Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Последний шаман
CM Russia Forum > Разделы форума > Дневник тренера
Агностик
Никто не видел, как он появился, но когда первые заспанные жители города Йоханнесбурга рано утром вышли на центральную площадь, он уже был там. Иссиня-черный, худющий старец в набедренной повязке, с длинными седыми космами и в тюбетейке сидел на старом, повидавшем виды коврике посреди площади и задумчиво перебирал четки.

Никто не знал, кто он такой, откуда пришел и зачем. Вскоре вокруг старца столпилась добрая половина города. Люди пытались заговорить с ним, привлечь его внимание... Но негр в тюбетейке лишь бросал на них ничего не выражающий взгляд и продолжал перебирать четки. Вскоре толпе это надоело, и они уже собирались уходить, как вдруг старец тихо что-то шепнул. Ближайший к нему человек, солидный африканец в черном костюме, наклонился к старичку, кивнул, и, набрав в фонтане воды, поднес деду. Тот сделал глоток, отложил четки, встал и приготовился говорить. Толпа затихла в ожидании.

- Приветствую вас, о почтенные жители города Йоханнесбурга! Имя мое - Курбанга Бердынга, Великий Шаман из страны Чад, и ровно пятьдесят лет я брожу по Африке, оттачивая свое магическое мастерство... Сегодня же, в день пятидесятилетия своего паломничества, я пришел к вам. Древнее пророчество страны Чад гласит, что тот человек, который поднесет мне воду в этот день, получит право распоряжаться моей магической силой, и станет моим господином... при одном условии. Чары свои я позволю использовать лишь с благим намерением, для процветания не только лишь этого человека, а и всей страны его.

- О Великий Шаман, - молвил солидный африканец, - я знаю, на что направить чары твои. Я - президент здешнего футбольного клуба "Черные Леопарды", и я хочу, чтобы моя команда всегда была самой сильной, лучшей футбольной командой во всей Африке!

Нахмурился старик и проскрипел:

- Ты, верно, не слушал меня, юнец! Личной выгоды захотел! Я сделаю так, как ты хочешь, но не только твоим игрокам силу колдовскую дам, но и другим футболистам твоей Родины. Отныне в Южной Африке будет футбольная лихорадка, и лучшие в мире игроки выйдут из ее спортивных школ! Людей твоего племени будут знать, как великих кудесников мяча! А я, в благодарность тебе, наполню казну твоего клуба золотом и сам поведу твоих людей к победе!

На том и порешили.
drmad
Железный капут приехал укрощать непокорных зусулов?
Агностик
И Курбанга действительно наколдовал неслабо.

Стандарт лиги Южной Африки = 20
Уровень премьер-лиги = 20
Уровень первого дивизиона = 12
Репутация страны = 10000
Уровень экономики = Развитая

Бюджет клуба "Черные леопарды" = 400.000.000
Трансферный бюджет = 60.000.000
Шуга Дедди и Кэш Инжекшен = включены.
Агностик
Цель игры - не только и не столько рулить клубом (ясное дело, что при таких бабках в лидеры он по-любому вырвется и там останется), сколько последить в течение нескольких лет за развитием южноафриканского футбола, успехами сборной и уровнем приглашаемых в чемпионат футболистов.

Поехали.
Агностик
Прибыл Курбанга в клуб и первым делом выписал из Европы лучших тренеров, врачей и скаутов. Именитые мастера тренерского цеха из Милана, Ювентуса и Реала с огромной радостью бросали свои насиженные места и отправлялись в Африку, дабы воочию убедиться в волшебной силе шамана.

Обнаружилось, что несмотря на то, что правила чемпионата не позволяют иметь в команде больше 5 иностранцев, их в клубе аж целых 7. Троих убогих Курбанга выгнал, и осталось еще место для одного нового.
Агностик
Первым новичком команды стал известный в российских кругах Стэнтон Фредерикс, бросивший ФК "Москва" и помчавшийся на родину, узнав о чудесном шамане. За ним последовал Тони Койл из "Ростова".

Выяснилось, что в Южной Африке, как и в Англии, есть такая неприятная штука, как work permit. Поэтому вопрос о переходе к нам обожаемого мною читырского колумбийского кипера Аренаса под вопросом.

Букмекеры оценили шансы Леопардов выиграть чемпионат 2000-1. А я и не знал, что у нас такая репутация маленькая smile.gif
Агностик
Тур 1. Леопарды - Сильвер Старс 3:0 (Сикхвивхилу, Дламини 2).

