Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сам себе читер, сезон девятый
CM Russia Forum > Разделы форума > Турниры и конкурсы
Serg Chudo
Сезон 9, год 2013.
Чем он знаменателен? А тем, что все наши футболисты, наконец-таки, сосредоточились в высшей лиге! Что, несомненно, упрощает мою задачу в описании наших столь сложных судеб.
Итак, по-порядку.
Денвер… Вы знаете, что сделал Денвер? Это тот самый парень, который был влюблён в Рубин? Забыли? Денвер не заключил новый контракт с ним, и по свободному трансферу 5-го января перешёл в … Спартак, к БВВ.
БигФут переходит в Крылья – надоела ему эта бодяга с дублем в ЦСКА…
Тут и сезон начался.
Еврокубки. Динамо сразу проиграли Удинезе 0-4 и 1-1, а ЦСКА…ЦСКА тоже обосралось сразу. Правда, против Челси, что несколько умаляет их поражение. 0-2 и 0-1.
Суперкубок России. Как вы думаете, с кем играл ЦСКА? А хуй там, не было ЦСКА в финале, в финале играл Динамо и Спартак!!! Динамо выиграл по пенальти.

И так, начинается сезон. Тут же, собственно, и заканчивается. Смотрим расклад.
Вылетают Анжи и Алания. Это не страшно.
Крылья. Романцев обосрался-таки, и его выгнали взашей. На смену ему пришёл Алексей Смертин. Который не поднял Крылья. 13-е место. Пафнутий и Ас78, как вы помните, тут заправляют. Правда, по-разному. Если АС78 по-прежнему ведёт за собой команду, то Пафнутий тянет в какую-то другую сторону. Лебедь и рак какие-то. Щуки не хватает, в виде Висложопки. Бигфут с трудом пытается пробиться в лидеры клуба. Но по забитым уступает только Асу.
Рубин 12-й, но нам теперь он до одного места. Хотя нет, пижжю. Помните влюблённого юношу, укатившего в Прагу, то есть в Балтику… Предал он Балтику. Теперь он переехал в Татарстан. Играет впервые в вышке, молодец! Пока не ахти получается, но то-ли ещё будет! В своё время он затмевал Зедова, а где щас Зедов?
Торпедо-Зил вместе с Висложопко седьмые. Держуться молодцом, с учётом того, что на трансферы им вообще ничего не дают.
Чудовское Динамо чуть ниже – 8-е место. Чудо проводит свой худший сезон – на лавке. И если бы не кубок, ему вообще нечего было бы вспомнить в этом году. У него, кстати, новый тренер – Кобелев, может, в этом причина?
Агностик, Торпедо, 6-е место! Попадает в голкиперы года, в сборную года и чуть ли не постоянно в разных сборных месяца и недели!!! Думаю, это наш «Мэн оф зе year»! Мерлин там же ни чем не блещет, хотя видно, что играет постоянно.
Спартак – второй. Денвер – расцвел, как майская роза! 32 гола за сезон, 18 в чемпионате (лучший в лиге), 9 в еврокубках! Ну как тут выбрать между ним и Агностиком? БВВ тоже играет свой лучший сезон в высшей лиге, хотя и не так ярко.
Ну, а что там смог наш вечный чемпион, ЦСКА? Да ничего особенного. Бруно Гама – в дубле, Ромирез (сам Ромирез!) мыкается между дублем и основой, сыграл в чемпионате только 9 матчей. Вот до чего доводит избыток звёзд в одном клубе! А результата нет в Европе, только в России, да и то в кубке обосрались. Лучшие игроки клуба – Лириус и Дирти Энди (давно Энди не выдавал такого яркого сезона), Админ и Оранж –крепкие середняки по игре в клубе. Зедов с Валерием Божиновом – лучшие голеадоры клуба
Теперь об Альмире. Этот парень упорен – весь сезон, в отличие от Бигфута, пытался закрепиться за основу, но так у него ничего не вышло, и в конце сезона перешёл он в… Зенит!!! Который занял первое место в первой лиге. Только нет там ни Аршавина, ни Кержакова. Кержаков, кстати, в Динамо, сидит на банке вместе в Чудой.
Про Ап78 забыл сказать. Но говорить особо не чего, кроме того, что он сыграл свой лучший сезон, но на фоне ЦСКА, да и прочих игроков как-то это не смотрится. Хуже него – только Алекс Вест и Титус Егоров. Если б не эти 3 типа, ЦСКА бы всех рвали, ей богу. Умеют же люди параметры выбрать для футболистов… Вроде и абилити есть, и скаут рейтинг…

Сборная России. В отборочной группе на ЧМ идёт на уверенном третьем месте! Браво!

Еврокубки. Россия продолжает опускаться – 13-е место. Кубок УЕФА – никто в весну не пробился. Даже писать нечего – только Спартак в группе чё-то там покопошился, и занял четвёртое место.
ЦСКА, как всегда, с первого места в группе прошёл в весну.
Титулы.
Агностик – лучший вратарь, я уже писал.
Денвер – третий игрок лиги и лучший бомбардир.
В сборной года – только Агностик, да Админ в запасе.
Bird
Nu nakonez to!!!
Bird
1. Denver
2. Zedov
3. Andy
4. Romirezz
5. Admin
Serg Chudo
1. Агностик
2. Денвер
3. БВВ
4. Энди
5. Висложопко (ну нет достойных!!!)
Orange
1.Денвер
2.Энди
3.Зедов
4.Лириус
5.Агностик
Агностик
Ура, наконец-то! Теперь бы Акинфеева из сборной вытеснить... smile.gif

1. Денвер
2. Энди
3. Лириус
4. Админ
5. Мерлин (одноклубник!) smile.gif
AS-78
1 Agnostik ( за сборную года)
2 Denver (за голы)
3 Lyrius (далее за рейтинг)
4 Andy
5 Admin
Lyrius
Цитата(Serg Chudo @ Oct 19 2006, 20:28) *

Суперкубок России. Как вы думаете, с кем играл ЦСКА? А хуй там, не было ЦСКА в финале, в финале играл Динамо и Спартак!!! Динамо выиграл по пенальти.

Ты чего вкурил? smile.gif
В суперкубке играть чемпион по любому должен. smile.gif
Это, вероятно, в финале кубка ЦСКА не было...

1. Энди
2. Агностик
3. Денвер
4. Ас78
5. Админ
Serg Chudo
А, ну да, это про кубок. а в суперкубке - ЦСКА-Амкар 2-0.
MerlinGM
1. Agnostik
2. Lyrius Morgadze
3. Admin
4. Dirty Andy
5. Denver
Unfair_Joe
Зенитушка значет. это всиго лишь пиревалочный пункт до рубина. Теперь-то уж паиграю вдоволь. фсем бояцца. Чудо крути быстрее новый сезон!!!!
Unfair_Joe
1. лириус.
2. дирти энди
3. денвер
4. админ
5. агностик
bvv-samara
1. Denver /голеадор/ Ден-вер!-Ден-вер!-Ден-вер!
2. Agnostik /за кол-во игр/
3. Lyrius /асист/
4. Dirty Andy /отбор/
5. Admin /рейтинг/

drmad
1. палюбому Агностик
2. чиста Денвер
3. канкретена Дирти Энди
4. типо Лириус
5. паходу АС78
AS-78
Чудо ты дальше собираешься сезоны крутить? или все мысли уже о новом проекте? Думаю стоит сначала завершить этот.
З.Ы. Может все таки сетевую еще начнем?
Bird
i pravda, che vsye zavislo???
AleksWesT
Агностик
Лириус
Денвер
Энди
Админ
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.