Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сам себе читер, сезон седьмой
CM Russia Forum > Разделы форума > Турниры и конкурсы
Serg Chudo
анонсы, как всегда, через 5 минут
Serg Chudo
Сбылась мечта идиота – Зенит купил Мерлина. Как вы думаете, кто-нибудь от этого выиграл? Аршавин переходит в Терек.
Энди и Оранжа призвали в Армию. Оранж из гадкого утёнка превращается в лебедя!
Агностик не смог уберечь Шинник от позора.
Рубин закрепляется в высшей лиге.

На сегодня всё. устал.
AS-78
Чо Гинер тупо всех купил? Никакой интриги в чемпе чо все хотели конями быть? Вроде нет, Абромовича срочно на переферию.
Orange
в лебедя это хорошо!!!!
но только не там аааааааааааааааа bye.gif
AS-78
Чудо все ждут продолжения, да и голосование здесь не самое главное, главное определить какие характеристики имеют наибольшее значение для ФМ. А интерес достаточно велик, в обычные дни на форуме только Оле пишет.
bvv-samara
Да, турнир хорош. Вот только в данном виде его трудно назвать турниром для выявления важных характеристик. Если конечно, Чудо проводит анализ и выложит результаты в конце. Пока этого не заметно, идет только репортаж.
Вот мне интересно как он сделал преграду для покупки игроков зарубежными клубами, если кто в курсе прошу ответить.
Lyrius
bvv, читай где-то в начале, точно помню, что Чудо писал про то как...
Ole Lukoye
Цитата(bvv-samara @ Oct 15 2006, 14:55) *

Вот мне интересно как он сделал преграду для покупки игроков зарубежными клубами, если кто в курсе прошу ответить.


Всем странам кроме России прописано "третий мир", а России "девелопт"...
вероятность оттока за рубеж почти любого игрока как если б вдруг Аршавин уехал играть в чемпионат Кении...
Serg Chudo
Выходные кончились. Начинаются суровые будни.
Обещаный снег на выходные так и не пошёл, хотя прогнозы говорили, что на 90-та прогонах из 100 снег шёл smile.gif . На выходных посмотрел "Питер ФМ". Понравилось. Простой добрый фильм.
Вечером ждите отчёт о сезоне. А может быть, сразу двух.

По поводу голосований.

Поначалу так было задумано Энди, что турнир должен быть несколько интерактивным, а иначе смысл теряется. Теперь я разделяю его точку знения. Да и победитель должен быть определён, иначе что это за турнир?

Второе распространённое заблуждение - кое-кто полагает, что идёт некое тестирование характеристих на выявление, так сказать, наиболее важных и ключевых, помогающих футболисту играть с большей пользой. Хочу успокоить - ничего подобного нет - всё это чьи-то выдумки, которые некоторые принимают за действительность. Этот турнир - это некая интерактивная форумная игра, где участники проявили свою интерактивность лишь на его старте, и теперь лишь ждут результаты. Результаты турнира - перманентны. У нас нет чёткой цели - кто первым станет чемпионом мира, тот и победил. Потому что мы голосуем каждый сезон - и это тоже часть интерактивности. Единственная цель турнира - выявить наиболее удачливого по карьере. Причем мерилом удачливости являемся мы сами. Поэтому голосования и важны. Возможно, тут большая доля рэндома, но её никто и не оспаривает (или не должен оспаривать), вторые и третьи прогоны никто делать не будет.
MerlinGM
Цитата(Serg Chudo @ Oct 13 2006, 23:50) *

Сбылась мечта идиота – Зенит купил Мерлина.

Оле-оле-оле, Зенит - чемпион! smile.gif

Цитата(Serg Chudo @ Oct 13 2006, 23:50) *

Как вы думаете, кто-нибудь от этого выиграл? Аршавин переходит в Терек.

Да, это вам не ЭГМ sad.gif
Serg Chudo
Чуваки, сижу на работе, завалы небольшие, тем не менее домой приду сегодня поздно. Если что - могу не успеть обзоры сделать.
Serg Chudo
Начинаем с Еврокубков. ЦСКА в одиночестве отстаивает честь российского футбола. 1/8 – повержен Вердер – 1-1 и 2-0, в 1/4 снова оступаются , на этот раз Аякс – 3-3 и 0-3. вот и все еврокубки.
Суперкубок России – побеждён Шинник 2-1.
А в мае этот же Шинник побеждён в финале обычного кубка России, тоже 2-1.
В январе Мерлин (такая лысая баба из Брата-2) из Торпедо переходит в Крылья, но Торпедо и без него легко справляются с задачей возвращения в высшую лигу.
И таким образом в первой лиге из наших стартуют только Оранж в Зените, да Бёрд в Балтике. Зенит к середине сезона плетётся в середине таблицы, Балтика – чуть выше. Оранж играет хорошо, и летом его покупает ЦСКА. А Мерлин в Крыльях, наоборот, не блещет, и Зенит на вырученные деньги покупает Мерлина. На это сезон Зенита, собственно, и заканчивается – 8-е мето. Балтика – четвёртая. Больше о первой лиге сказать нечего.

