Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сам себе читер, сезон восьмой
CM Russia Forum > Разделы форума > Турниры и конкурсы
Serg Chudo
Первая Лига. Балтика – 5е место, Бёрд верен себе.
Шинник покупает Вагнера Лава и Рахимича и возвращается в высшую лигу, и продаёт агностика в Торпедо, к Мерлину, куда он снова возвращается из Зенита, застрявшего в первой лиге.
ЦСКА в начале сезона покупает Елекса Зедова и Титуса Егорова.
В кубках. УЕФА – Динамовцы, теперь уже на самом деле без Титуса, но всё ещё с Чудом, движутся уверенной поступью по Европе. Сначала прошли Бешикташ 3-0 и 0-1, потом ПСЖ 2-1 и 2-0, и в четвертьфинале уступили Атлетику из Бильбао 2-1 и 0-1. в Общем, неплохо.
ЦСКА, как обычно – прошли Валенсию, и в 1/4 уступили Ювентусу. Тоже 2-1 и 0-1. Третий год ЦСКА топчется на месте. С таким-то составом!
В Суперкубке ЦСКА, как всегда играл с Шинником, и выиграл 2-0, а в кубке Страны одолел Амкар 3-0.

Все остальные наши черти – в высшей лиге. 6 клубов – ЦСКА, Торпедо, Спартак, Рубин, Крылья, Динамо. Смотрим, как они расположились.
Торпедо Москва, чуть не вылетели – 14-е место. Агностик на обычном своём уровне, да и Мерлин ничем не выделился.
Денвер с Рубином -12-е. Не вылетели – и ладно. Денвер в своём репертуаре. Полюбил-таки Казань, и никуда, говорит, отсюда не уйду.
Динамо в этот раз сдало на 9-е место, а Чудо играл на обычном своём уровне. Забил, разве что, больше чем обычно, но это за счёт Еврокубковых матчей.
Висложопко с Торпедо-Зил поднялись опять на четвёртое место.
Крылья Советов – третьи. Пафнутий что-то резко сдал, а АС78 не сдаётся и забивает как обычно, много.
Спартак – серебро. БВВ дорос таки до спартаковской основы, и провёл очень неплохой сезон.
Золото – ЦСКА. В дубль отправлены братья Альмир и Бигфут. Поподсиживали друг друга. А кто же теперь главные забиватели мячей? А это новичок клуба Алекс Зедов, и некий читер из Мексики Карлос Вела. Ап78 и Титус - худшие. Пока получается, у кого хуже сгенерилась решительность – тот и играет хуже. Если решительность больше единицы – то она уже не влияет почти. Вест и Оранж – на обычном своём уровне. Энди пока не освоился в новой для себя роли –то на лавке, то в основе. Ромирез, Лириус, и Админ – как обычно.
Игрок Года – Сычёв, Локо. Второй – Денвер. Ну, это как обычно.
Список лучших бомбардиров лиги.
1. АС78 – 19
2. Денвер – 18
3. Сычёв -17
АС78 – четвёртый год подряд лучший бомбардир премьер-лиги.
В игрока месяца из наших один раз попал Админ – в августе.
В сборной года наших нет вообще, только в запасе Денвер.
Ворота – Акинфеев
Защита – Петкович, Тамаш, Дурика, Сейтаридис
Полузащита – Глонинг, Колодин, Моцарт, Темиле.
Атака – Сычёв и Генков (болгарин).
В запасе – Габулов, Прошин, Оби Микей, Жан 2 Макоун, камерунец ил Лилля, читерский, кстати, и Денвер.

Еврочемпионат. Россия попадает в группу Германия, Швеция , Греция, обыгрывает только греков, и уезжает на родину. Наши звёзды облажались по полной.
Вот типичный основной состав.
Ворота – Акинфеев.
Защита – Березуцкий, Энди, Админ, Лириус.
Полузащита – Ап78, Мерлин, Титус, Оранж
Нападение – Денвер, Ромирез.
Висложопку, в общем, в Сборную надо.

Еврокубки. Россия скатилась на 10-е место.
В групповой этап УЕФА вышел только Локо, и то занял 4-е место.
В ЛЧ повеселее. И ЦСКА, и Динамо пробились в групповой этап. И ЦСКА, и Динамо прошли на весну. Только ЦСКА - в ЛЧ, а Динамо рангом пониже – в УЕФА перешли.


Serg Chudo
сборная статистика
Serg Chudo
1. Денвер
2. ромирез
3. АС78
4. Лириус
5. Админ

У меня такое ощущение, что я всё время за одних и тех же голосую, редко ротируя одну позицию...
bvv-samara
Цитата(Serg Chudo @ Oct 17 2006, 23:27) *

1. Денвер
2. ромирез
3. АС78
4. Лириус
5. Админ

У меня такое ощущение, что я всё время за одних и тех же голосую, редко ротируя одну позицию...


думаю что в конце сделаю такую статистику кто за кого голосовал:)

В этом сезоне Альмирка - дриблер:)
Serg Chudo
и скаут ещё
БВВ, сделай динамику роста абилити исследование, если не трудно. по каждому и усреднённую.
bvv-samara
А что это у Сычева за - 150.00 dribble.gif
bvv-samara
Цитата(Serg Chudo @ Oct 17 2006, 23:31) *

и скаут ещё
БВВ, сделай динамику роста абилити исследование, если не трудно. по каждому и усреднённую.