Дламини заявил о том, что хочет клуб покинуть, и играть в более сильном. Думаю, если попросится на трансфер - выставлю, ибо он свазилендец и одно иностранческое место занимает.

Аренас после апелляции все-таки к нам перешел, и это здорово.

Дламини на трансфере.
MerlinGM
Arenas и Guarin самые читерские колумбийцы со времен FM05 wink.gif И вроде как в FM07 тоже ими будут smile.gif
Lyrius
Продолжение давай... читают люди. smile.gif
Агностик
Тур 2. Аякс КТ - Леопарды 3:4 (Сикхвивхилу 2, Фредерикс 2). Выигрывали 4:0 к 30 минуте.

Южноафриканский ресерчер - лох, потому что сила команды, даже без приобретений, явно на две головы выше, чем ее мизерная репутация. Фредерикс - бох, два штрафных - два гола.

Сикхвивхилу, сцуко, тоже хочет уйти в сильный клуб. Но на трансфер решил пока не проситься.

Тур 3. Леопарды - Голден Эрроуз 2:2 (Сикхвивхилу, Рамудзули)

Тур 4. Орландо Пайрэтс - Леопарды 1:0. В составе Пиратов играли небезызвестные Лекхето, Мнгуни и Вилакаци.

Тур 5. Леопарды - Динамос 2:3 (Лечеса, Дламини). Нижжом. Фредерикс не играл, травма.

Выгнал на фри малавийца Нг'амби, дабы освободить еще одно легионерское место. Присматриваюсь к еще одному известному читыру - американцу Эдди Гэйвену.

Тур 6. Сандаунс - Леопарды 2:1 (Нетшидзивхе). Да, усиление необходимо... А от южноафриканских фамилий у меня уже голова болит. smile.gif

Кубок. 1 круг. Буш Бакс - Леопарды 2:5 (Фредерикс, Нетшидзивхе, Сикхвивхилу, Рамудзули 2). Смешное название - Баксы Буша biggrin.gif

Тур 7. Леопарды - СуперСпорт Юнайтед 4:0 (Фредерикс, Сикхвивхилу 2, Дламини). Ну и нифига не Супер. Да и не Спорт особо smile.gif

Продолжение завтра, если время будет.
Агностик
Сна ни в одном глазу, посему продолжаем. cool.gif

Тур 8. Буш Бакс - Леопарды 2:2 (Нетшидзивхе, Дламини). Должны были выигрывать.

Дламини попросил снять его с трансфера. Чудеса. huh.gif

Тур 9. Леопарды - ФС Старс 2:0 (Фредерикс, Койл).

Дламини снова захотел на трансфер. Вот чудо-юдо свазилендское... idontno.gif

В сборную призвали Нетшидзивхе и Сикхвивхилу. punk.gif За фамилии, не иначе.

Тони Койл заявил, что не любит Дламини. Да кто ж его любит-то?

Трансфер Гейвена зимой за 6 лямов согласован. Ура. thumbsup.gif

Тони Койл заявил через день, что конфликт с Дламини исчерпан. drinks.gif Эти африканцы - ненормальные какие-то. blink.gif

Кубок. 1/4 финала. Аякс КТ - Леопарды 0:2 (Сикхвивхилу 2). Жжом.

Сикхвивхилу выставлен на трансфер по собственному желанию. dry.gif
Агностик
Тур 10. Блоэм Селтик - Леопарды 2:2 (Сикхвивхилу 2). Должны были выигрывать. Травмировался Аренас на 2 месяца, основной опорник Мулаудзи - на 3 недели. bang.gif

Тур 11. Леопарды - Маритцбург Юнайтед 0:0.

В качестве оффтопа: в клубе Сантос FC играет маврикиец по имени Jean-Sebastian Bax. thumbup.gif

Тур 12. Кайзер Чифс - Леопарды 2:1 (Дламини).

Кубок. 1/2 финала. Сантос - Леопарды 2:1 (Койл). sad.gif

Тур 13. Леопарды - Джомо Космос 2:1 (Рамудзули 2). Рамудзули - герой, вышел во втором тайме и всех победил. Играем вообще-то отвратно.

Кубок взяли Орландо Пайрэтс.

Тур 14. Сантос - Леопарды 3:1 (Койл). Форварды не жжут уже который матч подряд.

