Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сам себе читер, сезон десятый, йубилейный
CM Russia Forum > Разделы форума > Турниры и конкурсы
Serg Chudo
Нашим пацанам уже 26 лет – самый сок, в этом возрасте подавляющее число футболистов обычно находится на пике своих физических возможностей. И это самое время получше и подороже продать свою шкуру, чтобы обеспечить себе и своей семье безбедное будущее, затем купить домик где-нибудь в Коста-Дель-Гаррафе, или, на худой конец, в Коста-Брава, и ничего не делать весь остаток жизни, только пить пиво на веранде и каждый год покупать новую лицензионную версию ФМа…

В самом начале сезона АС78 по окончанию контракта отказался его подписывать, после Романцева всё равно остались от клуба одни руины, и уехал в Спартак, где теперь заправляет Оборин. Больше переходов в начале сезона не было.
Суперкубок ЦСКА выиграли у Динамо 1-0. в кубке страны ЦСКА встречался с Амкаром 2-0.
Лига чемпионов. Тут красота.
1/8 – ЦСКА София – 2-2 и 2-0
1/4 – Вердер Бремен – 3-1 и 4-1
1/2 – Бенфика – 2-0 и 1-1
Финал – Бавария 1-0. как вы понимаете, ЦСКА взяли Лигу Чемпионов. Но не все наши играли в финале. Этого высокого звания удостоились Админ, Энди, Ап78, Титус Егоров, Оранж, Ромирез, Алекс Вест и Алекс Зедов. Лириус был травмирован и не играл.
Алекс Зедов и Энди попали в сборную года ЛЧ, а Зедов с 10-ю мячами стал лучшим бомбардиром ЛЧ.

Что там в сезоне произошло.
Крылья советов и Сатурн вылетают из высшей лиги. Утопил Романцев отличный клуб. Эх. Вместе с ним на дно пошёл и БигФут, хотя провёл очень даже неплохой сезон. Пафнутий играл не шатко, не валко – как обычно, в общем-то. У него истекает контракт по окончании этого сезона, и он его продолжать не собирается. Всё идёт к тому, что следующий сезон Дрмад начнёт в другом клубе. В каком –пока неизвестно.
Зенит – 13-е место. Альмир на пару с Михаилом козловым (тоже читером) – лучшие бомбардиры клуба. Давно Альмир не играл весь сезон – после Тульского Арсенала аж – семь лет кис он в ЦСКА, а тут оттянулся. Сыграл в целом неплохо. Теперь чувствует, что перерос этот клуб и хочет уйти.
Рубин – 11-е место. Лёха Бёрд второй год в высшей лиге, и на этот раз серъёзно прибавил в игре. Молодец!
Торпедо – шестое место. Ангостик сыграл не так ярко, как в прошлом сезоне. А Мерлин наоборот, немного прибавил. Но в целом оба сыграли ниже своих возможностей.
АС78 в Спартаке – просто суперзвезда! Если бы не уход Денвера оттуда – эта пара бы могла горы свернуть. Но не судьба! Денвер в середине сезона вдруг собрал вещи и уехал в ЦСКА. Тем не менее, АС78 проводит своё лучший сезон в карьере, кстати, как и БВВ. Но, к сожалению, их усилий хватило только на четвёртое место.
Динамо. Чудо продолжает в одиночку преданно тянуть Динамо наверх. Третье место. Чудо вернулся в основу, после того, как Кобелева выгнали и пришёл некий Магомаев, и клуб снова попёр вверх. Сыграл почти как в лучшие свои сезоны, хотя, конечно, до уровня АС78 и Алекса Зедова он похоже никогда не дотянется.
Второе место – Висложопкинское Торпедо-ЗИЛ. Браво! Полюбил он Торпедо-ЗИЛ и прописал его в фаворитах.
ЦСКА. В нападении по-прежнему заправляет Зедов и Божинов, Ромирезу нашлось место в составе под нападающими. Денвер пока в основу пробивается с трудом, находится на ротации, но пока счастлив. Энди – лучший в кулбе после Березуцкого и проводит свой лучший сезон! Остальные все как обычно. Титус – худший Вообще, игроки ЦСКА имеют дружно очень высокие рейтинги, потому что ЦСКА играл хорошо как никогда.
Лучшим игроком года стал тем не менее Павел Погребняк из Томи, которая заняла пятое место. Второй – Сычёв, наших нет.
Лучший бомбардир – АС78 – 19 мячей (пятый раз за 6 лет, уступил один раз в прошлом году Денверу). Второй – Божинов – на мяч меньше.
В сборной года – только Админ. Всё.