Высшая лига. Наши в шести клубах высшей лиги.
Шинник, несмотря на все потуги Агностика, хоть и доходит до финала Кубка страны, но из вышки вылетает – 15-е место.
Рубин – 11 место. Денвер – не плох. Среди бомбардиров – второе место 18 мячей, и третий в чемпионате среди тройки лучших, и, кстати, единственный из наших. Ну, и в сборной года, конечно.
Торпедо-Зил с Висложопко – на 7-м месте.
Спартак – Шестой. БВВ – переведён в ротацию, и в основном сидит в дубле. Но не унывает – полон энтузиазма.
Крылья Советов. Благодаря усилиям Ас78 и Алекса Зедова Крылья держатся на плаву, хотя видно, что Романцев их тянет вниз. АС78 – с 19 мячами – лучший бомбардир чемпионата, но больше никаких титулов нет.
Динамо. Семин продолжает гнуть свою линию, и как результат – серебряные медали. Из наших – Чудо в одиночестве тянет за собой команду, и хотя его игра не так выразительна, как обычно, вклад его в серебряные медали не мал. Он по-прежнему лучший бомбардир клуба, хотя и забивает меньше многих в лиге. Энди тоже причастен к серебряным медалям, но он их не получил, так как его купили летом ЦСКА.
ЦСКА – чемпион. Гинер продолжает всех удивлять. Надеюсь, это гавно скоро кончится. Наших в клубе – 9. почти полный состав. Но, смею заметить, не все играют в этом составе. Но конкретных лавочников нет. Ромирез и Бигфут – потсоянные бомбардиры клуба, Альмир у них на подхвате, но тоже наиграл много. Лучших (явно лучших) сейчас в клубе трое – к Лириусу и Админу присоединился ромирез. Энди и Оранж – новички, но играют отлично. Ап78 играет регулярно, но по оценкам – по-прежнему худший. Алекс Вест – как обычно – ни рыба ни мясо. Но медали не пахнут, тем более золотые.

Сборная России. На отборочных матчах на Европу наши занимают таки второе место в отборочной группе, и со скрипом вкатываются в плей-офф. Там, правда, легко, обыгрывают Данию 3-1 и 3-0, и попадают таки на ЧЕ. Лучший игрок сборной – по праву – Денвер. Но и молодцы ещё несколько ребят – Энди, Лириус, Ромирез, Админ, и даже АС78.

Еврокубки. В групповой этап пробивается только Чудовское Динамо. В сборную его не зовут, но ему и так не плохо. Уверенное первое место в своей группе, и выход на весну. Молодцы.
В групповую ЛЧ пробиваются только ЦСКА. И с первого место уходят на весну.
Вот такой сезон.


MerlinGM
Чудо, я так понимаю, у мя тоже на этот сезон должна быть статистика за 2 клуба? Можно скрин моей хистори за сезон?
Ole Lukoye
Цитата(Serg Chudo @ Oct 16 2006, 23:02) *

Динамо. Семин продолжает гнуть свою линию, и как результат – серебряные медали. Из наших – Чудо в одиночестве тянет за собой команду, и хотя его игра не так выразительна, как обычно, вклад его в серебряные медали не мал. Он по-прежнему лучший бомбардир клуба, хотя и забивает меньше многих в лиге. Энди тоже причастен к серебряным медалям, но он их не получил, так как его купили летом ЦСКА.


Почему Титус завязал с футболом объясни... А то как-то молчком... Он убогий конечно этот Титус, но всё равно странно, что чувак уходит в двадцать с небольшим...

Кароче я уже запутался...
Serg Chudo
Оле, сорри. я про Титуса то и забыл. в Динамо он. smile.gif Тока худший, я его и не заметил.
В общей статистике он есть
Serg Chudo
Это мерлин.
MerlinGM
Ога, сэнкс
Lyrius
1. Денвер
2. Ромирез
3. Админ
4. Ас78
5. Чудо
bvv-samara
Как я и говорил Denver и AS рулят.
bvv полный провал angry.gif Думаю дает знать о себе ограниченная позиция.
Denver
1. Энди
2. Ромирез
3. АС -78
4. Зедов
5. Бвв - (Денильсон типа)
Denver
Цитата(bvv-samara @ Oct 17 2006, 07:14) *

Как я и говорил Denver и AS рулят.
bvv полный провал angry.gif Думаю дает знать о себе ограниченная позиция.