ОК, Серж постараюсь.
Serg Chudo
Какие 150?
Serg Chudo
опа... с сборной? Привет от Вогана, наверное...
alexz
да ипать, уже 24 года, играю в лучшей команде в основном составе и забиваю, и ниразу в сборной!
даже альмир трущий лавку и хреново играющий и то сыграл 3 матча и забил гол smile.gif
в цска наших уже 10!!! толи ещё будет smile.gif
Bird
1 Bird - Baltika nashe fseeeeee!!!!!
2 Titus
3 Denver
4 Admin
5 Andy
6. Zedov


Mojno zdvinut na 1 vniz...
Ole Lukoye
Цитата(Bird @ Oct 18 2006, 00:32) *

1 Bird - Baltika nashe fseeeeee!!!!!
2 Titus

Mojno zdvinut na 1 vniz...


И основательно набухался thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Завидую... cry2.gif
AS-78
Да Берд чешское пиво явно повышает твою самооценку beer.gif biggrin.gif
1 Denver
2 Chudo
3 Romir
4 Lyrius
5 Admin

PS Зед предатель, КС только взлетели а ты сразу в конину поперся, ничо буду в одиночку тянуть КС как Денвер Рубин.
Lyrius
1. Денвер
2. Чудо
3. Ас78
4. Энди
5. Админ
MerlinGM
1. Romirezz
2. Lyrius Morgadze
3. Denver
4. Agnostik
5. Orange

PS Если можно, то опять мой скрин статистики и за Зенит, и за Торпеда smile.gif
PSS Заколебало по клубам туда-сюда бегать smile.gif
Unfair_Joe
зедушка падонак, меня из состава вытеснил гат!!!!
bigfoot
1. Денвер
2. Энди
3. Ромирезз
4. Чудо
5. Агностик
Denver
АС 78
Лириус
Чудо
Зедов
Админ
bvv-samara
Цитата(Serg Chudo @ Oct 17 2006, 23:31) *

и скаут ещё
БВВ, сделай динамику роста абилити исследование, если не трудно. по каждому и усреднённую.


Вот первая новость, у Лириуса рост абилити за сезон 2012 составил -1!
drmad
1. Ромирез
2. Админ
3. Денвер
4. Лириус
5. АС78

А у Пафнутия по прежнему самый толстый скаут. smile.gif
bvv-samara
1. Lyrius
2. Denver
3. AS
4. Romir
5. Titus


Игрок 2012:

Проголосовало - 9, голоса получили - 11 игроков. Тройка лидеров, на данный момет, места распределились как и в 2011:

1. Denver - 34 (8)
2. Romirezz - 22 (6)
3. Lyrius - 19 (6)
Lyrius
А в общем зачете?
bvv-samara
Цитата(Lyrius @ Oct 18 2006, 20:44) *

А в общем зачете?


В общем зачете в принципе все ясно. Спор будет только за 2-3 место.

1. Lyrius - 278
2. Admin - 220 (в последних 3 сезонах ему не удается набрать больше 11 баллов)
3. Denver -213 (в последних 3 сезонах борьба с Romirezz за первую строчку)
4. Romirezz - 142 (с 2009 года в тройке лучших)
5. Dirty Andy - 140 (засчет первых 3 сезонов в которых набрал=46+23+17)

Lyrius набрал за сезон 2007 - 58 очков - это пока рекорд.
Lyrius
thumbup.gif
AleksWesT
Что-то зависли наши на одних местах... Кст, Чудо, выкладывай по 1-2 скринам игроков со скиллами в сезон, интересно на монстриков посмотреть...

Romirezz
Lyrius Morgadze
Denver
Agnostik
Ap
bvv-samara
Да и еще нужны скины истории выступлений каждого монстрика, для анализа роста абилити.
Serg Chudo
Повторяю -п осле десятого сезона выложу сэйв -всё изучите. И рано деферамбы Лириусу возносить -ещё пол-игры отгоняли только, если не меньше!
Lyrius
Не мешай, дай покупаться в лучах славы, пока еще получается. smile.gif
Сейчас же нападающие жечь начнут и обо мне забудут... sad.gif
bvv-samara
Цитата(Serg Chudo @ Oct 19 2006, 20:23) *

Повторяю -п осле десятого сезона выложу сэйв -всё изучите. И рано деферамбы Лириусу возносить -ещё пол-игры отгоняли только, если не меньше!


Я думал 10 сезонов будет. А сколько на самом деле?
bvv-samara
Игрок 2012:

Проголосовало - 10, голоса получили - 12 игроков. Тройка лидеров:

1. Denver - 37 (9)
2. Romirezz - 27 (7)
3. Lyrius - 23 (7)
Serg Chudo
Цитата(bvv-samara @ Oct 20 2006, 08:06) *

Цитата(Serg Chudo @ Oct 19 2006, 20:23) *

Повторяю -п осле десятого сезона выложу сэйв -всё изучите. И рано деферамбы Лириусу возносить -ещё пол-игры отгоняли только, если не меньше!


Я думал 10 сезонов будет. А сколько на самом деле?


До первых уходов на пенсию. В прошлый раз было 14 сезонов. Тогда начали с 18 лет. Первый ушёл на пенсию в 29 (Энди, помню как сейчас). потом до 32 лет никто не уходил. после 14 сезона сразу половина срыгнула на пенсию, и на этом закончили. тренером тогда ни один не стал.
Serg Chudo
Как там общая картина по голосованиям? И это, выложи, мне интересно, у кого по голосованиям какие лучшие сезоны были, не только у лидеров. Мне и себя интересно посмотреть..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.