Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сам себе читер, сезон шестой
CM Russia Forum > Разделы форума > Турниры и конкурсы
Страницы: 1, 2
Serg Chudo
Нам стукнуло по 22 года.
Ну что, анонснимся на сегодня, немного?
bvv-samara
ЕЩЕ БЫ!!!
Lyrius
Обязательно. smile.gif
Serg Chudo
Рубин и Кубань снова возвращаются. А что с Балтикой?
Зенит с Ван Галом и Торпедо с Павловым опускаются дивизионом ниже. Может, наши ушли оттуда?
Ромирез уходит из Динамо, но и без него наших там уже трое – смогут ли новички составить конкуренцию ЦСКА и Крыльям?
Крылья преобретают Пафнутия, но теряют Висложопко. В Самару приехал Романцев. Что будет с Крыльями?
Куда уходит Висложопко, и почему Торпедо-ЗИЛ ни с того ни с сего рвётся к пьедесталу?
В ЦСКА наших уже семеро – как они уживаются?
Об этом и других новостях вы узнаете завтра в вечернем выпуске. Оставайтесь с нами.
MerlinGM
/me отчаянно стучит по дереву - Не хочу-у-у-у к коням! Только меня туда не надо!
Lyrius
Цитата(MerlinGM @ Oct 13 2006, 00:29) *

/me отчаянно стучит по дереву - Не хочу-у-у-у к коням! Только меня туда не надо!

Сказано - штурмуем Европу, значит - штурмуем Европу... umnik.gif
alexz
висложопка - падла, не вовремя он это ...

п.с ОИР - зе бест! smile.gif
bigfoot
Тоже мне Челси отыскался...
Unfair_Joe
висложопку в цысыка. газзаева в зенит. и тыпы.
Serg Chudo
изучайте
Serg Chudo
Сезон 2010 начинается с того, что я (Чудо) расстаюсь с Анжи, и перехожу в Динамо Москва. На следующий день Энди расстаётся с Амкаром и переходит в…. Динамо Москва. Суперкубок играют ЦСКА и Динамо, выигрывает … Динамо Москва..
Ole Lukoye
Цитата(Serg Chudo @ Oct 13 2006, 21:32) *

изучайте


зачем на центральном скрине в центре написано "Посмотреть информацию о Титус Егоров"? как её посмотреть? И где подвох?
Serg Chudo

ЦСКА в ЛЧ проходит по очереди целую плеяду суперклубов – Реал Мадрид (1-0 и 0-0), Ювентус (0-0 и 0-2)… Пижжю, Ювентус они не прошли.
Кто-то спрашивал про молодёжку… Ни хера интересного – вездё всё что можно слила, как в прочем и основная сборная – никуда не попала.
В кубке России ЦСКА обыграл Шинник 3-0.

Бёрд играет в Балтике. Любимый клуб – Балтика. Любимое пиво – не, не Балтика – Кёнингсберг smile.gif . И ваще отстаньте от Бёрда – он индиспенсибл и унаваилэйбл фор трансфер. Балтика – Четвёртый номер в лиге – оригинальное.

MerlinGM
А в матче с кем это я дебютировал в сборной? Уж больно статистика злая...
Serg Chudo
Цитата(Ole Lukoye @ Oct 13 2006, 21:46) *

Цитата(Serg Chudo @ Oct 13 2006, 21:32) *

изучайте


зачем на центральном скрине в центре написано "Посмотреть информацию о Титус Егоров"? как её посмотреть? И где подвох?


Фотошоп. Подвоха нет. И ваще всё - фотошоп, и вся эта история - плод моего воображения. Претензии к истории есть?
Serg Chudo
Мерлин дебютировал в товарищеском матче с Израилем. И сыграл первый сезон в высшей лиге. О этом позже.
Ole Lukoye
Цитата(Serg Chudo @ Oct 13 2006, 21:52) *

Цитата(Ole Lukoye @ Oct 13 2006, 21:46) *

Цитата(Serg Chudo @ Oct 13 2006, 21:32) *

изучайте


зачем на центральном скрине в центре написано "Посмотреть информацию о Титус Егоров"? как её посмотреть? И где подвох?


Фотошоп. Подвоха нет. И ваще всё - фотошоп, и вся эта история - плод моего воображения. Претензии к истории есть?

ЕСТЬ!!! Капец большие паузы и мало сезонов за день!!!
Serg Chudo
Как я уже намекал, Кубань и Рубин навылет прошибают первую лигу и возвращаются – все смотрят статистику Денвера, вернувшего в вышку себя, и восхищаются в очередной раз. Денвер оригинален – в вышке филонит, в первой – зажигает. С 32 мячами – лучший в первой лиге, игрок года (Бёрд, к слову, третий), и оба – в сборной года.

На этом рассказ о первой лиге закончен.