Тур 15. Леопарды - Морока Суоллоуз 3:2 (Сикхвивхилу 3). Не, он не феерит - два из трех с пенальти.

Полсезона позади, Леопарды на пятом месте.
Агностик
Левый защитник Нандо отпущен на фри, ибо легионер. Ищу на его место товарища посильнее. В идеале - еще одного колумбийского читера Фосетта (Fawcett).

Тур 16. Сильвер Старс - Леопарды 3:1 (Мпонда). Мда. Кризис.

К команде присоединились вышеупомянутый Гэйвен и опорник Могаила, выкупленный у Сильвер Старс за 1.1 ляма. Фосетт получает пермит, возможно скоро тоже будет наш.

Сборная ЮАР дошла до четвертьфинала кубка Африки, где позорно продула Анголе 1:5.
Агностик
Сцуки, не дали Фосетту пермит sad.gif

Тур 17. Леопарды - Аякс КТ 2:0 (Гэйвен, Сикхвивхилу).

Вместо Фосетта купил чилийца Маурисио Ароса за 2.5 ляма.

Тур 18. Голден Эрроуз - Леопарды 3:1 (Коенраадс аг.) Вообще нечто. Обстучали им все штанги, били из всех положений... А забить так и не смогли, спасибо хоть автогол организовали.

Последние зимние приобретения - многоплановый 30-летний защитник Мохлала и молодой 21-летний левый вингер Галане (1.8 и 1.5 ляма соответственно).
Агностик
Тур 19. Леопарды - Орландо Пайрэтс 1:2 (Сикхвивхилу).

Супербоул. 2 раунд. Маннинг Рейнджерс - Леопарды 0:3 (Фредерикс, Дламини, Нетшидзивхе).

Тур 20. Динамос - Леопарды 0:4 (Дламини, Нетшидзивхе, Арос, Рамудзули). thumbsup.gif

Тур 21. Леопарды - Сандаунс 0:0

Супербоул. 3 раунд. Тукс - Леопарды 0:5 (Сикхвивхилу 4, Гэйвен).

Тур 22. СуперСпорт Юнайтед - Леопарды 0:2 (Рамудзули, Дламини).

Тур 23. Леопарды - Буш Бакс 3:1 (Нетшидзивхе, Рамудзули, Гэйвен).
Агностик
Основной центральный защитник Мпонда потребовал трансфера. Радует только то, что он легионер.

Супербоул. 1/4 финала. Аякс КТ - Леопарды 0:2 (Дламини 2).

Аренас и Гэйвен уже немного балакают по-зулусски. biggrin.gif

Тур 24. ФС Старс - Леопарды 2:0. Проиграли аутсайдеру почему-то...

Тур 25. Леопарды - Блоэм Селтик 1:1 (Сикхвивхилу).

Сикхвивхилу попросил снять его с трансфера... Хобби у них там в ЮАР такое, что ли? idontno.gif

Тур 26. Маритцбург Юнайтед - Леопарды 0:2 (Сикхвивхилу, Гэйвен).
Агностик
Тур 27. Леопарды - Кайзер Чифс 4:1 (Нетшидзивхе 2, Дламини, Сикхвивхилу). cool.gif

Тур 28. Джомо Космос - Леопарды 1:2 (Сикхвивхилу, Дламини).

Супербоул. 1/2 финала. Леопарды - Орландо Пайрэтс 1:0 (Дламини).

Тур 29. Леопарды - Сантос 2:0 (Могаила, Дламини). Мы что-то в ударе под занавес сезона.

Тур 30. Морока Суоллоуз - Леопарды 0:3 (Дламини 2, Нетшидзивхе).

Благодаря такой впечатляющей серии Леопарды смогли в последнем туре взобраться на 3 место в Чемпионате. beer.gif

Титул завоевали СуперСпорт Юнайтед, которых мы оба раза обыграли вчистую. smile.gif
Denver
Против сильных на выезде попробуй дефолтную 4-4-2 контер.
Агностик
Цитата(Denver @ Oct 19 2006, 09:11) *

Против сильных на выезде попробуй дефолтную 4-4-2 контер.

Я юзаю проверенный 4-4-2 Даймонд с различными вариациями. Никогда еще серьезно не подводил.
Агностик
Курбанга Бердынга впервые признан тренером месяца.

Подстава. На финал Супербоула полкоманды отъехало в свои сборные.