Российская Сборная. Как и ожидалось, россияне не пробились на чемпионат мира, и стартовали в отборочных играх на Европу. Уверенно идут на пятом месте после пяти игр, пропустив вперёд себя таких грандов как Германия, Португалия, Босния, и, о ужас, Казахстан. Хуже нас только финны и азербайджанцы. В основе постоянно Вест, АП78 и Титус, которые проваливают из матча в матч и тянут на дно всю команду. Ужас.

Еврокубки.
УЕФА, в группы пробился только Локо, но в весну не прошли.
В ЛЧ на этот раз прошёл Спатак и ЦСКА. Спартак вылетел (четвёртое место), а ЦСКА с первого прошёл в весну.
Так же ЦСКА играл в клубном чемпионате мира. Уступил в финале Сан Паоло по пенальти.
Serg Chudo
1. Энди
2. Зедов
3. АС78
4. Ромирез
5. Админ
Serg Chudo
http://ifolder.ru/309053
тут лежит сэйв. 13 мег. изучайте на здоровье.
AS-78
Я в мясе?! Пипец, за что так? Лучше уж к коням с Зедом в атаке ебошить. Из-за того что почти все в ЦСКА у других клубов россии почти нет шансов в ЛЧ достойно выступить, и похоже гегемония Лириуса кончилась.
1 ALEX ZED
2 Andy
3 Admin
4 Romir
5 Denver
З.Ы. Какой дебил сборную тренирует? И не пора ли туда поставить Висложопку? Глядишь тады ЧМ возьмем
MerlinGM
1. Dirty Andy
2. Alex Zedov
3. Admin
4. Lyrius Morgadze
5. Agnostik

PS Не сказал бы, что я прибавил... Скорее наоборот... А вообще, срочно надо лезть, смотреть, что я там себе наколдовал, что я вообще не расту нифига sad.gif
AS-78
Кто качнул сейв, втыкайте Альмира, ржунимагу он уже в 4 года играл за Торпедо мелитополь, а потом в 7 лет оказался в БОБРУЙСКЕ, теперь ясно почему его карьера не особо блистает biggrin.gif
AleksWesT
Да, карьеры жжжжгут smile.gif

Энди
Ромир
Админ
Ас
Зед
Lyrius
Интересно вот, когда вратарь Агностик успел отличиться подкатом(ами)? football.gif

1. Альмир
2. Ас78
3. Зедов
4. Ап78 (за самую большую зарплату)
5. Денвер
Unfair_Joe
1/ Дирти Энди
2. Ромирезз
3. Админ
4. Денвер
5. Лириус
bvv-samara
Цитата(AS-78 @ Oct 20 2006, 23:35) *

Я в мясе?! Пипец, за что так?


Ну что не понятного, бухнуть заехал drinks_cheers.gif thumbsup.gif
Orange
1.Зедов
2.Энди
3.Ас78
4.Чудо
5.Админ
Denver
Зедов
Энди
АС 78
Админ
Висложопка

Я наколотил за сборную 6 мячей в 5 матчах и мы никуда не попали?
Висложопку в сборную.