Serg Chudo
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет.
Serg Chudo
Ваще-то, Оле, я в 7 утра встаю, и иду на работу, и прихожу домой в 7, токо уже вечером. Я, может быть, хочу купить дом в Испании...
Ole Lukoye
Цитата(Serg Chudo @ Oct 13 2006, 22:04) *

Ваще-то, Оле, я в 7 утра встаю, и иду на работу, и прихожу домой с 7, токо уже вечером. Я, может быть, хочу купить дом в Испании...


Да, я вааще не наезжаю shuffle.gif Ты спросил - я ответил smile.gif Дом в Испании - святое... только днем ты подозрительно часто мониторишь форум shuffle.gif наверное дом в Испании будет не скоро... smile.gif Впрочем я тоже оптимист... если я все-таки соберусь - тебе участочек рядышком забить или тебе долбанутый русский CM-щик в соседях не нужен? wink.gif
Serg Chudo
И ничего не мало - по 5 сезонов в неделю - это время жизни этого проекта - 3 недели. Это мало. А если по-твоему - то за 10 дней прогнали бы, и всё, сосите лапу.
Serg Chudo
Я мониторю на работе. я не только форум мониторю - я ещё с десяток мониторов на работе мониторю, а ещё много чего делаю.
Ole Lukoye
Цитата(Serg Chudo @ Oct 13 2006, 22:09) *

И ничего не мало - по 5 сезонов в неделю - это время жизни этого проекта - 3 недели. Это мало. А если по-твоему - то за 10 дней прогнали бы, и всё, сосите лапу.

нормально всё не отвлекайся smile.gif

Ole Lukoye
Цитата(Serg Chudo @ Oct 13 2006, 22:11) *

Я мониторю на работе. я не только форум мониторю - я ещё с десяток мониторов на работе мониторю, а ещё много чего делаю.


Чудо, не заводись, censoree.gif , Оле несёт всякую чушь, а ты ведёшъса - давить... всё ок! smile.gif
Serg Chudo
Высшая лига, мать её…
Лириус, Админ, и Бигфут – проданы в Шинник, который вылетает из высшей лиги. Не, не поверят – нереально. Проданы в Шинник, который борется за призовые места! Тоже на правду не похоже. Лана, фиг с ними, начнём с другого.
Зенит и Торпедо вылетают из вышки. Оранж выдаёт снова свой лучший сезон – прямо прогрессирует человек на глазах! Вместе с Зенитом вылетают Кержакоооов, Аршаааавин, ну и вся эта банда. Ван Гаал – голова! Сделал невозможное. Мерлин в Торпеде играл хуже, чем в прошлом сезоне. Ну ничего страшного.

MerlinGM
Ну дык, первый сезон на таком уровне smile.gif Так что простительно smile.gif
Агностик
*робко, из темного угла*

а я? shuffle.gif
Serg Chudo
Спартак Москва – 11 место. БВВ чё-та в основу пробивается с трудом – даёт мебя знать многолетняя отсидка во второй лиге. Ну ничо, в Спартаке фасилиты нормальные – за пару лет должен прокачаться. В сборной-то дебютировал!
Амкар – 10-й. Тока там Энди нет уже.
Терек – 9-й. Веста летом продали, но Вест форум не мониторит, по этому я о нём ничего рассказывать не буду. И скрин прикольный не выложу.
Крылья Советов. В общем, беда, мужики. Висложопко то ли забухал, тли ещё что – в общем в стартовый 8 играл крылья набрали только 7 очков. Злой Барановский, без лишних разговорах о кредитах доверия, про, там время на перестройку - просто взял и выставил его за дверь. Как мальчишку! Ну кто так делает – человек собирал команду, можно сказать, по крохам! Тут же берут ОИРа. Ну поднял он их на 8-е место, а понту??? Лана, посмотрим, как на следующий год повернётся. Лучшие – Денис колодин, АС78, Моцарт, Зедов чуть похуже.
Serg Chudo
Цитата(MerlinGM @ Oct 13 2006, 22:22) *

Ну дык, первый сезон на таком уровне smile.gif Так что простительно smile.gif

На следующий год будет тебе привычный уровень.

Агностику сидеть, ждать своей истории ещё полчаса.
Ole Lukoye
Кароче пошел гулять! На часок... Жду обновлений!