Супербоул. Финал. Леопарды - Голден Эрроуз 3:1 (Дламини 2, Айзекс аг.)

Все равно победили. С первым трофеем! beer.gif
Агностик
Начался ЧМ, в составе сборной ЮАР пятеро моих хлопцев.

Между тем, вечно недовольный Дламини навострил лыжи в Нанси. Переход уже согласован.

ЮАР обыграли Испанию 2:1. wink.gif
Агностик
Таблица чемпионата:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Агностик
ЮАР сыграли вничью со словаками и мексиканцами 1:1 и вышли из группы. Во втором раунде уступили немцам 0:1.

Клубы стали скупать всяких эстонцев с македонцами. Пока даже топ-клубы не были замечены в приобретении аргентинцев, бразильцев и прочих южноамериканцев. Неожиданно. Я думал, быстро начнут их пачками брать.
Агностик
К нам за 1.5 ляма пришел очень неплохой левый вингер Мнгомени, который был куплен еще в самом начале сезона, но сидел на аренде в другом клубе.

Квинтон Форчун вернулся из МЮ на родину, подписав контракт с СуперСпортом.

ЧМ выиграли англичане, в дополнительное время одолевшие испанцев 2:1.

Мпонда снялся с трансфера и тут же снова на него попросился. Ну, я уже привык. biggrin.gif

Всякие немцы вроде Кельна и Гладбаха начали предлагать деньги за Гэйвена. Я, естественно, отказался.
Агностик
Выясняется, что суперкубков в ЮАР аж два, и оба какие-то замороченные - Телеком Чэрити Кап и Супер Эйт Кап.

Телеком Кап. 1/2 финала. Леопарды - СуперСпорт Юнайтед 2:3 (Гэйвен 2).

Супер Эйт Кап. 1/4 финала. Леопарды - Кайзер Чифс 2:1 (Сикхвивхилу, Машаба).

Основной DC Мпонда уехал в Кайзер Чифс за 1.2 млн, ищем замену. Т.к. Мпонда - малавиец, есть возможность пригласить иностранца.

Ура! Успешно получил пермит и перебрался к нам сам Аруна Коне из голландской Роды. Пришлось выложить 8 млн, но оно того стоит. Замена ушедшему Дламини найдена.

Начался сезон.

Тур 1. СуперСпорт Юнайтед - Леопарды 1:5 (Нетшидзивхе 2, Рамудзули, Сикхвивхилу, Мнгомени). Несмотря на бронзовые медали прошлого сезона, наши шансы на победу оценивались 10-1. Воган - ..., ну вы знаете smile.gif

Дырку в центре обороны хотел закрыть Колодиным, но ему не дали пермит. sad.gif Пришлось купить лысого столба Мэтью Бута за 2.6 млн. Зато осталось свободное легионерское место.
Агностик
Супер Эйт Кап. 1/2 финала. Сандаунз - Леопарды 2:1 (Коне).

Тур 2. Аякс КТ - Леопарды 2:4 (Коне 3, Гэйвен). Победили, но Аренас и Фредерикс выбыли на 3 недели каждый.

Тур 3. Леопарды - Джомо Космос 3:1 (Коне, Рамудзули 2).

Тур 4. Леопарды - Сандаунз 4:0 (Гэйвен, Сикхвивхилу, Нетшидзивхе 2). Почему-то в чемпионате удается выигрывать намного легче, чем в суперкубках. idontno.gif

Кубок. 1 раунд. Витс - Леопарды 3:5 (Сикхвивхилу, Гэйвен, Рамудзули 2, Мнгомени). Мегаинфарктник. Проигрывали 1:2, на 94 минуте Гэйвен нереальным крученым ударом сравнивает. Дополнительное время. Рамудзули выводит нас вперед на 95-й минуте. Не забиваем пенальти на 108-й. На 116-й Витс сравнивает - 3:3... думаю: придется бить пенальти. И тут на 118-й и 120-й минутах наши Мнгомени и Рамудзули легко так забивают два мяча... cool.gif
Serg Chudo
Цитата(MerlinGM @ Oct 19 2006, 02:20) *

Arenas и Guarin самые читерские колумбийцы со времен FM05 wink.gif И вроде как в FM07 тоже ими будут smile.gif

Есть мнение, что Гуарин уже не читер, так как им на самом деле интересуются серъёзные клубы Европы, и возможно что уже в 2007 году он заиграет где-нить в Реале-Барселоне. Хотя я в душе надеялся, что в нашем российском футболе есть люди, которые включают иногда ФМ, и два года назад серъёзно предполагал, что например ЮПС или ВГГ его прикупит. Как я был наивен!
Serg Chudo
И чё то мокоену не берёшь...
Агностик
Тур 5. Леопарды - Морока Суоллоуз 4:1 (Нетшидзивхе, Коне, Мнгомени, Бут).