Крик души: Не хочу быть в ЦСКА, уж лучше тогда в Спартак!
Объявление: меняю квартиру в элитном районе Москвы (ЦСКА) на дачу на побережье. (с доплатой)
Denver
Кто-нибудь, пожалуйста выложите мои скилы, а то сэйв у меня не грузится (вылетает на середине загрузки)
Lyrius
Дык ты его скаутом... =)
AS-78
Вот и скрин Денвера, плюс его история. У меня на 6 голов меньше за всю карьеру, и у Денвера конечно голы по значимее будут, но в целом мы с ним самые забивающие голеадоры.
Denver
Я чего-то не понял, я же себе ставил угловые и опеку 1, а не храбрость и тимворк. Нафига мне опека 20, а храбрость 1.
Кто из меня труса сделал?!!!!
Эх я, голов бы тогда на порядок боше было-бы !!!!
Serg Chudo
На это напоролись многие. Те, кто не выбирал храбрость вообще, почти все получили её менее 3-5. У меня например она получилась=2. Принцип избыточности выбранных двадцаток при малых стартовых абилити я объяснял достаточно подробно, и то, что Денвер теперь удивляется - это только он сам виноват, больше никто.
Denver
Цитата(Serg Chudo @ Oct 23 2006, 17:01) *

На это напоролись многие. Те, кто не выбирал храбрость вообще, почти все получили её менее 3-5. У меня например она получилась=2. Принцип избыточности выбранных двадцаток при малых стартовых абилити я объяснял достаточно подробно, и то, что Денвер теперь удивляется - это только он сам виноват, больше никто.


Я ничего против ни имею. Как прошло так прошло.
Я просто хочу уточнить: я выбрал угловые и опеку - 1, а там 20, это изначальная опечатка (ничего страшного) или это я сам за несколько сезонов так прокачал "непрофильные" скилы.
bvv-samara
2 Denver
Изначально сгенерилось: опека и корнеры - 16, тимворк - 5.
Denver
Цитата(bvv-samara @ Oct 23 2006, 17:55) *

2 Denver
Изначально сгенерилось: опека и корнеры - 16, тимворк - 5.

Дааааааааа.... Единицы.... Двадцатки..... - ерунда это всё. (Крылья, ноги, главное хвост!)
Сделал вывод турнира - СИЛА ЕСТЬ - УМА НЕ НАДО.

MerlinGM
Да это еще с 05 ФМа известно %)
Denver
Цитата(MerlinGM @ Oct 24 2006, 10:42) *

Да это еще с 05 ФМа известно %)


Как оказалось - далеко не всем было известно.
MerlinGM
Я помню, кто-то ставил эксперимент со всеми 20-ки в физах... Результаты злые были. Можно было бы конечно так же сделать, только интереса, имхо, никакого smile.gif
Denver
Цитата(MerlinGM @ Oct 25 2006, 06:12) *

Я помню, кто-то ставил эксперимент со всеми 20-ки в физах... Результаты злые были. Можно было бы конечно так же сделать, только интереса, имхо, никакого smile.gif


Хе-хе. -)))
Ole Lukoye
Просто интересно. На этом турнир завершён?
Serg Chudo
Нет. просто я ФМ07 увлёкся.
У меня 17 сезонов прогнано, там много интересной инфы. попозже. может, через неделю. Времени нет.
bigfoot
Серж, только не гвоори, что ты 17 сезонов уже успел отыграть так сказать манульано.

А если не мануально, то зачем столько проганять? Что ищешь? Что проверяешь? И эта... неделя - это очень много!!! Давай быстрее smile.gif
AS-78
Чудо конечно мануальщик тот еще, но прогнал он 17 сезонов не ФМ 07, а думаю ФМ 06 в раздел ССЧ-2006. А описать времени не хватает.
Serg Chudo
Да, Ас, именно так. На этой недели если не опишу сезоны - можете кинуть в меня камень. А я очень не люблю, когда в меня их бросают. Я тогда теряю волю...
AS-78
Чудо чем спорить в соседнем топике, давно бы пару сезонов описал бы. Всяко народу интереснее.
Ole Lukoye
Цитата(AS-78 @ Oct 30 2006, 23:53) *

Чудо чем спорить в соседнем топике, давно бы пару сезонов описал бы. Всяко народу интереснее.


Он не спорит. Он пазл складывает. Наверняка параллельно катая ФМ 2007. wink.gif
ap78
Чудо, это... Камни готовить? smile.gif
Serg Chudo
сёня. Изображение буду Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.