, лирический
CM Russia Forum > Разделы форума > Турниры и конкурсы
Serg Chudo
Год 2015 на дворе. Начинается тем, что Мерлин переходит в Спартак Москва, чему несказанно рад. Туда же вместе с ним переходит некий Хюбшман, а так же читерский Карлос Вела, теревший лавку в ЦСКА. Чувствуете, чем это пахнет? Больше переходов нет.
В Лиге Чемпионов ЦСКА натворил следующее. В 1/8 с трудом одолел Олимпиакос 2-1 и 0-1, с 1/4 попал на Арсенал. Первый матч продул 1-2, а вот второй разгромил 3-0. В полуфинал попадает на Челси. 1-0 и 2-2 и ЦСКА в Финале!!! Интер в финале оказался удачливее – 2-1. В Дрим-Тим ЛЧ вошёл только один цээсковец – это Винсент Компании – защитник пришёл из Андерлехта в 2010 году.
Суперкубок ЦСКА просрал Амкару 2-0, и то дело.
Потихоньку вкатываемся в сезон. На данный момент наши футболисты сидят всего в семи командах – Динамо, Рубин, Крылья и Торпедо - по одному, Зенит – двое, Спартак – Трое, и в ЦСКА – 10 человек.
Крылья с Бигфутом во главе со второго места возвращаются в высшую лигу, БигФут проводит свой лучший сезон в карьере, становится вторым в списке бомбардиров лиги и вице-игроком года лиги. Мои поздравления. Давно надо было валить из ЦСКА.
Зенит вместе с Альмиром и Пафнутием дружно опускаются в первую лигу, уверенно взяв последнее, 16-е место. Пафнутий неплох, а вот Альмирка что-то сдал – ушки повисли, носик сухой, хвостиком не виляет.
Рубин занимает 10-е место, Лёха Бёрд делает финт ушами – после как обычно проведенного сезона заключает контракт с вернувшимися Крыльями. Я так понимаю, на следующий сезон всем бояцца – Бёрд и БигФут могут в сумме запросто наколотить более 40 мячей. Статистика Бёрда – 37 игр, 21 мяч, 2 МОМ, рейтинг 7,51.
Спартак на девятом месте. Карлос Вела и Ас78 вдвоём наколотили 47 мячей. БВВ и Мерлин на обычном своём уровне. Наверное, тренер только как менеджер хороший, как тренер он гавно полное. Фамилия его – Владимир Поторочин, известен был в своё время в Кубани по допинговому скандалу, (не в обиду Денверу было сказано).
Торпедо. Агностик стоит в раме как обычно, без выебона - 8-е место.
Динамо – 4-е. Чудо проводит свой лучший сезон в высшей лиге. А через месяц у него истекает контракт, и похоже, перейдёт он в ранг вольноопределяющегося. Мечты о больших успехах его не покидают последние 3 года. Прогнозы, куда перейдёт Чудо, принимаются. Больше одного варианта ответов не принимаются. Первый, кто правильно назовёт новый клуб, получит 2 призовых скрин-шота – своей карьеры и профильных скиллов. Спешите, а то выиграет кто-нибудь другой!
Вторым стал опять Висложопкинский ЗиЛ.
Так, ну а кто у нас на этот раз сидит на лавке в ЦСКА? А никто – все в обойме. Основные формарды команды – Ромирез и Божинов, но и Денвер с Зедовым много наиграли и назабивали. По игре выделялись особенно Лириус и Зедов, в роли гоблинов в команде по-прежнему Титус и Ап78. На своём обычном уровне Админ, Вест, Энди, Моутиньо, Оранж.
Сборная России выступает на своём обычном уровне. В отборочном турнире идёт на третьем месте, уступая германии и Боснии, ну и на равных борется с Португалией, что уже удивляет.
В Европе чё у нас там? В УЕФА в групповой этап никто не пробился, как обычно, в ЛЧ – как обычно, ЦСКА перешёл на весну.
Serg Chudo
1. Ромирез
2. АС78
3. Админ
4. Агностик
5. Бёрд
Unfair_Joe
1. Чудо
2. Пафнутий (за то, что помог опустить мешочков в первую лигу. и прально, неча протесты подавать wink.gif
3. Ромирезз
4. Зед
5. Ас78
Serg Chudo
Да, забыл сказать - Зенит выиграл Кубок россии у ростова 1-0. Так сказать, прощальный аккорд. оба-два наших домой увезли по маленькой копии кубка - Альмир и Дрмад.
bvv-samara
Чудо не как в КС?
alexz
к висложопке в ЗиЛ
Lyrius
Ахтунг. Защитник в лице Лириуса получил больше всех званий игрок матча... Скажем так необычное явление.

1. Денвер
2. Бигфут
3. Зедов
4. Ас78
5. Титус
AS-78
А кто стал лучшим бомбардиром ЧР?

1 Lyrius
2 Bigfoot
3 Zed
4 Chudo
5 Admin
ap78
Надоело мне в конюшке уже, хочу в другую команду smile.gif
Serg Chudo
Цитата(AS-78 @ Nov 2 2006, 00:53) *

А кто стал лучшим бомбардиром ЧР?


Дык как обычно, АС. Изображение
Denver
49 мячей за сборную
(9 игр - 9 мячей) и Россия токо на 3 месте, я не понял кто там тренер.
Serg Chudo
Какой-то пидар - бывший простой тренер толи сатурна, толи ещё кого.
я так понял, призовые скриншоты никого не интересуют? Угадывать клуб почему прекратили?
bigfoot
1. Лирус
2. АС78
3. Админ
4. Денвер
5. Чудо

Мы пришли в Премьеру выигрывать ее! Йоу!
Denver
Админ
Оранж
Лириус
АС-78
Висложопко
drmad
1. Lirius
2. AS78
3. Bigfoot
4. Admin - за многомомов
5. Merlin - за многомомов


Ну вот просто интересно, у меня 10-й сезон подряд самый высокий скаут-рейтинг. Этакий вундеркинд в очках и со скрипкой. cool.gif А по репе и цене - где-то в районе плинтуса. Второе легко объяснимо, а первое?
alexz
зато мой Зедов имеет самую высокую цену и репу, а вот скаут всередине.
вывод: нех смотреть на скаут, скаут это лажа, уже доказанно многими сетевыми.
MerlinGM
1. Lyrius Morgadze
2. Admin
3. Dirty Andy
4. Agnostik
5. Denver

PS Требуем Чудо в мясо! smile.gif
AleksWesT
Лириус
Чудо
Зед
Ас
Бигфут
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.