Тур 6. Блоэм Селтик - Леопарды 0:3 (Коне 3). 6 туров - 6 побед.

Я по ходу понял, почему у нас репутация не растет. Я поднял репу лигам, но забыл про кубки. huh1.gif

Тур 7. Леопарды - Голден Эрроуз 3:0 (Сикхвивхилу, Койл, Могаила).

Чудо, какого Мокоену? Их тут до ж, этих Мокоен. 23 человека. Один в Блэкберне играет, но он к нам не пойдет - у нас репа маленькая, Регионал.
Агностик
Оффтоп. Гуарин. smile.gif
Изображение
Lyrius
Цитата(Serg Chudo @ Oct 21 2006, 10:13) *

Цитата(MerlinGM @ Oct 19 2006, 02:20) *

Arenas и Guarin самые читерские колумбийцы со времен FM05 wink.gif И вроде как в FM07 тоже ими будут smile.gif

Есть мнение, что Гуарин уже не читер, так как им на самом деле интересуются серъёзные клубы Европы, и возможно что уже в 2007 году он заиграет где-нить в Реале-Барселоне. Хотя я в душе надеялся, что в нашем российском футболе есть люди, которые включают иногда ФМ, и два года назад серъёзно предполагал, что например ЮПС или ВГГ его прикупит. Как я был наивен!

По крайне мере в том что сейчас по сети бегает, Гуарин по прежнему читер.
MerlinGM
5+ biggrin.gif
MerlinGM
В квиксэйве русской лиги для демки ФМ07 Аренас был в Лацио, но вроде это не ИРЛ, а вот Гуарин по-прежнему классический читер, ибо при своем потенциале сидит в каком-то фиговом клубе и за нефик делать переходит в "Зенит".
PS Полез искать инфу по обоим smile.gif

[Updated]
Таки Аренас действительно в "Лацио". Так что он уже, скорее всего, не читер
Гуарин в аренде в Сент-Этьенне, но принадлежит колумбийскому "Энвигадо" - читер, в общем smile.gif

PS Параллельно нашел сайт какого-то клуба под названием Arenas happy.gif
Агностик
Кончайте оффтоп нах! wink.gif

Тур 8. Орландо Пайрэтс - Леопарды 1:5 (Коне 2, Сикхвивхилу, Гэйвен 2). Они весь матч играли вдесятером, у нас Арос не забил пеналь (мы уже три пенальти подряд не реализовали, однако).

Кубок. 1/4 финала. Леопарды - ФС Старс 2:1 (Коне, Рамудзули). Арос снова не реализовал пенальти.

Тур 9. Леопарды - Витс 1:1 (Могаила пен.). Витс звери.

Тур 10. ФС Старс - Леопарды 1:2 (Гэйвен, Могаила).

9 побед в 10 матчах - после трети сезона мы на первом месте с отрывом в 4 очка от СуперСпорта.
Агностик
Из того десятка с лишним юных долбочесов, что вылупились из нашей молодежной школы, читыров пока не замечено. Самый забавный реген - вратарь с урожденным Eccentricity 18, Rushing Out 17. biggrin.gif

Кубок. 1/2 финала. Леопарды - Блоэм Селтик 3:0 (Нетшидзивхе, Сикхвивхилу 2).

Тур 11. Леопарды - Сильвер Старс 0:0. Давили-давили, давили-давили... unsure.gif

Кубок. Финал. Сандаунз - Леопарды 2:0. Блин, играли в большинстве почти всю игру, пропустили два гола с угловых. sad.gif

Тур 12. Леопарды - Динамос 6:1 (Сикхвивхилу, Галане, Мнгомени 2, Рамудзули 2).

Тур 13. Кайзер Чифс - Леопарды 0:6 (Сикхвивхилу 2, Нетшидзивхе, Коне 2, Гэйвен). Сам не знаю, как так вышло, но мы их размазали как любителей. clap.gif

Тур 14. Буш Бакс - Леопарды 1:1 (Коне). Мы умудрились не забить ДВА пенальти.