Скринов мало! Приколов мало! Про сборную - мало! Хоть бы скрин тактики сборной положил разок!
Serg Chudo
Агностик переходит зимой в Шинник за миллион фунтов, за 2 дня до окончания трансфера. ЦСКА, Зенит, и прочие, не дождались, когда у него кончится контракт. Ну да ладно – Шинник, так Шинник. 14-е место, при неплохой игре, как всегда, собственно. Но не вылетел же, уже хорошо! Влюблён в игру Алексея Бугаева. Берёт с него пример.
Томь – седьмое место. Пафнутий играл … средне, скажем так, лучше чем обычно, но хуже, чем в прошлом сезоне. В конце продан в Крылья (уже после окончания сезона).
Торпедо-ЗИЛ. В июле плетутся на дне таблицы. Ткаченко увольняют. Приходит Висложопко. Как раз начинается трансферное окно. Висложопке говорят – на тебе 65 тысяч – покупай кого хочешь, но чтобы клуб не вылетел. Я х.з чё там подумал висложопко, но токо на 65 тысяч он закупил аж 12 человек со всего мира, всякого гавна, ей богу. Я первый раз таких вижу. И эти уродцы, у которых абилити не выше 100, наверное, занимают 4 место в лиге. Ну как такого молодца можно было выгонять?
Serg Chudo
Оле, какие приколы? Там люди в футбол играют, последнее здоровье тратят...
AS-78
Этож какое место КС заняли если я с зедом наколотил 40 голов?
Serg Chudo
Вот тебе Россия.
Serg Chudo
А чё, я не написал? Крылья восьмые.
Lyrius
Цитата(Serg Chudo @ Oct 13 2006, 22:58) *

Торпедо-ЗИЛ. В июле плетутся на дне таблицы. Ткаченко увольняют. Приходит Висложопко. Как раз начинается трансферное окно. Висложопке говорят – на тебе 65 тысяч – покупай кого хочешь, но чтобы клуб не вылетел. Я х.з чё там подумал висложопко, но токо на 65 тысяч он закупил аж 12 человек со всего мира, всякого гавна, ей богу. Я первый раз таких вижу. И эти уродцы, у которых абилити не выше 100, наверное, занимают 4 место в лиге. Ну как такого молодца можно было выгонять?

Кризис менеджер. Пришел, исправил... и ушел. smile.gif
AS-78
Чудо неплохо было бы скрин сборной года
Serg Chudo
Динамо заняло заслуженно второе место. С приходом туда Чуда нападение стало выглядеть по-понятнее. Энди серьёзно укрепил оборону. Титус – как обычно. Тяжёлая выпала ему судьба. Мучается, бедный – смотреть жалко. А в сборую берут. И ничотак играет. Тока всё-равно это фигня. Вот и Оле просил про сборную напесать. А что писать-то? Вот вам её сезон. Орлы!
Serg Chudo
Ну и кто там чемпион? ЦСКА. Появились новые лица – Ромирез, Вест. Причем Ромирез – отмочил номер, я офигел!
Serg Chudo
Лучшие в ЦСКА – Лириус, Ромирез, Админ. Бигфут с Альмиркой так друг дружку и подсиживают. Вест и Ап78 в клубе худшие.
Вот вам сборная года – Ромирез да Админ. Успокоились? В ФМе трудно дорогу к славе пробивать. Ромирез – первый из нас – Игрок года!!!
Orange
Здравствуй первая лига sad.gif
AS-78
1 Romir
2 Lyrius
3 Admin
4 Andy
5 Denver
Serg Chudo
Еврокубки. Россия скатилась на 8-е место. Вот и результат. Херова мы себя сделали! Почитайте ССЧ2004 – шестой сезон, и поймёте разницу. А может рулит не абилити? А чё тада? В УЕФА наши из групп ни одна не вышла, в ЛЧ на весну перешли только ЦСКА. Всё!!! Позор!!! Правильно всё таки ФМ сделан – футбол в России неправильный, и команды наши так же играют, даже если у наз народится 19 суперзвёзд в Лисках.
Lyrius
Ромирез - красавец. Уж зажог, так зажог!

1. Ромирез
2. Энди
3. Админ
4. Денвер
5. Агностик
Lyrius
Цитата(Serg Chudo @ Oct 13 2006, 23:27) *

Еврокубки. Россия скатилась на 8-е место. Вот и результат. Херова мы себя сделали! Почитайте ССЧ2004 – шестой сезон, и поймёте разницу. А может рулит не абилити? А чё тада? В УЕФА наши из групп ни одна не вышла, в ЛЧ на весну перешли только ЦСКА. Всё!!! Позор!!! Правильно всё таки ФМ сделан – футбол в России неправильный, и команды наши так же играют, даже если у наз народится 19 суперзвёзд в Лисках.

Не все суперзвёзды одинаково полезны. У нас, считай, только в этом сезоне начала раскрываться первая суперзвезда в нападении - Ромирез. А на одной защите далеко не уедешь.
Serg Chudo
1. ромирез
2. Лириус
3. Денвер
4. АС78
5. Энди
AS-78
Защита хороша спору нет, но и нападение не плохо, можно подборку по количеству всех игр и забитых голов форвардами в студию?
Serg Chudo
БВВ должен статистику после сезона подсчитывать и выкладывать. по моему только Денвер, Зедов и АС78 перевалили за 100 мячей.
Orange
1.Ромирез
2.Ас78
3.Чудо
4.Лириус
5.Денвер
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.