Сравнить бы их характеристики (меня терзают смутные сомнения ...)
Serg Chudo
После 10-го сезона я планирую выложить сэйв, в нём все смогут с удовольствием поковыряться.
Unfair_Joe
1/ Лириус
2. ромирезз
3. Денвер
4. Админ
5. Берд
Serg Chudo
1. Денвер
2. АС78
3. Ромирез
4. БВВ - (вы посмотрите на его статистику дриблинга!)
5. Лириус
bvv-samara
Цитата(Denver @ Oct 17 2006, 09:35) *

Цитата(bvv-samara @ Oct 17 2006, 07:14) *

Как я и говорил Denver и AS рулят.
bvv полный провал angry.gif Думаю дает знать о себе ограниченная позиция.


Сравнить бы их характеристики (меня терзают смутные сомнения ...)


А что именно, терзает?
bvv-samara
Цитата(Serg Chudo @ Oct 17 2006, 11:31) *

4. БВВ - (вы посмотрите на его статистику дриблинга!)


Огого, а я что-то сразу и внимания и не обратил, дриблер нах football.gif
bvv-samara
1. Denver
2. AS
3. Lyrius
4. Romirezz
5. Andy

Предварительный подсчет голосов.
Проголосовало - 5 чел., голоса распределились между 10 игроками. Тройка лидеров:

1. Denver - 18 (4 голоса)
2. Romirezz - 17 (5 голосов)
3. AS78 - 13 (4 голоса)
MerlinGM
1. Dirty Andy
2. Lyrius Morgadze
3. Denver
4. Agnostik
5. Admin
Serg Chudo
Когда на поле выходит БВВ, весь стадион замирает... Обычно его выпускают минут за 15-20 до конца, и тут начинается. Мячь отнять почти невозможно. Он тащитт его через пол-поля... Это просто цирк, а не футбол.. Одна беда - после его кружев ни одного гола, ни одного результативного паса...
Denver
Цитата(Serg Chudo @ Oct 17 2006, 13:33) *

Когда на поле выходит БВВ, весь стадион замирает... Обычно его выпускают минут за 15-20 до конца, и тут начинается. Мячь отнять почти невозможно. Он тащитт его через пол-поля... Это просто цирк, а не футбол.. Одна беда - после его кружев ни одного гола, ни одного результативного паса...

Я и говорю - Денильсон.
bvv-samara
Цитата(Serg Chudo @ Oct 17 2006, 14:33) *

Когда на поле выходит БВВ, весь стадион замирает... Обычно его выпускают минут за 15-20 до конца, и тут начинается. Мячь отнять почти невозможно. Он тащитт его через пол-поля... Это просто цирк, а не футбол.. Одна беда - после его кружев ни одного гола, ни одного результативного паса...


... он все старается найти на поле своих братьев по пробирки АСа или Денвера, но увы, злодейка судьба развела их... smile.gif
AS-78
1 Lyrius (постоянно имеет высшую среднюю оценку+классная игра за сборную)
2 Romir
3 Denver
4 Admin
5 Andy
Orange
1.Лириус
2.АС78
3.Денвер
4.Чудо
5.Админ
drmad
1. Ромирез
2. Лириус
3. Ас78
4. Диртенди
5. Денвер

З.Ы. Зато у Пафнутия 4-й сезон подряд сымый высокий скаут-рейтинг. bleh.gif
Bird
1 Titus
2 Romir
3 Denver
4 Admin
5 Andy

opyt`privet iz Pragi
Ole Lukoye
Цитата(Bird @ Oct 18 2006, 00:29) *

1 Titus

opyt`privet iz Pragi


Пива набухался чешкого megalol.gif megalol.gif megalol.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
bvv-samara
Игрок 2011

Проголосовало - 10, голоса получили - 12 игроков. Тройка лидеров:

1. Denver - 31 (9 голосов)
2. Romirezz - 30 (8 голосов)
3. Lyrius - 27 (7 голосов)
Bird
Цитата(Ole Lukoye @ Oct 18 2006, 00:40) *

Цитата(Bird @ Oct 18 2006, 00:29) *

1 Titus

opyt`privet iz Pragi


Пива набухался чешкого megalol.gif megalol.gif megalol.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif


Ne bez etogo!

A ty zaviduesh? devil_2.gif
AleksWesT
Лириус (походу, побьет все рекорды по кол-ву матчей за сборную)
Ромир
Денвер
Админ
Ас
bvv-samara
Игрок 2011

Проголосовало - 11, голоса получили - 12 игроков. Тройка лидеров:

1. Denver и Romirezz - 34 (голоса 10 - 9)
2. Lyrius - 32 (8 голосов)
3. AS - 21 (7 голосов)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.