Тур 15. Леопарды - Аякс КТ 3:0 (Коне 3). По ходу матча травмировались оба левых вингера.

Оказывается, мы квалифицировались в Африканский Кубок Обладателей Кубков (сокращенно КОК). smile.gif

Тур 16. Джомо Космос - Леопарды 0:3 (Коне 2, Нетшидзивхе).

Начался зимний перерыв, мы лидируем с отрывом в 10 очков. cool.gif Кого покупать - неясно, уже несколько попыток купить иностранцев потерпели неудачу из-за пермита, а сильные ЮАРцы не идут к нам из-за низкой репы.
Агностик
КОК. Предварительный раунд. 1 матч. АС Полис (Конго) - Леопарды 0:6 (Коне 3, Мнгомени, Арос, Мохлала).

Тур 17. Леопарды - Сантос 3:1 (Сикхвивхилу, Бут, Нетшидзивхе).

КОК. Предварительный раунд. 2 матч. Леопарды - АС Полис 5:0 (Могаила 2, Нетшидзивхе, Коне, Семаке).

Тур 18. Леопарды - СуперСпорт Юнайтед 1:1 (Коне).

Тур 19. Сандаунз - Леопарды 3:1 (Гэйвен). Первое поражение в чемпионате.

За 8 млн. купили нападающего из Саудовской Аравии Саада Аль-Харти. Должен жечь. bb.gif

Тур 20. Леопарды - Орландо Пайрэтс 2:0 (Коне, Мнгомени).
Агностик
Тур 21. Морока Суоллоуз - Леопарды 0:3 (Сикхвивхилу, Аль-Харти 2). Играли полурезервным составом из-за травм Коне и Мохлала, а также дисквалификации Гэйвена. Аль-Харти жжот.

КОК. 1 раунд. 1 матч. Тика Юнайтед (Кения) - Леопарды 0:6 (Бут, Нетшидзивхе, Могаила, Сикхвивхилу, Нгобени, Мбокота). Последние два - особо левые резервисты.

Супербоул. 2 круг. Леопарды - Буш Бакс 1:1 (4:3 по пенальти). Почему-то большинство наших игроков получили оценки за матч 4-5. idontno.gif

Тур 22. Леопарды - Блоэм Селтик 0:0

КОК. 1 раунд. 2 матч. Леопарды - Тика Юнайтед 5:0 (Могаила, Гэйвен, Семаке, Коне, Нетшидзивхе).
Агностик
О бля. Система полетела.

Начнем с 21-го тура заново. bang.gif bang.gif bang.gif
Агностик
Первая рабочая неделя кончилась, значит сегодня будет продолжение истории про Курбангу Бердынгу. smile.gif
Агностик
Посмотрел, значится, Курбанга на то, как плохо его команда в последних турах играет, взмахнул своим этим... длинным... посохом, ага, да и перенесся в прошлое, аккурат к 21-му туру. smile.gif

Тур 21. Морока Суоллоуз - Леопарды 0:5 (Мбокота 3, Нетшидзивхе, Сикхвивхилу). Мбокота - абсолютно никакой по скиллам товарищ, выставленный на трансфер еще до моего прихода в команду. Это был его дебютный матч. punk.gif

КОК. 1 раунд. 1 матч. Тика Юнайтед (Кения) - Леопарды 0:8 (Аль-Харти 5, Могаила, Арос, Мнгомени).

Супербоул. 2 круг. Леопарды - Буш Бакс 4:0 (Аль-Харти, Гэйвен, Коне, Рамудзули). Ничего похожего на первый вариант матча. unsure.gif

Тур 22. Леопарды - Блоэм Селтик 1:0 (Коне).

КОК. 1 раунд. 2 матч. Леопарды - Тика Юнайтед 5:0 (Коне 2, Аль-Харти 2, серый Луньямила аг).
Агностик
Тур 23. Голден Эрроуз - Леопарды 4:4 (Мнгомени, Коне 2, Сикхвивхилу). Веселый матч. Защита нижжот. Травмирован основной правый защ (уже месяц как), кроме того не играл из-за дисквалификации основной опорник.

Супербоул. 3 раунд. Аякс КТ - Леопарды 0:4 (Аль-Харти 3, Гэйвен). Араб мегакрут. А у Гэйвена нынче любимый клуб - Леопарды, любимый тренер - Бердынга. beer.gif

Тур 24. Витс - Леопарды 2:1 (Коне). А кризис все равно наступил. sad.gif

Тур 25. Леопарды - ФС Старс 2:0 (Аль-Харти, Семаке). Семаке забил редкостного дурака с середины поля.

КОК. 2 раунд. 1 матч. Аль-Хилал Порт-Судан (Судан) - Леопарды 0:5 (Коне 2, Нетшидзивхе, Аль-Харти, Могаила). Гэйвен не забил пенальти. Немудрено: фамилия "серого" голкипера суданцев - Shaytah. devil_2.gif
Агностик
Супербоул. 1/4 финала. Леопарды - Сантос 4:2 (Мнгомени, Коне, Сикхвивхилу, Аль-Харти).

Тур 26. Сильвер Старс - Леопарды 1:2 (Нетшидзивхе, Рамадзули).

За 4 тура до конца мы лидируем с отрывом в 10 очков. Похоже, титул у нас в кармане. bb.gif
Ole Lukoye
Очень-очень внимательно смотрел на Фредди Гуарина (изучая игру читера) по телевизору (два матча по евроспорту где-то полгода назад) на каком-то молодёжном турнире - вообще ничего выдающегося.

Аренас (если я ничего не путаю... это ведь вратарь?) там на воротах стоял. Пустил одну откровенную плюху и пару раз выронил мяч в простой ситуации.

Лебохонг Мокоена, кстати, поинтересней, хотя тоже далеко не Абеди Пеле...
Агностик
А Лебоханг Мокоена разве такой уж читыр? Сидит себе в Орландо Пайрэтс и ничем особо не выделяется... у меня вон Гэйвен куда круче. thumbsup.gif

КОК. 2 раунд. 2 матч. Леопарды - Аль-Хилал Порт-Судан 5:0 (Коне 2, Мнгомени, Аль-Харти 2).
Агностик
Тур 27. Леопарды - Кайзер Чифс 2:3 (Аль-Харти, Коне). Чемпионство откладывается.

За 3 тура - отрыв в 9 очков. Не выиграть чемпионат просто невозможно. smile.gif

Хехе, титул получили заочно, оступился СуперСпорт. thumbup.gif

Репутация команды за один день из региональной превратилась в континентальную. megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Ole Lukoye
Цитата(Агностик @ Oct 27 2006, 19:57) *

А Лебоханг Мокоена разве такой уж читыр? Сидит себе в Орландо Пайрэтс и ничем особо не выделяется... у меня вон Гэйвен куда круче. thumbsup.gif


На нет... так себе конечно... он в ФМ-2005 был убивца, а в 06 малёх подрезали...

Случайный сейв шестого сезона ФМ-2006:

Изображение
Агностик
Вот подстава - Neverwinter Nights 2 в торрентах появился smile.gif

В общем, когда-нибудь продолжение будет.

Для затравки скажу, что после обретения командой континентального статуса мне теперь доступны крутые чуваки вроде Джермейна Дефо и Ледли Кинга. smile.gif
MerlinGM
Ну, все-таки Лацио и Сент-Этьенн это все-таки тоже не хухры-мухры. Так что может ничего выдающегося, но и не пляжные бразильцы а-ля тульский "Арсенал" (хотя там еще ничего были по сравнению с отдельными особями).
Агностик
Ладно, пока есть время, продолжим. wink.gif

Тур 28. Динамос - Леопарды 2:5 (Мнгомени, Нетшидзивхе 2, Рамудзули, Коне).

Супербоул. 1/2 финала. Леопарды - Кайзер Чифс 2:0 (Гэйвен, Арос).

Тур 29. Леопарды - Буш Бакс 3:0 (Рамудзули, Арос, Могаила). Гэйвен выбыл на 3 месяца.

Тур 30. Сантос - Леопарды 1:1 (Нетшидзивхе).

Перед финалом Супербоула нас покинули восемь-девять футболистов, ушедших на фри. В результате я наскреб только 6 запасных. В межсезонье придется провести большую селекцию.

Супербоул. Финал. Леопарды - ФС Старс 2:0 (Лазаревски аг, Мнгомени). punk.gif
Агностик
Греки выгнали Реххагеля и предложили пост Бердынге. Шаман посмотрел на них и ничего не ответил. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.